2 678 020 пациентов 8 (495) 185-01-01

Кинезиологи на метро Библиотека им. Ленина (15)

Где найти хорошего кинезиолога около метро Библиотека им. Ленина?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего кинезиолога на Библиотеке им. Ленина. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Кинезиологи Москвы - последние отзывы

Хороший и общительный специалист. Он все мне рассказал, показал, объяснил, что надо делать, назначил анализы и прописал лечение. С доктором легко было разговаривать.
На модерации, 04 июня 2020
Очень хороший и квалифицированный доктор именно в спортивной медицине. Николай Георгиевич - супер врач. Видимо стаж дает о себе знать! Он не обдирал денег и помог. Такого долго и точного приема у нас не было никогда! Мы еще пойдем к этому специалисту!
На модерации, 04 июня 2020
Приятный и профессиональный врач. Она объяснила все о проблеме, как бороться с ней бороться и назначила лечение.
Ираида, 28 мая 2020
Талант Касымалиевич профессиональный, умный и спокойный врач. Он провел тест, позанимался со мной и поставил иглы. Я могла бы порекомендовать данного специалиста.
Ханна, 25 мая 2020
Внимательный, компетентный и аккуратный врач. Владимир Викторович осмотрел меня и дал рекомендации. Я довольна!
Ольга, 11 мая 2020
К сожалению, я только потратил время! Доктор не собирался ничего решать, был готов только проконсультировать меня, направить на МРТ и к неврологу. Это чистый развод на деньги!
Максим, 06 мая 2020
Врач профессионально произвел осмотр и объяснил причину проблемы. Мы очень понравилось, как доктор провел прием!
Милена, 02 мая 2020
Отличный специалист!Нужно пройти ещё 4 сеанса массажа!
Ася, 19 апреля 2020
Тактичный и очень спокойный врач. Олег Николаевич нашёл у младшего сына проблему и обещал её исправить. Со старшем ребенком так же была была проведена необходимая манипуляция. Дети остались в восторге!
Татьяна, 24 марта 2020
Эвелина Олеговна приятный доктор. Она провела сеанс остеопатии. Мне стало полегче. Я могла бы порекомендовать данного специалиста.
Ирина, 26 ноября 2019

Все частные кинезиологи на Библиотеке им. Ленина:

Доктора: Библиотека им. Ленина

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кинезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru