Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Познахарева Ольга Николаевна Стаж 19 лет
Бектаев Марат Анатольевич Стаж 14 лет
Лаухина Екатерина Анатольевна Стаж 17 лет
Кардиолог
Темирсултанова Тамара Хамзатовна Стаж 13 лет к.м.н.
Кардиолог
Каюмова Гюзелия Хатыбулловна Стаж 13 лет к.м.н.
Кардиолог
Кремнев Юрий Алексеевич Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Кардиолог
Грачев Андрей Владимирович Стаж 25 лет д.м.н.
Терпелова Елена Александровна Стаж 17 лет Врач первой категории

Астраханцева Полина Валерьевна Стаж 11 лет
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Кардиолог
Дмитриева Юлия Самойловна Стаж 13 лет к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Новослободской г. Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3 Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Кардиолог
Захаров Станислав Юрьевич Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Курашова Елена Евгеньевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Черных Галина Владимировна Стаж 36 лет
Узуева Элиза Исаевна Стаж 11 лет
Кардиолог
Горбачева Елена Владимировна Стаж 21 год к.м.н.
Бахарева Нелли Викторовна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1
8 (499) 116-79-60
Джиоева Натела Резоевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Шашенков Иван Васильевич Стаж 12 лет
9.5
Кардиолог
Рязанов Сергей Леонидович Стаж 32 года к.м.н.
ДР Медикал Групп г. Москва, Маросейка, д. 10/1, стр. 3
Алияров Алияр Гасанбалович Стаж 20 лет Врач высшей категории
8.2
Коваленко Анна Сергеевна Стаж 4 года
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07
Кардиолог
Карданова Ольга Дмитриевна Стаж 26 лет к.м.н.
Кардиолог
Шашкова Татьяна Валерьевна Стаж 22 года к.м.н.
Кардиолог
Соколов Денис Владимирович Стаж 14 лет к.м.н.
9.2
Шелудько Юлия Николаевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Кардиолог
Кириллова Мария Юрьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-36-11

Где найти хорошего кардиолога около метро Войковская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего кардиолога на Войковской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Доктор посмотрела мои анализы, разъяснила вопросы, назначила лечение и объяснила для чего нужны дополнительное обследования.
Внимательный, профессиональный и доброжелательный специалист. На приеме был проведен осмотр, доктор посмотрел мое ЭКГ и проконсультировал.
Евгений Викторович приветливый, спокойный и внимательный доктор. Он меня вежливо принял, внимательно выслушал, назначил все необходимые обследования и анализы.
Доктор доброжелательная и внимательная! Врач успокоила меня, дала консультацию, выписала направление и рецепт.
Очень приятная, участливая доктор и хорошая специалист. Она все детально у меня расспросила, расписала лечение, выписала больничный лист, согласно жалобам. Мне был поставлен диагноз ротовирус, больничный лист доктор мне выписала на три дня, этого времени хватает, чтобы полностью восстановиться! Она ответила на все мои вопросы! Сервис получен в полном обьёме!
Хорошая врач. Я не первый раз к ней хожу. Специалисту не все равно на пациента. Доктор проконсультировала меня по результату лечения и выяснила какие шаги нужны дальше.
Квалифицированный был прием, врач провела нормальную диагностику моего состояния, оценку того, что меня интересовало. А моей жене она провела диагностику и направление на дальнейшие анализы и обследования. Она внимательный доктор, который четко действует, что отражает профессионализм. Мы остались удовлетворены.
Мы были у врача дважды. Прекрасный специалист, прием прошел великолепно! Доктор очень внимательная, занималась с нами больше часа, померила давление, все тщательно послушала, записала и сделала все назначения. Результаты уже видны. Всем рекомендую! Такого кардиолога еще нужно поискать. Теперь мы у нее наблюдаемся и к другому уже не пойдем. Спасибо огромное!
Мы не первый раз посещали Татьяну Валерьевну, она врач очень внимательная и знающая. Доктор вначале опросила нас, все вопросы задала, с чем пришли, посмотрела какое состояние, все, ознакомилась со всем, что мама принесла с собой, какие исследования, провела осмотр, сделала кардиограмму, мы задали вопросы свои, она доступно все объяснила, мама разделась до пояса, и специалист прослушала ее. Мы были долго на приеме, она направила на дальнейшее лечение, и мы обязательно вернемся, когда сделаем все, что она нам рекомендовала. Долгих лет ей работы! Я ее рекомендую!
Врач тщательно все смотрела и лечение выписала, которое мне по душе. Сам прием длился долго, доктор посмотрела все анализы и все рассказала мне, послушала меня и мне сейчас нужно проделать, что она сказала, уколы пройти и через двенадцать дней придти к ней повторно и она посмотрит мое самочувствие. Врач очень внимательна и видно, что ответственна. Она нашла по УЗИ у меня отклонение, хотя мне говорили, что все в норме и объяснила в чем причина перебоев моих.

Все частные кардиологи на Войковской:

• Все врачи рядом с вами — 81 анкета в вашем городе.

Услуги

Доктора: Войковская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных