Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Кардиологи на метро Щелковская

Врачи на м. Щелковская

Будунов Магомед Аминуллаевич Стаж 11 лет Врач высшей категории
Кардиолог
Саидмагомедова Марям Ахмедовна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Ермакова Маргарита Александровна Стаж 30 лет д.м.н.
8 (499) 969-29-36
8.8
Корлякова Ольга Михайловна Стаж 20 лет Врач высшей категории
8 (499) 969-29-36
Кардиолог
Макаренко Андрей Анатольевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.

Врачи в пределах 30 минут от м. Щелковская

Кокин Евгений Андреевич Стаж 13 лет
8 (499) 116-78-99
Дятчина Марина Сергеевна Стаж 9 лет Врач первой категории
Кардиолог
Голикова Елена Петровна Стаж 22 года к.м.н.
8 (499) 116-79-42
Кардиолог
Беленков Юрий Никитич Стаж 47 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр Елены Малышевой г. Москва, Переведеновский пер., д. 8
Кардиолог
Каюмова Гюзелия Хатыбулловна Стаж 13 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
8.9
Кардиолог
Сонгуров Рашид Нурипашаевич Стаж 6 лет к.м.н.
ABC медицина на Бауманской г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
8 (499) 519-36-02
Никонов Михаил Юрьевич Стаж 15 лет Врач первой категории
Центр УЗИ диагностики на Черкизовской г. Москва, ул. Б. Черкизовская, д. 5
8 (499) 116-80-95

Ниже представлен список лучших врачей кардиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кардиолог
Зайцева Наталья Викторовна Стаж 22 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Осипов Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач первой категории
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 33 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Козлова Ольга Сергеевна Стаж 2 года
9.3
Кардиолог
Баюрова Нина Владимировна Стаж 43 года к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Ведерников Алексей Вадимович Стаж 10 лет
Субботина Юлия Валентиновна Стаж 2 года
Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 30 лет Врач первой категории
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Кардиолог
Яковенко Екатерина Игоревна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Стешина Татьяна Эдуардовна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Бектаев Марат Анатольевич Стаж 14 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28

Где найти хорошего кардиолога около метро Щелковская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего кардиолога на Щелковской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Доктор профессиональная и приятная. Она очень подробно, тщательно, профессионально провела осмотр, направила на анализы и дала квалифицированные объяснения нашему состоянию. Остались положительные и позитивное впечатления.
Доктор хороший и квалифицированный. Он осмотрел меня, поставил нужный диагноз и сделал назначения. Буду обращаться в дальнейшем при необходимости.
Евгений Андреевич внимательный и компетентный доктор! Он провел диагностику, сверил все анализы. Я здорова!
Внимательная врач. Она все грамотно и хорошо мне объяснила, рассказала, назначила исследования и сказала потом еще подойти.
Доктор принял меня, посмотрел все исследования которые у меня были с собой, написал рекомендации и так как у меня было высокое давление, помог его снизить. Во враче присутствуют и профессиональные и человеческие качества, очень внимательный специалист.
Врач очень внимательный и знающий! Это был первый прием, доктор мне дала все назначения, пока у меня нет результатов, анализов и дальнейших назначений, врач мне назначила УЗИ. Впечатление у меня очень хорошее и положительное! Я записалась повторно.
На мой взгляд это плохой пример частной клиники. Врач назначила мне противовирусные препараты, которые к моему заболеванию не применимы. Она очень настойчиво предлагала сдать анализы, хотя у меня на руках был комплекс анализов трёх дневной давности, так же я принесла рентген, доктор на него не посмотрела. Мне нужно было назначить лечение, Гюзелия Хатыбулловна назначила все препараты дорогие, некоторые препараты были вообще не знаю зачем назначены. Это бесполезная трата времени и деньги на ветер. Мне есть с чем сравнить и тут показалось больше идёт рекламная акция, потому что мне предлагали пройти ещё лора, хотя к моей проблеме это не относится.
Внимательный и знающий врач. У мужа был приступ аритмии, на приеме доктор все осмотрела, расспросила про болезни, измерила давление, пульс, все нам рассказала, всю нашу проблему решила и назначила терапию, которая соответствует заболеванию.
Алексей Эдуардович хороший, профессионал в своем деле. Он проверил меня и назначил курс лечения.
У меня отрицательный отзыв. Наталья Викторовна очень слабый доктор и плохо разбирается в проблеме, она абсолютно мне не помогла. Врач не уверена в том что говорит.

Все частные кардиологи на Щелковской:

Услуги

Доктора: Щелковская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных