Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Кардиологи на метро Речной вокзал

Врачи на м. Речной вокзал

Черных Галина Владимировна Стаж 36 лет
Кардиолог
Заруба Александр Юрьевич Стаж 36 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Дацирхоева Оксана Мухамедовна Стаж 14 лет Врач первой категории
Шульдешов Роман Николаевич Стаж 12 лет
Медцентр Медскан на Ленинградском шоссе г. Москва, Ленинградское ш., д. 47

Врачи в пределах 30 минут от м. Речной вокзал

Познахарева Ольга Николаевна Стаж 19 лет
Кардиолог
Грачев Андрей Владимирович Стаж 25 лет д.м.н.
Бектаев Марат Анатольевич Стаж 14 лет
Кардиолог
Каюмова Гюзелия Хатыбулловна Стаж 13 лет к.м.н.
Декалина Мария Вячеславовна Стаж 23 года Врач высшей категории
Шашенков Иван Васильевич Стаж 12 лет
Кардиолог
Баховудинова Олеся Владимировна Стаж 19 лет к.м.н.
Кардиолог
Кремнев Юрий Алексеевич Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Терпелова Елена Александровна Стаж 17 лет Врач первой категории
Лаухина Екатерина Анатольевна Стаж 17 лет
Кардиолог
Темирсултанова Тамара Хамзатовна Стаж 13 лет к.м.н.
Кардиолог
Тихомирова Елена Андреевна Стаж 19 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
Кондрашов Артем Александрович Стаж 8 лет
ИнвивоКлиник г. Москва, Верхняя Масловка, д. 28, стр. 2
8 (499) 649-57-16
Кардиолог
Соколов Денис Владимирович Стаж 14 лет к.м.н.
9.2
Шелудько Юлия Николаевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Кардиолог
Хозяинова Наталья Юрьевна Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
Кардиолог
Кувшинова Екатерина Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ре-Клиник г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Кардиолог
Ларичева Кристина Андреевна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей кардиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
Осипов Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач первой категории
Друговская Ирина Игоревна Стаж 27 лет
8 (499) 116-78-79
Кардиолог
Зайцева Наталья Викторовна Стаж 22 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 33 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8.4
Козлова Ольга Сергеевна Стаж 2 года
9.3
Кардиолог
Баюрова Нина Владимировна Стаж 43 года к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Где найти хорошего кардиолога около метро Речной вокзал?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего кардиолога на Речном вокзале. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Врач послушала меня, посмотрела горло и сказала, что толком посмотреть не может, нужен лор. Ответов на свои вопросы я так и не получила, вытягивала у врача информацию для себя. Я осталась недовольна приемом!
Юрий Алексеевич очень грамотный и хороший врач. Он мне дал дельные советы, сказал что и как делать. Я остался доволен!
Врач отличный! Приятная в общении, кажется, что квалифицированный и опытный врач. На приеме было сделано ЭКГ, осмотр и дано направление, чтобы дальше обследоваться.
Замечательный врач!!! Добрая, отзывчивая, не навязчивая!!! Всем рекомендую!!! К тому же дала рекомендации.
Очень хорошая, прекрасная и доброжелательная врач. Я у нее уже лечусь 10 лет, очень довольна и буду дальше ходить. Доктор всегда все послушает и объяснит.
Внимательный врач. Он - академик! Доктор выслушал мой рассказ, заполнил карту, задал много вопросов. Провел осмотр грудной клетки на кушетке, проверил пульс, давление, посмотрел анализ крови, кардиограмму и УЗИ сердца. Но диагноз не поставил, потому что идет дообследование. Специалист сказал, что мне нужно установить Холтер и выписал часть препаратов.
Доктор очень вежливая и добросовестная. Она посмотрела меня, правильно определила диагноз, сказала, что надо делать, написала, какие лекарства принимать, прописала физиотепарию и иглоукалывание.
Профессиональная и внимательная врач. Она послушала меня, провела осмотр, как положено, назначила анализы, направила к ЛОРу, что мне сразу и надо было делать. Я не имею никаких претензий к доктору.
Врач очень грамотная, уверенная в себе, общение с пациентами происходит тоже очень вежливо, обслуживание быстрое. Я получила достойную помощь от врача и пойду к ней на контрольный приём через две недели. Я думаю, что все вопросы мы решим.
На мой взгляд это плохой пример частной клиники. Врач назначила мне противовирусные препараты, которые к моему заболеванию не применимы. Она очень настойчиво предлагала сдать анализы, хотя у меня на руках был комплекс анализов трёх дневной давности, так же я принесла рентген, доктор на него не посмотрела. Мне нужно было назначить лечение, Гюзелия Хатыбулловна назначила все препараты дорогие, некоторые препараты были вообще не знаю зачем назначены. Это бесполезная трата времени и деньги на ветер. Мне есть с чем сравнить и тут показалось больше идёт рекламная акция, потому что мне предлагали пройти ещё лора, хотя к моей проблеме это не относится.

Все частные кардиологи на Речном вокзале:

• Все врачи рядом с вами — 23 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Речной вокзал

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных