2 674 106 пациентов 8 (495) 185-01-01

Кардиологи на метро Пролетарская (94)

Где найти хорошего кардиолога около метро Пролетарская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего кардиолога на Пролетарской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Спасибо Наталье Владимировне! Прекрасный квалифицированный доктор. Лечили головные боли и проблемы с сосудами. Получила много рекомендаций от нее и индивидуальное лечение. Она – хороший врач!
На модерации, 03 июня 2020
Сергей Николаевич всё рассказал мне о проблеме, поставил точный диагноз, проконсультировал и помог в решении вопроса. Я очень доволен!
Фазил, 30 мая 2020
Хороший, вежливый, внимательный и заботливый врач. Евгений Викторович опросил меня, всё обьяснил и выдал направления.
Татьяна, 25 мая 2020
Хороший и внимательный к пациенту врач. Она все выслушала, не перебивала, провела осмотр. Грамотно объяснила, что нужно делать, дала необходимую консультацию для дальнейшего лечения и ответила на все интересующие вопросы. Все было на должном уровне! Замечаний нет! Мы записались к этому доктору на следующий прием!
Александр, 25 мая 2020
Доктор профессионал с большой буквы. Мы получили полный спектр ответов на наши вопросы и назначения по лечению. Мы очень довольны и благодарны Сергею Евгеньевичу!
Елена, 25 мая 2020
Ольга Дмитриевна очень компетентный, вежливый и грамотный врач. Она провела ЭКГ и просмотрела результаты анализов.
Евгения, 24 мая 2020
Очень внимательный врач. Он расспросил меня, провел осмотр, все рассказал и помог в вопросе, с которым я приходила. Доктор оставил самые положительные впечатления! Я буду рекомендовать его другим людям!
Любовь, 21 мая 2020
Внимательный, заботливый и вежливый врач. Она провела осмотр, назначила нам нужные обследования и скорректировала лекарства.
Елена, 20 мая 2020
Ирина Петровна очень внимательный врач. Она опросила меня, назначила обследование и прописала дальнейшее лечение.
Татьяна, 07 мая 2020
Внимательный и доброжелательный врач. Она дала толковые разъяснения по анализам и назначила дополнительное обследование. Я очень довольна!
Наталия, 23 апреля 2020

Все частные кардиологи на Пролетарской:

• Все врачи рядом с вами — 94 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Пролетарская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru