Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Кардиологи на метро Первомайская

Врачи на м. Первомайская

Будунов Магомед Аминуллаевич Стаж 11 лет Врач высшей категории
Кардиолог
Саидмагомедова Марям Ахмедовна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Макаренко Андрей Анатольевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Дятчина Марина Сергеевна Стаж 9 лет Врач первой категории
Кардиолог
Ермакова Маргарита Александровна Стаж 30 лет д.м.н.
8 (499) 969-29-36
8.4
Кардиолог
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.8
Корлякова Ольга Михайловна Стаж 20 лет Врач высшей категории
8 (499) 969-29-36

Врачи в пределах 30 минут от м. Первомайская

Кардиолог
Беленков Юрий Никитич Стаж 47 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр Елены Малышевой г. Москва, Переведеновский пер., д. 8
Кокин Евгений Андреевич Стаж 13 лет
8 (499) 116-78-99
Кардиолог
Каюмова Гюзелия Хатыбулловна Стаж 13 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Кардиолог
Голикова Елена Петровна Стаж 22 года к.м.н.
8 (499) 116-79-42
8.9
Кардиолог
Сонгуров Рашид Нурипашаевич Стаж 6 лет к.м.н.
ABC медицина на Бауманской г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
8 (499) 519-34-07
Кардиолог
Несветов Валерий Валерьевич Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицина для Вас г. Москва, Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1
8 (499) 116-77-20
Базарнова Анна Аркадьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-02
Ветлужских Мария Эдмондовна Стаж 9 лет
8 (499) 519-36-02

Ниже представлен список лучших врачей кардиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Друговская Ирина Игоревна Стаж 27 лет
8 (499) 116-78-79
Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 33 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Познахарева Ольга Николаевна Стаж 19 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Акимов Игорь Александрович Стаж 7 лет Врач второй категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Кардиолог
Заботнов Владимир Иванович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Грачев Андрей Владимирович Стаж 25 лет д.м.н.
Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 30 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Семченко Ксения Владимировна Стаж 3 года
8.7
Кардиолог
Курдгелия Тамуна Мелориевна Стаж 8 лет к.м.н.
Кардиолог
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31

Где найти хорошего кардиолога около метро Первомайская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего кардиолога на Первомайской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Доктор профессиональная и приятная. Она очень подробно, тщательно, профессионально провела осмотр, направила на анализы и дала квалифицированные объяснения нашему состоянию. Остались положительные и позитивное впечатления.
Евгений Андреевич внимательный и компетентный доктор! Он провел диагностику, сверил все анализы. Я здорова!
Внимательная врач. Она все грамотно и хорошо мне объяснила, рассказала, назначила исследования и сказала потом еще подойти.
Внимательный, компетентный и чуткий доктор. Он посмотрел все документы, а их было много, потому что пациент уже в возрасте и есть серьезные проблемы со здоровьем. Врач дал консультацию, подкорректировал лечение, которое есть сейчас у отца, выписал дополнительный прием у кардиохирурга и понятно ответил на весь ворох вопросов. Мы остались довольны приемом на все 100%!
Доктор принял меня, посмотрел все исследования которые у меня были с собой, написал рекомендации и так как у меня было высокое давление, помог его снизить. Во враче присутствуют и профессиональные и человеческие качества, очень внимательный специалист.
На мой взгляд это плохой пример частной клиники. Врач назначила мне противовирусные препараты, которые к моему заболеванию не применимы. Она очень настойчиво предлагала сдать анализы, хотя у меня на руках был комплекс анализов трёх дневной давности, так же я принесла рентген, доктор на него не посмотрела. Мне нужно было назначить лечение, Гюзелия Хатыбулловна назначила все препараты дорогие, некоторые препараты были вообще не знаю зачем назначены. Это бесполезная трата времени и деньги на ветер. Мне есть с чем сравнить и тут показалось больше идёт рекламная акция, потому что мне предлагали пройти ещё лора, хотя к моей проблеме это не относится.
Внимательный и знающий врач. У мужа был приступ аритмии, на приеме доктор все осмотрела, расспросила про болезни, измерила давление, пульс, все нам рассказала, всю нашу проблему решила и назначила терапию, которая соответствует заболеванию.
Доктор выписала лекарства и написала справку для работы. Она хороший врач, очень приятная, добрая и отзывчивая.
Очень хороший врач. Внимательная, профессиональная. Все подробно объяснила, проверила кардиограмму, расспросила о всех проблемах со здоровьем, назначила необходимые исследования.
Все прошло вовремя. Врач внимательно выслушала, не торопилась и не подгоняла. Ребенок не плакал. На приеме были проверены результаты ультразвуковой диагностики и даны дальнейшие консультации. Нареканий нет!

Все частные кардиологи на Первомайской:

Услуги

Доктора: Первомайская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных