2 594 243 пациента 8 (499) 116-81-78

Врачи-кардиологи (2447)

Часто задаваемые вопросы

Подскажите хорошего кардиолога.

Если Вам требуется кардиолог, Вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу платного специалиста, посоветуйте хорошего кардиолога.

Вы можете посмотреть анкеты специалистов, отзывы пациентов и выбрать подходящего доктора. Обратите особое внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Спокойный человек. Она сказала, что не знает где я делала ЭКГ, говорила, что надо обязательно сделать именно в их клинике, при этом прочитала результат, все рассказала и постаралась все объяснить. Но мне не особо помогла информация доктора.
Анна, 26 марта 2020
Хороший и заинтересованный доктор. Она задала много вопросов по делу, чтобы узнать подробные вещи, проконсультировала меня по всем вопросам, направила на анализы и назначила лечение после острого бронхита. Я еще буду обращаться к этому врачу после того, как обследуюсь.
Екатерина, 26 марта 2020
Высококвалифицированный врач. Он соответствует всем отзывам, которые я читала ранее. Это единственный специалист, который доступно объяснил все мои вопросы, рассказал все по диагнозам предыдущих докторов. Сказал, что нужно делать, что посмотреть, не назначал никаких лишних обследований и манипуляций. Я довольна приемом! Если мне еще понадобится кардиолог, пойду только к нему и больше никого искать не буду.
Валентина, 28 февраля 2020
Хороший врач. Он детально погрузился в тему, все понятно мне объяснил и наглядно показал на примере. Я сразу понял больше, чем обычно.
Сергей, 27 января 2020
Великолепная, очень хорошая, внимательная и замечательная врач. Она вникла во все проблемы, увидела все по анализам, озвучила это, объяснила несколько раз и ответила на вопросы, чтобы до меня дошло. Я уже порекомендовала доктора!
Нино, 19 ноября 2019
Врач очень грамотная, уверенная в себе, общение с пациентами происходит тоже очень вежливо, обслуживание быстрое. Я получила достойную помощь от врача и пойду к ней на контрольный приём через две недели. Я думаю, что все вопросы мы решим.
Елена, 08 апреля 2019
Внимательный и знающий врач. У мужа был приступ аритмии, на приеме доктор все осмотрела, расспросила про болезни, измерила давление, пульс, все нам рассказала, всю нашу проблему решила и назначила терапию, которая соответствует заболеванию.
Татьяна, 10 января 2019
Врач мне очень понравилась, у меня очень положительное впечатление, она всё грамотно рассказывает и подробно объясняет.
Аноним, 17 августа 2018
Как врач наверное не плохая. Но понимая, что приходишь за помощью за свои деньги в платную поликлинику думаешь, что врач поможет но не тут-то было. У нее стоит некая установка на раскручивания денег скорей всего руководство давит на нее. Печально. А все остальное то есть здоровье человека это на потом. В итоге которые лекарства она прописала это не то. Какие анализы она назначила и врачей это развод совсем не нужно а это деньги. И получается пришел за помощью а ушел не с чем не помощи не денег. И кстати потом она обещала перезвонить после результатов анализов, но нет, отправили результаты на почту и тишина и гадай, что с ними делать. Пытался с ней связаться и не получилось, как видимо у нее одно слово стоит 1000 руб. Очень печально. В роде клиника не плохая, но с таким подходом скоро загнется или также будут дурить людей. Обидно за потраченное время и деньги на которые развели.
Денис, 21 июля 2018
Доктор замечательная. Меня все устроило. Она внимательная, грамотная и профессиональная.
Алла, 13 декабря 2017

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных