3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01

Врачи-кардиологи

· 2 561 врач

г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12
8 (499) 519-37-66
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тимирязевская Фонвизинская

г. Москва, ул. Шереметьевская, 27
8 (499) 519-36-46
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьина Роща Бутырская Алексеевская

8 (499) 519-39-65
Всего записался 51 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Савеловская

г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

Кардиолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
В клинике 1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бабушкинская Ростокино

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар Пионерская Филевский парк

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
8 (499) 969-26-27
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская

г. Москва, Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11
8 (499) 519-36-26
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Бауманская Комсомольская

г. Москва, Каширское ш., д. 56

1 ... 4 5 6 7 8 9 ... 257
Врачи-кардиологи (2561)

Часто задаваемые вопросы

Подскажите хорошего кардиолога.

Если Вам требуется кардиолог, Вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу платного специалиста, посоветуйте хорошего кардиолога.

Вы можете посмотреть анкеты специалистов, отзывы пациентов и выбрать подходящего доктора. Обратите особое внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Специалист грамотный, внимательный и вежливый. Я ранее сдавал анализы. Он посмотрел все результаты, подтвердил, что нужно делать операцию, всё скурупулёзно объяснил и выдал заключение. Времени мне было уделено достаточно. Я в клинике постоянно наблюдаюсь, поэтому обратился к данному врачу.
На модерации, 13 июня 2021
Доктор терпеливый, профессиональный, внимательный и дружелюбный. Она нам всё объяснила, проверила, осмотрела и дала рекомендации. Также врач посоветовала лекарства, опросила о других заболеваниях и всё учла.
Ольга, 27 мая 2021
Доктор внимательный, приятный, заинтересованный и профессионал своего дела. Он провел осмотр, выслушал меня, сделал нужные назначения и всё объяснил. Я наблюдаюсь у него месяц и он всегда на связи. Рекомендую!
Екатерина, 27 мая 2021
Доктор компетентный и организованный. Он меня проконсультировал, направил на УЗИ и к другому специалисту.
Анастасия, 25 мая 2021
Видно, что доктор профессионал. Он быстро составил мне схему лечения. Я сдам анализы и вернусь к нему повторно!
Мария, 25 мая 2021
Несмотря на то, что стаж у врача достаточно не большой она производит впечатление очень опытного и вдумчивого врача, который хочет обязательно докапаться до сути болезни. Юлия Валентиновна была внимательна ко мне, вежлива, с чувством юмора, приятна в общении и вызвала доверие. Она выписала мне препараты, сказала что опасно, что нет и объяснила как себя вести.
Галина, 27 апреля 2021
Профессиональный и коммуникативный доктор. Он поставил мне диагноз и проконсультировал. Хороший и качественный прием.
Евгений, 09 апреля 2021
Врач очень вежливый, внимательный. Выслушал все мои жалобы, выписал необходимые анализы и препараты.
Никита, 08 апреля 2021
Светлана Александровна хороший, вежливый и ласковый врач. Она мне всё доступно объяснила и прописала назначения.
Раиса, 18 ноября 2020
Врач квалифицированный, профессиональный! Доктор мне оказала консультационную помощь. Врач умеет общаться с людьми и грамотно давать свои рекомендации.
Игорь, 12 марта 2019

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных