3 294 465 пациентов 8 (495) 185-01-01

Врачи-кардиологи

· 2 457 врачей

г. Москва, Проспект Мира, д. 39, стр. 1
8 (499) 116-82-33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Полянка Октябрьская Третьяковская

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Всего было 1894 записи
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская

г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
В клинике 1980 руб.
За последний месяц опубликовано 6 отзывов

Кандидат медицинских наук
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Кардиолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
8 (499) 116-78-79
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская Баррикадная

8 (499) 519-34-16
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Шаболовская

Кардиолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ломоносовский проспект

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар Пионерская Филевский парк
8 (499) 519-31-43
1 ... 4 5 6 7 8 9 ... 246

Врачи-кардиологи (2457)

Часто задаваемые вопросы

Подскажите хорошего кардиолога.

Если Вам требуется кардиолог, Вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу платного специалиста, посоветуйте хорошего кардиолога.

Вы можете посмотреть анкеты специалистов, отзывы пациентов и выбрать подходящего доктора. Обратите особое внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Профессиональный и внимательный врач. Она помогла мне в решении вопроса и направила на сдачу анализов.
Нина, 23 февраля 2021
Коммуникабельный и внимательный врач. Анаит Шаликоевна осмотрела меня, прослушала, просмотрела результат ЭКГ и полностью помогла в решении вопроса. Я доволен!
Илья, 05 февраля 2021
Доктор корректный. Она посмотрела мои результаты исследований, поставила диагноз и ответила на вопросы.
Валерий, 28 января 2021
Светлана Петровна хороший, доброжелательный и отзывчивый врач. Она мне всё объяснила, дала рекомендации, провела обследование и назначила лечение.
Наталья, 31 декабря 2020
Доктор хороший. Наталья Викторовна меня обследовала, сделала кардиограмму и дала рекомендации.
Вячеслав, 24 декабря 2020
Доктор доброжелательный и отзывчивый. Людмила Григорьевна меня выслушала и назначила анализы.
Наталья, 14 декабря 2020
Врач хороший и грамотный. Она меня проконсультировала, все объяснила и разъяснила.
Ольга, 08 сентября 2020
Очень грамотная,внимательная,добрая и очень приятная)Была на приеме сегодня.Все очень понравилось)Отныне только к ней)
Малика, 25 февраля 2021
Сацита Гиланиевна очень хороший и внимательный врач. Она мне всё подробно рассказала и назначила сдачу анализов. Я доволен и пойду к ней повторно!
На модерации, 25 февраля 2021
Доктор внимательный. Она сделала мне назначение, выписала лечение и направление на анализы.
На модерации, 25 февраля 2021

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных