2 594 243 пациента 8 (499) 116-81-78

Частные кардиологи (2447)

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Очень вежливый и приятный врач. Она собрала полный анамнез и направила меня на обследование.
Роман, 05 апреля 2020
Александр Михайлович очень внимательный врач. Он выслушал меня, послушал, собрал анамнез и дал рекомендации.
Раиса, 25 марта 2020
Высококвалифицированный врач. Он соответствует всем отзывам, которые я читала ранее. Это единственный специалист, который доступно объяснил все мои вопросы, рассказал все по диагнозам предыдущих докторов. Сказал, что нужно делать, что посмотреть, не назначал никаких лишних обследований и манипуляций. Я довольна приемом! Если мне еще понадобится кардиолог, пойду только к нему и больше никого искать не буду.
Валентина, 28 февраля 2020
Я была с мамой на приеме. Врач очень внимательно осмотрела мою маму, дала рекомендации, подобрала препараты и сразу назначила обследования. Сейчас мама находится на обследовании и полностью проверяется.
Елена, 27 февраля 2020
Юлия Александровна мне всё подобно рассказала и ответила на все мои вопросы. Я довольна!
Ольга, 13 февраля 2020
Очень внимательный доктор. Он все расспросил, провел осмотр, послушал пациентку, измерил давление, сделал кардиограмму и немного поменял препараты. Я почитала отзывы и не разочаровалась в это враче!
Ольга, 08 февраля 2020
Очень отзывчивый, приятный и внимательный врач. Она прописала мне лечение, назначила рентген и сдачу анализов.
Майя, 29 января 2020
Очень грамотная, замечательная и внимательная доктор. Ольга Сергеевна - умничка! Она посмотрела результаты исследований, которые я принесла и скорректировала терапию, поскольку я наблюдаюсь у специалиста.
Ольга, 27 июля 2019
Опытная врач. Она подкорректировала программу по снижению давления у мамы, выписала пропить препараты и доходчиво все объяснила. Рекомендую этого доктора!
Александр, 13 июня 2019
Мне очень понравилось. Очень профессиональный и грамотный специалист. Асланбек Энверович разобрался в моей проблеме, сделал очень грамотные рекомендации. Я очень доволен, впредь буду и дальше его посещать. Большое ему спасибо!
Олег, 04 августа 2018

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных