3 579 760 пациентов 8 (495) 185-01-01

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Алтуфьево

г. Москва, ул. Кадырова, 4 корпус 1
8 (499) 116-80-75
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бунинская аллея Улица Горчакова

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 1913 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

8 (499) 969-29-29
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной вокзал

г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32 к.1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кутузовская Кутузовская Парк Победы

г. Москва, ул.Перовская, д.23
8 (499) 969-29-60
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово Шоссе Энтузиастов Шоссе Энтузиастов

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
В клинике 1980 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

г. Москва, ул. Шереметьевская, 27
8 (499) 519-36-46
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьина Роща Бутырская Алексеевская

8 (499) 519-39-65
Всего записался 51 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Савеловская
8 (499) 519-31-43
1 ... 3 4 5 6 7 8 ... 257
Частные кардиологи (2561)

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Врач внимательный, отзывчивый и приветливый. Она меня подробно опросила, рассказала и прокомментировала, что смотрела и что назначала. Никаких нареканий у меня нет. Так же мне были назначены обследования. Татьяна Евгеньевна просмотрела результаты анализов, сделала выводы и заключения.
На модерации, 10 июня 2021
Видно, что доктор профессионал. Он быстро составил мне схему лечения. Я сдам анализы и вернусь к нему повторно!
Мария, 25 мая 2021
Очень внимательный врач. Он выписал мне для операции справку и все объяснил. Врач также проверил мои легкие и дыхание и сделал ЭКГ.
Маргарита, 22 мая 2021
Хороший и доброжелательный врач. Она опросила меня, собрала весь анамнез и порекомендовала что можно сделать в моей ситуации. Так же получила необходимую выписку для больницы и ответы на все свои вопросы.
Ирина, 12 мая 2021
Врач очень хороший, знающий и внимательный. Она меня осмотрела, померила давление, направила на ЭКГ, выписала препараты и дала рекомендации.
Ирина, 15 апреля 2021
Профессиональный доктор, который обладает знаниями в своей области. Он очень серьёзно подошёл к делу, внимательно все опросил, осмотрел пациента, сделал ЭКГ и назначил анализы. Мы сегодня свяжемся с врачом, чтобы он нас проконсультировал по результатам анализов.
Ирина, 07 апреля 2021
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Она послушала меня, выписала лечение и назначила обследование. Я прохожу обследование и планирую прийти к ней на повторный прием.
Юлия, 05 апреля 2021
Хороший, внимательный и понимающий доктор. Она мне сделала УЗИ и ЭХО, проконсультировала и прописала лекарства, которые мне помогают.
Алина, 01 декабря 2020
Доктор внимательный. Она осмотрела пациента, провела обследование и назначила лечение.
Аноним, 30 ноября 2020
Врач квалифицированный, профессиональный! Доктор мне оказала консультационную помощь. Врач умеет общаться с людьми и грамотно давать свои рекомендации.
Игорь, 12 марта 2019

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных