Частные кардиологи

· 2 560 врачей

Кардиолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьина Роща Достоевская Рижская

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная Андроновка Площадь Ильича

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
8 (499) 969-29-67
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьина Роща Савеловская Савеловская

г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1

8 (499) 116-81-22
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бауманская

Доктор медицинских наук
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Достоевская

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

В клинике 1913 руб.
На прошлой неделе записалось 25 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

Кардиолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
8 (499) 116-78-79
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская Баррикадная

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2
8 (499) 519-34-63
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пролетарская Крестьянская застава
8 (499) 519-31-43
1 ... 3 4 5 6 7 8 ... 256
Частные кардиологи (2560)

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Профессиональный и внимательный доктор. Мне понравился его подход. На первом приеме врач провел осмотр, решил все исключить, перепроверить, чтобы знать в каком направление мне двигаться, обстоятельно объяснил, назначил анализы и обследования. У меня остались хорошие впечатления о клинике!
Светлана, 17 июня 2021
Доктор выполнила свои профессиональные обязанности. Она назначила мне лечение и исследования. Врач была вежливая. Прием длился больше 15 минут.
Ярослав, 11 июня 2021
Доктор очень квалифицированный, грамотный, внимательный и тактичный. Это специалист своего дела. Врач назначил мне обследование. Я приду к нему на повторный прием.
Ирина, 25 мая 2021
Алексей Эдуардович приём начал на 20 минут позже. Я, конечно, расстроилась. Но, главное, что прием того стоил. Врач подробно расписал лечение, которое принесло положительную динамику в мою жизнь. На данный момент чувствую себя великолепно. Спасибо огромное!
Асмик, 19 мая 2021
Доктор хороший. Наталья Викторовна меня обследовала, сделала кардиограмму и дала рекомендации.
Вячеслав, 24 декабря 2020
Работой врача очень доволен, приду еще!
Сергей, 17 декабря 2014
Мы были у неё первый раз. Доктор осмотрела пациентку, сказала сделать общий анализ крови, Эхограмму, прописала что делать и назначила лекарства. Она была внимательна! Мы порекомендуем этого врача!
Анатолий, 18 июня 2021
Гениальный доктор! Благодарю за помощь! Внимательно осмотрел, провел оперативную, необходимую диагностику! Никакого пафоса! Всё гениальное просто! Многая лета!
На модерации, 18 июня 2021
Доктор очень внимательный и вежливый. Он сделал мне ЭКГ, сказал что я здоров, объяснил почему другие специалисты говорили что с мои диагнозом надо лечиться, но оказалось мне не требуется никаких обследований. Врач произвел на меня приятное впечатление. Я всем его порекомендую! Если возникнут проблемы со здоровьем, то я обязательно к нему обращусь!
Давид, 17 июня 2021
Компетентный, профессиональный, доброжелательный и человечный врач. Прием длился 2,5 часа. Она меня выслушала, изучила со всех сторон, сделала ЭКГ, Эхокг, дала назначения и советы. Я к ней записался, потому что мне было удобно по времени.
Алексей, 17 июня 2021

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных