2 594 243 пациента 8 (499) 116-81-78

Врачи-кардиологи (2447)

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Замечательный и компетентный в своей сфере доктор. Он ловит каждое слово и абсолютно все фиксирует. Я обращалась к нему, как к гастроэнтерологу, и мое состояние значительно улучшилось! Специалист впечатлил меня, и я оформила годовое обслуживание. Это мой врач!
Наталья, 04 апреля 2020
Пунктуальный доктор. Она знает свою работу и качественно выполняет ее. Врач провела осмотр, консультацию и выписала правильное лечение.
Михаил, 30 марта 2020
Достаточно внимательный врач. Зоя Ивановна назначила мне лечение.
Дарья, 29 марта 2020
Ирина Петровна профессиональный доктор. На приеме она провела осмотр и назначила анализы.
Александр, 26 марта 2020
Специалист назначила необходимые анализы и направила меня еще к одному врачу, который принял без очереди. Я пойду повторно к Елене Евгеньевне!
Татьяна, 23 февраля 2020
Увлеченный и очень внимательный человек. О нем можно много говорить добрых слов. Специалист оценил ситуацию и дал рекомендации. Он не смотрит на часы и реально помогает. Теперь мне понятно, что со мной! Я надеюсь, что еще встречусь с этим доктором!
Сергей, 23 февраля 2020
Олег Анатольевич хороший специалист. Молодец! Доктор сделал все, что было положено.
Анатолий, 15 февраля 2020
Отличный и такой внимательный! Я перед ним у другого кардиолога наблюдалась и в связи с переездом начала у него наблюдаться. Бахтиер Мустафокулович - ещё лучше , чем прежний мой доктор! Он всё спрашивал, маме все лекарства подобрал, всё правильно назначил, рассказал и показал. Ходим только к нему и в первую очередь его бы порекомендовали!
Мариетта, 10 октября 2019
Внимательная врач. Она все грамотно и хорошо мне объяснила, рассказала, назначила исследования и сказала потом еще подойти.
Елена, 26 июля 2019
Нам все очень понравилось. Доктор все досконально объяснил, разъяснил. Мы удовлетворены приемом и записались еще.
Оксана, 18 июля 2018

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных