Обследование кардиолога

1 2 3 4 5 6 7 ... 246

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Сацита Гиланиевна внимательный врач. Она всё исследовала, выслушала меня и провела необходимые анализы.
На модерации, 29 марта 2020
Сергей Николаевич очень внимательный врач. Он выслушал меня, снял ЭКГ и дал рекомендации.
На модерации, 29 марта 2020
Доктор профессионал своего дела. Он мне всё рассказал, поставил диагноз и назначил сдачу анализов.
На модерации, 29 марта 2020
Хороший врач. Он всё доступно нам обьяснил и назначил лечение, которое дало положительный эффект.
Елена, 25 марта 2020
Врач знает своё дело. Она обстоятельно мне всё обьяснила, внимательно выслушала и прописала назначения, которые помогли.
Юлия, 25 марта 2020
Доброжелательный врач. Он уделил должное внимание, выписал лечение и направил меня на анализы. Все прошло профессионально и качественно!
Наталия, 18 марта 2020
Отличный профессионал и настоящий хороший человек! Провел подробный осмотр, задал много вопросов, уточнил жизненную ситуацию, которая могла послужить причиной плохого самочувствия. Сделал необходимые назначения. Очень приятно, когда человек делает свою работу искренне и от души, и видно, что ему не все равно, что будет с пациентом. Спасибо!
Карина, 29 февраля 2020
Профессиональный, внимательный и спокойный врач. Игорь Вячеславович проконсультировал меня, провел ЭКГ, осмотрел и прописал лечение.
Алексей, 29 февраля 2020
Олег Анатольевич хороший специалист. Молодец! Доктор сделал все, что было положено.
Анатолий, 15 февраля 2020
Внимательный, очень доброжелательный, профессиональный доктор. Она поставила диагноз, дала рекомендации - то, что я хотела.
Елена, 27 января 2020

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных