2 594 243 пациента 8 (499) 116-81-78

Консультация кардиолога (2447)

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Компетентный врач. Она всё доступно мне обьяснила.
Нина, 06 апреля 2020
Врач меня не впечатлил. Он адекватный специалист. Я рассказала о своих проблемах. Евгений Викторович не опросил меня и прописал те же ингаляции, которые я делала, только с другим препаратом. Он посмотрел меня и назначил лечение, которое помогло. Я больше к нему не пойду.
Надежда, 29 марта 2020
Мы приходили на со своими результатами ЭКГ, врач разъяснил, что это подростковое и волноваться не стоит.
Вера, 25 марта 2020
Спокойный и очень грамотный врач. Она доброжелательно относится к пациентам и может успокоить человека. Специалист все мне рассказала, назначила определенное обследование и дала нужные рекомендации. Я была у этого доктора не первый раз и еще приду, потому что она подходит мне по всем параметрам!
Ольга, 24 марта 2020
Мне не понравился приём.Доктор быстро провела осмотр, навязчиво предлагала другие исследования и куча анализов . Из лекарств нечего не выписала .
Аноним, 13 марта 2020
Достаточно компетентный врач. Создалось впечатление, что Алла Сергеевна - хороший человек. Я получила ответы на все свои вопросы, максимум информации, как по теме кардиологии, так и по другим. Например, что связано с сосудами, пищеварительной системой и с гинекологией.
Юлия, 13 марта 2020
Внимательный, доброжелательный и знающий в других областях врач. Она задала мне много нужных вопросов, проверила сердце, прописала лекарства и назначила операцию у ЛОРа, потому что есть искривление перегородки.
Елена, 06 марта 2020
Очень внимательный и тактичный врач, с которой приятно и полезно сотрудничать. Доктор оперативно сняла ЭКГ, провела мне УЗИ и назначила анализы.
Татьяна, 14 февраля 2020
Я доволен приемом! Андрей Борисович - очень хороший специалист и профессионал. Он поставил мне диагноз и назначил лечение.
Тарас, 25 ноября 2019
Доктор произвела впечатление компетентного специалиста. Она выслушала меня, обследовала и назначила дополнительную диагностику. Я еще приду на прием к врачу!
Нина, 23 ноября 2019

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных