Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-кардиологи (242)

Сортировка по:
Фильтр:
Сюмакова
Светлана Александровна
Кардиолог
Cтаж 18 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1700 руб.
Приём от 1600 1500 руб. -6%
Гущина
Вера Михайловна
Кардиолог
Cтаж 7 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2200 руб.
Яна Рудольфовна
Cтаж 10 лет / к.м.н.
Приём от 1240 992 руб. -20%

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего кардиолога?

Хорошего кардиолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Посоветуйте, как выбрать хорошего кардиолога?

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о специалистах нашего портала и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

В какую клинику кардиологии обратиться?

Найти хорошую клинику - сложная задача. На нашей сайте вы сможете найти подходящий кардиологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Все частные кардиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 242 анкеты в вашем городе.

Кардиологи - последние отзывы

Всё замечательно. Я очень доволен. Меня всё устроило. Консультацию получил в полном объеме.
- ,
Я ничем не удовлетворилась, потому что рекомендаций не получила. Я пришла к нему с проблемой и знала, что за проблема, потому что она была подтверждена, но он сказал идти дообследоваться, хотя у меня и узи сделано, и кардиограмма сделана. Порекомендовал идти к врачу, который работает в другой больнице и сделать там, хотя у меня свежайшее УЗИ. Сказал-"Езжайте сделайте, а рекомендации получите в Орле у любого кардиолога" Я приехала в Москву за рекомендациями и собственно с чем приехала, с тем и уехала. Я осталась не довольна, потратила деньги и время. Он вроде все смотрел внимательно, сделал экг, вроде послушал, все просмотрел, но на вопрос не ответил, что дальше делать. Хотя он обстоятельный, не суетливый врач, смотрит-пишет, а вывод?!
- ,
Доктор очень грамотная, не очень общительная, не располагает. Больше к ней обращаться не буду. Очень много назначила анализов, которые не все так необходимы. Я попросила схему лечения на момент ее приема, но мне сказали, пока я дальше не обследуюсь, схему лечения не назначат.
- ,
Доктор - очень грамотная женщина, на вид ей лет 70. Всё описание, которое о ней дано на сайте, полностью правильное. Консультация была проведена на высоком уровне. Мне назначены дополнительные обследования: холтеровское мониторирование и повтор кардиограммы. Потом будет выставлен соответствующий диагноз. Доктором я очень доволен. Буду наблюдаться у Елены Борисовны, даже если с сердцем будет всё в порядке. У нас по месту жительства, да и в Москве таких кардиологов не так много.