Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Кардиологи на метро Озёрная

К сожалению на м. Озёрная нет Кардиологов. Мы нашли для вас Кардиологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Озёрная

Татаринова Ольга Васильевна Стаж 14 лет
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Кардиолог
Калашников Юрий Георгиевич Стаж 52 года Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Медицина г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (499) 519-35-69
Кардиолог
Халилов Зафар Мадиерович Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр МедСемья в Солнцево г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
8 (499) 519-34-11
Кардиолог
Орехова Наталья Климовна Стаж 25 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-59
Кардиолог
Ростороцкая Вероника Владимировна Стаж 32 года д.м.н.
8 (499) 116-81-23
Кардиолог
Кольчурина Аксинья Витальевна Стаж 13 лет к.м.н.
8.4
Калимуллин Денис Фаритови Стаж 7 лет
9.2
Фомченкова Оксана Ивановна Стаж 23 года
Дикер Геннадий Михайлович Стаж 16 лет
8 (499) 519-34-12

Ниже представлен список лучших врачей кардиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
Друговская Ирина Игоревна Стаж 27 лет
8 (499) 116-78-79
Кардиолог
Зайцева Наталья Викторовна Стаж 22 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 33 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
9.3
Кардиолог
Баюрова Нина Владимировна Стаж 43 года к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8.4
Козлова Ольга Сергеевна Стаж 2 года
Кардиолог
Каюмова Гюзелия Хатыбулловна Стаж 13 лет к.м.н.
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-36-38
Остахнович Олег Анатольевич Стаж 25 лет Врач высшей категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Кардиолог
Стешина Татьяна Эдуардовна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Вязова Наталья Львовна Стаж 10 лет
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Познахарева Ольга Николаевна Стаж 19 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Кардиолог
Мустапаева Заира Вахаевна Стаж 9 лет Врач второй категории к.м.н.
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Кардиолог
Заботнов Владимир Иванович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Грачев Андрей Владимирович Стаж 25 лет д.м.н.
Мавлонов Бахтиер Стаж 23 года Врач высшей категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Рожков Андрей Николаевич Стаж 4 года
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
Бязрова Фариза Фидаровна Стаж 10 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Земскова Татьяна Николаевна Стаж 36 лет

Где найти хорошего кардиолога около метро Озёрная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего кардиолога на Озёрной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Врач очень хороший, понимающий, доброжелательный и грамотный.Зафар Мадиерович специалист в своем деле. Он все обьяснил и назначил лечение.
Юрий Георгиевич очень хороший и внимательный доктор. Он дотошно изучил ситуацию, посмотрел историю болезни и составил план лечения. Очень толково, адекватно и разумно обьяснял.
Очень внимательная и замечательная врач. Она - супер! Я пришла к ней по рекомендации, наконец - то подобрала своего доктора, и теперь буду обращаться только к ней! Специалист умеет слушать, делать назначения и никогда не перебивает.
Наталья Климовна прекрасная врач. Она внимательно меня выслушала и поняла все просьбы. Я уже порекомендовал доктора!
Очень компетентный врач! Я буду продолжать с доктором работать в своем направлении! Врач мне анамнез хорошо собрала, поговорила со мной о том, какие лекарства я принимаю и какие не плохо было бы принимать, обсудила со мной диагностические процедуры на будущее и по итогам моих анализов будет повторный прием. Доктор умело беседу поддержала и спросила все так, как надо, объяснила все доходчивым языком о том, что происходит в организме и как этому помочь.
Доктор просто потрясающая, прием провела отлично, мы договорились с ней еще встретиться. Мы у нее не первый раз и очень довольны доктором. Она очень внимательно, заботливо подходит к проблеме. У меня папа после операции, она в нас вселяет оптимизм. Я считаю, что она очень грамотная, именно, как кардиолог.
Я удовлетворен приемом врача. Он мне дал заключение с рекомендациями. У меня нет ни каких вопросов. Я очень доволен.
Доброжелательный врач. Я не могу дать 100% оценку работе специалиста. Доктор нам внимательно все обьяснил и прочитал нашу диагностику. Предложил дополнительно пройти УЗИ, чтобы исключить признаки. Доктор ответил ,что не видит правильную расшифровку в этих графиках. Мы придем к нему на повторный прием и надеюсь, что доктор выпишет нам справку о том, что ребенок здоров.
Доктор назначила мне обследование, проблему мы не выявили. Элементарно, врач мне даже не прописала никах лекарств, чтобы снять осложнения. Мне не понравилось, когда мне по моей просьбе, выдали заключение и оно было написано на листке, даже не было печати. Мою проблему не решили.
Очень хорошая врач. Людмила Григорьевна имеет индивидуальный подход к каждому пациенту. Она назначила мне дополнительные анализы, которые мне не назначали другие врачи. И доктор, гораздо шире, смотрела на мою проблему. Я могу ее порекомендовать, как лучшего терапевта сети ОН КЛИНИК!

Все частные кардиологи на Озёрной:

Услуги

Доктора: Озёрная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных