2 989 944 пациента 8 (495) 185-01-01

Врачи-кардиологи - отзывы

· 2 431 врач

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности кардиологи Москвы, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

г. Москва, Климентовский переулок, д. 6

8 (499) 519-34-12
В клинике 5580
8 (499) 519-31-43
1 ... 5 6 7 8 9 10 ... 244

Врачи-кардиологи - отзывы (2431)

Где прочитать отзывы о врачах специальности кардиологи?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Любознательный и позитивный доктор. На приеме я ей рассказал о своей проблеме. Мне нужно было направление к неврологу и специалист его выписала.
Алексей, 21 октября 2020
Очень приятый доктор. Она старалась помочь решить мою проблему и назначила исследования.
Ирина, 16 октября 2020
Доктор была внимательна ко мне. Она просмотрела результаты анализов, проверила меня и назначила лечение.
Елена, 13 октября 2020
Ольга Николаевна очень внимательный врач. Она выслушала меня, опросила и дала много советов.
Ирина, 02 октября 2020
Доброжелательный доктор. Она конкретно ничего мне не сказала и просто назначила лекарства.
Елена, 29 сентября 2020
Александр Юрьевич квалифицированный специалист. Он дал мне правильные рекомендации и помог в решении вопроса. Я доволен!
Владимир, 02 сентября 2020
Очень приятный, достойный, хороший и внимательный врач. Она дала мне рекомендации, внимательно выслушала, всё изучила и проверила. Я пойду к Альбине Азаматовне на повторный приём!
Марина, 19 августа 2020
В целом всё отлично, мне Василий Алексеевич помог и я остался полностью доволен. Доктор внимательный, вопросов и претензий у меня к нему нет.
Валентин, 29 июля 2020
Добрый, образованный и хороший врач. Она умеет общаться с людьми. Специалист проверила анализы, все рассказала и выдала заключение для проведения ЭКО. Только доктор немного опоздала, и это мне не понравилось.
Аноним, 24 июля 2020
Повторный прием. Доктор всё понятно объяснил, дал рекомендации. Получил ответы на все свои вопросы и дальнейший план лечения.
Константин, 27 марта 2020

Все частные кардиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2431 анкета в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных