2 989 944 пациента 8 (495) 185-01-01

Врачи-кардиологи - отзывы

· 2 431 врач

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности кардиологи Москвы, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1

В клинике 1800

В клинике 1700

В клинике 1700

Кардиолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
В клинике 2550

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
8 (499) 969-29-67
В клинике 2000
8 (499) 519-31-43
1 ... 4 5 6 7 8 9 ... 244

Врачи-кардиологи - отзывы (2431)

Где прочитать отзывы о врачах специальности кардиологи?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Алексей Владимирович приятный в общении врач. Он мне всё рассказал, объяснил, ответил на задаваемые вопросы и назначил сдачу анализов.
Катерина, 23 октября 2020
Доктор внимательный. Она поговорила с дочерью, назначила пациентке анализы, УЗИ сердца и дала рекомендации.
Светлана, 20 октября 2020
Доктор внимательный, доброжелательный и приятный. У него есть желание помочь пациенту. Врач провел осмотр, сделал мне ЭКГ, назначил анализы и УЗИ.
Анастасия, 15 октября 2020
Все прошло хорошо, без навязывания дополнительных услуг. Ожидания от посещения оправдались. Быстрая запись и подтверждение.
Иван, 28 сентября 2020
Доктор меня проконсультировала и дала рекомендации. Мне все понравилось!
Анатолий, 25 сентября 2020
Врач хороший и грамотный. Она меня проконсультировала, все объяснила и разъяснила.
Ольга, 08 сентября 2020
Лиана Вахтанговна провела много обследований и всё по делу мне объяснила. Я очень довольна!
Анна, 21 августа 2020
Оксана Мухамедовна проконсультировала меня и провела УЗИ. Она так же провела мне ненужные процедуры, заранее не предупредив об их стоимости.
Никита, 30 июля 2020
Галина Владимировна очень хороший, внимательный, доброжелательный, располагающий к себе врач и знающий специалист. Она назначила мне лечение, которое помогло. Я довольна!
Алла, 18 июля 2020
Доктор просто потрясающая, прием провела отлично, мы договорились с ней еще встретиться. Мы у нее не первый раз и очень довольны доктором. Она очень внимательно, заботливо подходит к проблеме. У меня папа после операции, она в нас вселяет оптимизм. Я считаю, что она очень грамотная, именно, как кардиолог.
Карина, 03 июля 2017

Все частные кардиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2431 анкета в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных