2 989 944 пациента 8 (495) 185-01-01

Врачи-кардиологи - отзывы

· 2 431 врач

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности кардиологи Москвы, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

Врач первой категории Кандидат медицинских наук

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
8 (499) 519-39-98
В клинике 2000

Кардиолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

8 (499) 519-38-31
В клинике 2398
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 244

Врачи-кардиологи - отзывы (2431)

Где прочитать отзывы о врачах специальности кардиологи?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный и располагающий к себе. Асель Алымовна осмотрела меня, проверила и выписала лечение.
Владимир, 20 октября 2020
Внимательный врач, который реально помогает пациентам! Надежда Сергеевна быстро поставила мне диагноз и назначила лечение. Я очень доволен!
Эльнар, 17 октября 2020
Хороший, внимательный и вежливый врач. Она дала мне рекомендации по дальнейшим действиям, всё доступно объяснила, провела обследование и назначила лечение.
Мадат, 16 октября 2020
Елена Андреевна хороший, внимательный и добрый врач. Приём состоялся вовремя. Доктор проконсультировала меня по результатам ЭКГ ребёнка перед операцией.
Татьяна, 13 октября 2020
Грамотный, замечательный, тактичный, вежливый и профессиональный доктор. Она назначила терапию, после которой мне стало лучше.
Аноним, 09 октября 2020
Профессиональный и приятный доктор. Она назначила мне обследование. Я пойду к врачу на повторный прием.
Татьяна, 14 сентября 2020
Компетентный врач. Помимо того что я пришел сделать обследование, она меня также проконсультировала по другим моментам, успокоила, не отклонялась от темы все по делу рассказала и порекомендовала обратиться к другим специалистам. Это специалист, который лечит без гомеопатии!
Денис, 27 августа 2020
Доктор выслушала меня, высказала предположения, относительно диагноза. Назначила анализы, чтобы все уточнить, по результатам поставила окончательный диагноз и дала рекомендации. Все прошло быстро и профессионально.
Василий, 17 июля 2020
Очень вежливый, спокойный, уважительный и интересующийся врач. Она всё уточнила, опросила меня, обьяснила каждое назначение лекарств. Назначенное мне лечение помогло.
Анна, 29 марта 2020
Внимательный, очень доброжелательный, профессиональный доктор. Она поставила диагноз, дала рекомендации - то, что я хотела.
Елена, 27 января 2020

Все частные кардиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2431 анкета в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных