2 989 944 пациента 8 (495) 185-01-01

Врачи-кардиологи - отзывы

· 2 431 врач

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности кардиологи Москвы, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

Кандидат медицинских наук

Онлайн 3000

г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
В клинике 2018
Последний отзыв был опубликован вчера
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 244

Врачи-кардиологи - отзывы (2431)

Где прочитать отзывы о врачах специальности кардиологи?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный. Она меня осмотрела, выписала лекарства, направила на анализы и рентген.
На модерации, 25 октября 2020
Компетентный, профессиональный, спокойный и человечный доктор. Она меня выслушала, назначила дополнительные обследования и выписала предварительное лечение. Я приду к врачу на повторный прием.
Ирина, 23 октября 2020
Внимательный доктор. Он сделал мне ЭКГ, посмотрел результаты обследования и назначил повторное исследование.
Маргарита, 22 октября 2020
Татьяна Александровна добрый, доброжелательный, внимательный и отзывчивый врач. Она всё объяснила мне, осмотрела и выдала заключение.
Раиса, 21 октября 2020
Очень грамотный и хороший доктор. Она меня послушала, внимательно посмотрела, всё рассказала и назначила анализы.
Лазер, 20 октября 2020
Доктор внимательный. Она не выписала мне лечение, только приписала много лишних услуг.
Александр, 20 октября 2020
Доктор очень внимательный, грамотный, спокойный, культурный и вежливый. Я его уже давно знаю. Врач меня расспросил, сказал пройти обследование и направил к другому специалисту.
Татьяна, 19 октября 2020
Приятый, грамотный и умный доктор. Она со мной поговорила, всё мне объяснила и рассказала.
Валентина, 19 октября 2020
Внимательный врач. Она выслушала меня, выяснила сопутствующие заболевания и назначила лечение.
Ирина, 18 февраля 2020
Мне очень понравилось. Очень профессиональный и грамотный специалист. Асланбек Энверович разобрался в моей проблеме, сделал очень грамотные рекомендации. Я очень доволен, впредь буду и дальше его посещать. Большое ему спасибо!
Олег, 04 августа 2018

Все частные кардиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2431 анкета в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных