2 900 093 пациента 8 (495) 185-01-01

Врачи-кардиологи - отзывы

· 2 467 врачей

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности кардиологи Москвы, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

8 (499) 519-36-46
В клинике 1600
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 247

Врачи-кардиологи - отзывы (2467)

Где прочитать отзывы о врачах специальности кардиологи?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Грамотный и внимательный доктор. Он объяснил в чем заключается наша проблема и что это не так критично, как говорили другие специалисты. Врач сказал, что ребенок может заниматься спортом и выдал нам справку.
На модерации, 19 сентября 2020
У меня не получилось добиться того, за чем я пришла. Мне нужно было поставить группу здоровья. Но врач в этом отказала и сказала, что нужно проходить полное обследование. Еще не понравилось, что доктор дала кучу указаний и в итоге общий чек вышел на 11 000 руб. В целом консультация прошла нормально. Специалист хороший. Она меня осмотрела, все выслушала и прописала лечение.
На модерации, 19 сентября 2020
Внимательный и опытный доктор. Он очень дотошно все просмотрел и назначил мне анализы.
Елена, 17 сентября 2020
Приятный и отзывчивый доктор. Он сделал мне ЭКГ, назначил анализы и лечение. Прием у врача прошел хорошо.
Екатерина, 15 сентября 2020
Компетентный врач. Она сняла ЭКГ, выдала заключение и назначила схему лечения. Я доволен!
Михаил, 12 сентября 2020
Грамотный, улыбчивый и доброжелательный специалист. Она разобрала мои анализы и дала советы по приёму таблеток. Я довольна!
Нина, 10 сентября 2020
Высококлассный специалист. Она провела первичную диагностику, осмотрела меня и выдала направление.
Анастасия, 26 августа 2020
Очень хороший и толковый врач. Такие доктора редко встречаются. Я почти год мучилась с проблемой и случайно наткнулась на такого опытного специалиста. Он назначил эффективное лечение.
Тамара, 24 августа 2020
Вежливый врач. Прием прошел максимально адекватно. Мне было понятно в чем заключается проблема. Доктор пообщался со мной, объяснил что, где значит и сказал в чем причина скорее всего.
Михаил, 19 августа 2020
Очень хороший и внимательный доктор. Она выслушала меня, изучила анализы, выписки, провела осмотр и сделала назначения. Врач выполнила свои обязанности на отлично! Я буду рекомендовать ее своим знакомым!
Людмила, 15 апреля 2020

Все частные кардиологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных