Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-кардиологи - отзывы

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности кардиологи Москвы, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

Кардиолог
Сафиуллина Аделия Юрьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной г. Москва, Рубцовская наб., д. 2, корп. 3
8 (499) 519-39-95
Кардиолог
Молчанов Сергей Николаевич Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Шульдешов Роман Николаевич Стаж 12 лет
Медскан на Нижегородской г. Москва, ул. Нижегородская, д. 83, стр. 1 Медцентр Медскан на Ленинградском шоссе г. Москва, Ленинградское ш., д. 47
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Кардиолог
Кремнев Юрий Алексеевич Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Кардиолог
Воробьева Валерия Витальевна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-19
Потапова Елена Викторовна Стаж 26 лет Врач первой категории
Диамед на Марьиной Роще г. Москва, ул. Шереметьевская, д.27
8 (499) 519-36-46
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
1 2 3 4 5 6 7 ... 256

Где прочитать отзывы о врачах специальности кардиологи?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Прием оставил ужасное впечатление. Откровенное вымогательство денег и не уважение к пациенту. Назначают много анализов и давят, чтобы их сделали в данной клинике.
Все прекрасно. Хороший понимающий доктор. Приятный и отзывчивый человек. Оперативно отреагировала на проблему....
Очень душевная врач. У нее присутствует человечность, а этого всегда так не хватает! Доктор все внимательно выслушала, назначила мне правильное лечение и объяснила все доступным языком.
Доктор послушала меня, свободно, в доступной форме ответила на заданные вопросы и выписала рецепт. Я уже почти вылечился!
Очень хороший, добрый и внимательный врач. Он посмотрел выписку грудной клетки, выслушал какие есть проблемы со здоровьем, все объяснил и посоветовал, как нужно лечиться. Я все досконально поняла и выполняю все рекомендации доктора.
Квалифицировнный, доброжелательный и спокойный специалист. Доктор все квалифицированно рассказал нам о нашей проблеме. Он сделал необходимые обследование и назначения. Ребенок принимает лекарства и пока не могу сказать об эффективности. Мы услышали все, что хотели и доктор нас успокоил.
Очень спокойный, интеллигентный и грамотный врач. Все страхи и навячивые сомнения он отсеял. Он говорил все по факту и по существу. Доктор не заставлял делать не нужных исследований и анализов.
Вдумчивая специалист, все выслушивает и назначает дополнительно анализы. Врач сделала кардиограмму, провела осмотр, сделала все процедуры. Она занимается иглотерапией, посоветовала нам пройти курс. Провела УЗИ почек, сказала, что есть соли и камни, прописала лекарства и после этих лекарств, мужу стало плохо. Советую пациентам перепроверять назначения, которые не относятся к сердцу.
Очень странный врач, задавала постоянно одни и те же вопросы. Странно заглядывала в глаза. Прием задержали на сорок минут. Если я захочу посидеть в очереди у сомневающегося в себе врача - пойду в районку.
Непонятный тестовый модуль. Хотела, чтобы был выписан нормальный больничный, но не выписали ничего, так как прием дистанционный.

Все частные кардиологи Москвы:

• Честные мнения пользователей: 3321 проверенный отзыв.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных