3 577 783 пациента 8 (495) 185-01-01

Врачи-кардиологи - отзывы

· 2 561 врач

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности кардиологи Москвы, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
На прошлой неделе записалось 11 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
В клинике 2000 руб.
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

г. Москва, Школьная, д. 46

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, ул.Перовская, д.23
8 (499) 969-29-60
На этой неделе опубликовано 3 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово Шоссе Энтузиастов Шоссе Энтузиастов

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
г. Москва, Новослободская, д. 3
г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-34-67
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Павелецкая Павелецкая Добрынинская

Кандидат медицинских наук

8 (499) 519-36-01
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бабушкинская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 257
Врачи-кардиологи - отзывы (2561)

Где прочитать отзывы о врачах специальности кардиологи?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Доктор выполнила свои профессиональные обязанности. Она назначил мне лечение и исследования. Врач была вежливая. Прием длился больше 15 минут.
На модерации, 11 июня 2021
Специалист квалифицированный и профессиональный. Он всё нам объяснил, рассказал и дал свой номер телефона. Так же врач провел осмотр, снял ЭКГ, потрогал и пощупал. Всё прошло комфортно. Мы полностью довольны доктором и клиникой!
На модерации, 10 июня 2021
Доктор провела первое необходимое исследование, которое определило ход дальнейшего лечения. Всё прошло грамотно, приятно, вежливо и здорово! Я получила полную картину своего здоровья и врач меня успокоила, что нет никакой серьёзной проблемы и можно вылечиться. Татьяна Михайловна внимательный, вежливый и добрый специалист. Я очень довольна!
Ирина, 10 июня 2021
Очень внимательный, высокопрофессиональный, отзывчивый и прекрасный врач. У меня проблемы с животом. Он пощупал мой живот, назначил мне необходимые анализы и проконсультировал по диете. Специалист также проконсультировал меня по лечению. Рекомендую!
Юлия, 09 июня 2021
Хороший и внимательный доктор. Он посмотрел мои анализы, выслушал, померил давление и назначил дополнительные. Я приду к врачу на повторный прием.
Татьяна, 08 июня 2021
Доктор очень приветливый, приятный и внимательный. Она меня успокоила, проконсультировала как кардиолог, психотерапевт и дала направления на дальнейшие исследования. Врач качественно провела прием! Я приду к ней на прием ещё раз.
Максим, 07 июня 2021
Марина Борисовна хороший врач, который знает свою профессию. Она посмотрела анализы и всё объяснила.
Аноним, 05 июня 2021
Внимательный и вежливый доктор. Он меня хорошо выслушал, снял кардиограмму и посмотрел анализы. Врач также дал рекомендации и выписал лекарство. Я приду к нему на повторный прием.
Оксана, 03 июня 2021
Доктор очень компетентный. Она нас внимательно выслушала, проверила результаты предыдущих анализов, посоветовала процедуры и лекарства. Я был обязательно посоветовала данного специалиста!
Ирина, 29 мая 2021
Доктор внимательный. Она уделила мне много времени и рассказала всё, как положено.
Анна, 18 марта 2021

Все частные кардиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2561 анкета в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных