Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Рейтинг кардиологов

2553 На DocDoc.ru представлен рейтинг лучших кардиологов из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Кардиолог
Грачев Андрей Владимирович Стаж 25 лет д.м.н.
Кардиолог
Кремнев Юрий Алексеевич Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Синюшин Андрей Борисович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Кардиолог
Васютина Екатерина Ивановна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01
Кардиолог
Фитилева Елена Борисовна Стаж 48 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 33 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Кардиолог
Парфенкова Галина Анатольевна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Кардиолог
Молчанов Сергей Николаевич Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
Кардиолог
Сафиуллина Аделия Юрьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной г. Москва, Рубцовская наб., д. 2, корп. 3
8 (499) 519-39-95
1 2 3 4 5 6 7 ... 256

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Хорошая и внимательная врач. Она все послушала, расшифровала анализы, адекватно и по человечески все рассказала, что самое главное. Я бы пошла еще раз к этому доктору! А в клинике хочу отметить крайне не приветливую гардеробщицу!
Мы с доктором долго не успели пообщаться, у них экстренный случай было, но она меня очень быстро посмотрела, поставила диагноз, на вопросы ответила и выписала лекарства. Приятный человек
Хороший, внимательный врач и грамотный специалист. Андрей Владимирович дал мне рекомендации.
Квалифицировнный, доброжелательный и спокойный специалист. Доктор все квалифицированно рассказал нам о нашей проблеме. Он сделал необходимые обследование и назначения. Ребенок принимает лекарства и пока не могу сказать об эффективности. Мы услышали все, что хотели и доктор нас успокоил.
Очень спокойный, интеллигентный и грамотный врач. Все страхи и навячивые сомнения он отсеял. Он говорил все по факту и по существу. Доктор не заставлял делать не нужных исследований и анализов.
Врач очень коммуникабельная и приятная в общении. Она меня рассмотрела, расспросила о причинах заболевания и провела мне ЭКГ.
Татьяна Кирилловна определила, что у меня все в порядке с сердцем и направила меня к другому врачу. У меня нет никаких замечаний.
Очень профессиональный, приятный и спокойный врач. Он назначил все анализы маме. Мы еще придем к доктору!
Вдумчивая специалист, все выслушивает и назначает дополнительно анализы. Врач сделала кардиограмму, провела осмотр, сделала все процедуры. Она занимается иглотерапией, посоветовала нам пройти курс. Провела УЗИ почек, сказала, что есть соли и камни, прописала лекарства и после этих лекарств, мужу стало плохо. Советую пациентам перепроверять назначения, которые не относятся к сердцу.
Елена Борисовна врач от Бога, на приеме чувствовался ее профессионализм, жизненный опыт, взвешенный и вдумчивый подход к анализу причин заболевания и путям лечения!

Все частные кардиологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных