2 989 944 пациента 8 (495) 185-01-01

Цены на консультацию кардиолога

· 2 431 врач

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к кардиологу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр кардиолога в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

г. Москва, ул. Шереметьевская, д.27
8 (499) 519-36-46
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Кардиолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. 1905 года, д. 17

За последний месяц опубликовано 2 отзыва

г. Москва, ул. Нагатинская, д.25
8 (499) 519-31-43
1 ... 5 6 7 8 9 10 ... 244

Цены на консультацию кардиолога (2431)

Где лучшие цены на прием кардиолога?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему кардиологу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Прием состоялся на 15 минут позже (оставалась у нас времени на консультацию 15 мин), пришли на прием со всеми анализами, очень торопился(чтобы успеть во время принять след.пациента),только выслушал жалобы ,не посмотрел толком наши анализы,а в рекомендациях опять написал сдача анализов,которые у нас были уже.
На модерации, 24 октября 2020
Доктор внимательный. Зоя Ивановна назначила нам анализы и выписала лечение.
Ольга, 23 октября 2020
Доктор внимательный. Она не выписала мне лечение, только приписала много лишних услуг.
Александр, 20 октября 2020
Внимательный врач, который реально помогает пациентам! Надежда Сергеевна быстро поставила мне диагноз и назначила лечение. Я очень доволен!
Эльнар, 17 октября 2020
Очень приятый доктор. Она старалась помочь решить мою проблему и назначила исследования.
Ирина, 16 октября 2020
Профессиональный доктор. У неё широкий спектр знаний. Специалист помог мне в решение вопроса.
Евгений, 03 октября 2020
Очень хороший и квалифицированный специалист. Мы пришли с критической ситуацией. Доктор очень внимательно отнеслась к нам, назначила капельницу и проконсультировала. Она так же дала нам рекомендации, которые стабилизировали состояние. Врач так же скорректировала дозу лекарств.
Екатерина, 29 марта 2020
Врач очень внимательная, выслушала все жалобы, успокоила, назначила лечение. Никаких лишних обследований и таблеток
Аноним, 02 ноября 2019
Опытный и внимательный доктор. Лариса Михайловна выслушала меня, дала свои комментарии, взяла у меня анализы. На следующей неделе пойду на повторный прием.
Михаил, 15 июля 2018
Очень квалифицированный врач. Приём длился более полутора часов. Марина Борисовна уделила нам много времени, подробно собрала анамнез, просмотрела результаты обследований и прописала назначения. Она так же дала рекомендации и выписала заключение. Мы остались очень довольны!
На модерации, 25 октября 2020

Все частные кардиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2431 анкета в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных