2 989 944 пациента 8 (495) 185-01-01

Цены на консультацию кардиолога

· 2 431 врач

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к кардиологу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр кардиолога в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

г. Москва, Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

г. Москва, ул. Грекова, д. 5
8 (499) 116-77-38

В клинике 1750
Последний отзыв был опубликован вчера

г. Москва, пр-т Буденного, д. 30А

8 (499) 519-36-46
В клинике 1800
8 (499) 519-31-43
1 ... 4 5 6 7 8 9 ... 244

Цены на консультацию кардиолога (2431)

Где лучшие цены на прием кардиолога?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему кардиологу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Очень квалифицированный врач. Приём длился более полутора часов. Марина Борисовна уделила нам много времени, подробно собрала анамнез, просмотрела результаты обследований и прописала назначения. Она так же дала рекомендации и выписала заключение. Мы остались очень довольны!
На модерации, 25 октября 2020
Отзывчивый, небезразличный и желающий помочь доктор. Она мне все объяснила, рассказала и хорошо проконсультировала.
Наталья, 19 октября 2020
Грамотный доктор. Он отлично меня встретил, все расспросил про мою аллергию и болезни, померил давление и дал рекомендации.
Людмила, 12 октября 2020
Все прошло хорошо, без навязывания дополнительных услуг. Ожидания от посещения оправдались. Быстрая запись и подтверждение.
Иван, 28 сентября 2020
Доброжелательный, внимательный, компетентный, профессиональный и неравнодушный врач. Она тщательно изучила все обследования, которые были на руках, все послушала, дала рекомендации и сказала еще раз обследоваться через пол года.
Наталья, 15 сентября 2020
Доктор выслушала меня, высказала предположения, относительно диагноза. Назначила анализы, чтобы все уточнить, по результатам поставила окончательный диагноз и дала рекомендации. Все прошло быстро и профессионально.
Василий, 17 июля 2020
Прекрасный врач. Она умеет выслушать. Доктор хорошо проконсультировала меня по интересующему вопросу, доступно все объяснила и подсказала, что дальше делать.
Наталия, 20 марта 2020
Прием состоялся на 15 минут позже (оставалась у нас времени на консультацию 15 мин), пришли на прием со всеми анализами, очень торопился(чтобы успеть во время принять след.пациента),только выслушал жалобы ,не посмотрел толком наши анализы,а в рекомендациях опять написал сдача анализов,которые у нас были уже.
На модерации, 24 октября 2020
Доктор внимательный. Зоя Ивановна назначила нам анализы и выписала лечение.
Ольга, 23 октября 2020
Компетентный, профессиональный, спокойный и человечный доктор. Она меня выслушала, назначила дополнительные обследования и выписала предварительное лечение. Я приду к врачу на повторный прием.
Ирина, 23 октября 2020

Все частные кардиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2431 анкета в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных