2 989 944 пациента 8 (495) 185-01-01

Цены на консультацию кардиолога

· 2 431 врач

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к кардиологу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр кардиолога в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Кардиолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

8 (499) 969-25-65
Всего записался 31 человек
8 (499) 519-31-43
1 ... 3 4 5 6 7 8 ... 244

Цены на консультацию кардиолога (2431)

Где лучшие цены на прием кардиолога?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему кардиологу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Очень вдумчивый доктор. Он ответил на вопросы, которые меня волновали.
Татьяна, 07 октября 2020
Багдо Арутюнович очень хорошо помог мне в решении вопроса. Я довольна!
Умедахон, 30 сентября 2020
Доброжелательный доктор. Она конкретно ничего мне не сказала и просто назначила лекарства.
Елена, 29 сентября 2020
Скрупулёзный доктор. С ней очень легко общаться. Врач предоставила мне все необходимые услуги.
Александра, 25 сентября 2020
Галина Владимировна очень хороший, внимательный, доброжелательный, располагающий к себе врач и знающий специалист. Она назначила мне лечение, которое помогло. Я довольна!
Алла, 18 июля 2020
Внимательный врач. Она все выслушала, вникла в мою проблему, поняла ее и назначила лечение.
Ирина, 19 мая 2020
Очень приятная врач. На приеме осмотрела пациента, померила давление, послушала. Подобрала и выписала таблетки, назначила лечение.
Марина, 23 октября 2019
Очень внимательная, знающая, профессиональная, толковая и хорошая доктор. Она провела обширную и доскональную консультацию по результатам анализов и обследования.
Ольга, 24 июня 2019
Очень квалифицированный врач. Приём длился более полутора часов. Марина Борисовна уделила нам много времени, подробно собрала анамнез, просмотрела результаты обследований и прописала назначения. Она так же дала рекомендации и выписала заключение. Мы остались очень довольны!
На модерации, 25 октября 2020
Прием состоялся на 15 минут позже (оставалась у нас времени на консультацию 15 мин), пришли на прием со всеми анализами, очень торопился(чтобы успеть во время принять след.пациента),только выслушал жалобы ,не посмотрел толком наши анализы,а в рекомендациях опять написал сдача анализов,которые у нас были уже.
На модерации, 24 октября 2020

Все частные кардиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2431 анкета в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных