2 989 944 пациента 8 (495) 185-01-01

Цены на консультацию кардиолога

· 2 431 врач

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к кардиологу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр кардиолога в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

На прошлой неделе записалось 5 человек

За последний месяц опубликовано 15 отзывов

Кардиолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
На прошлой неделе записалось 7 человек

8 (499) 519-34-77
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 244

Цены на консультацию кардиолога (2431)

Где лучшие цены на прием кардиолога?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему кардиологу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Очень хороший, грамотный и внимательный доктор. Он доступно объяснил маме о лечении и направил на сдачу анализов.
Марина, 23 октября 2020
Достаточно отзывчивый врач. Она мне всё доступно объяснила и назначила лечение. Я обращусь к доктору повторно!
Татьяна, 23 октября 2020
Добрый доктор. Она побеседовала с пациентом и рассказала про лечение.
Сергей, 21 октября 2020
Доктор внимательный и располагающий к себе. Асель Алымовна осмотрела меня, проверила и выписала лечение.
Владимир, 20 октября 2020
Не могу до конца определить компетенцию врача, тк был только один приём. Но врач был довольно груб, на некоторые вопросы отвечал нормально, а на некоторые не отвечал вовсе, язвительно подшучивая. С точки зрения комфорта и морального спокойствия - не советую.
А., 28 сентября 2020
Оксана Мухамедовна проконсультировала меня и провела УЗИ. Она так же провела мне ненужные процедуры, заранее не предупредив об их стоимости.
Никита, 30 июля 2020
Профессиональный в своем деле доктор. Он очень грамотно, полностью обследовал меня, измерил температуру, проверил ЭКГ. Назначил правильное лечение, все объяснил и рассказал про лекарства. Мне понравилось обращение врача и его подход.
Екатерина, 14 мая 2020
Очень квалифицированный врач. Приём длился более полутора часов. Марина Борисовна уделила нам много времени, подробно собрала анамнез, просмотрела результаты обследований и прописала назначения. Она так же дала рекомендации и выписала заключение. Мы остались очень довольны!
На модерации, 25 октября 2020
Прием состоялся на 15 минут позже (оставалась у нас времени на консультацию 15 мин), пришли на прием со всеми анализами, очень торопился(чтобы успеть во время принять след.пациента),только выслушал жалобы ,не посмотрел толком наши анализы,а в рекомендациях опять написал сдача анализов,которые у нас были уже.
На модерации, 24 октября 2020
Доктор внимательный. Зоя Ивановна назначила нам анализы и выписала лечение.
Ольга, 23 октября 2020

Все частные кардиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2431 анкета в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных