2 989 944 пациента 8 (495) 185-01-01

Цены на консультацию кардиолога

· 2 431 врач

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к кардиологу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр кардиолога в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

В клинике 1580
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 244

Цены на консультацию кардиолога (2431)

Где лучшие цены на прием кардиолога?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему кардиологу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Компетентный, профессиональный, спокойный и человечный доктор. Она меня выслушала, назначила дополнительные обследования и выписала предварительное лечение. Я приду к врачу на повторный прием.
Ирина, 23 октября 2020
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, попыталась во всем разобраться и прописала лечение. Я приду к врачу на повторный прием.
Мария, 16 октября 2020
Тактичный и знающий доктор. Мне понравилось как Магомед Аминуллаевич провел прием.
Ольга, 06 октября 2020
Грамотный специалист. Алина Фарвазовна уделила мне много времени, всё подробно рассказала по диете, лечению и настаивала на том, чтобы я задавал вопросы. Рекомендую!
Егор, 05 октября 2020
Доброжелательный врач. Она спросила, что меня беспокоит, предложила сделать ЭКГ, поставила диагноз и назначила дальнейшие анализы. Только в клинике не предупреждают о стоимости дополнительных обследований. В итоге, вместо 900 рублей мне пришлось заплатить почти 3000 рублей.
Алексей, 10 июня 2020
Хороший и внимательный к пациенту врач. Она все выслушала, не перебивала, провела осмотр. Грамотно объяснила, что нужно делать, дала необходимую консультацию для дальнейшего лечения и ответила на все интересующие вопросы. Все было на должном уровне! Замечаний нет! Мы записались к этому доктору на следующий прием!
Александр, 25 мая 2020
Светлана Юрьевна компетентный специалист, который был внимателен к деталям. Приём прошёл по делу. Доктор хорошо составила протокол осмотра. Она так же ответила на уточняющие вопросы.
Данил, 08 мая 2020
Очень квалифицированный врач. Приём длился более полутора часов. Марина Борисовна уделила нам много времени, подробно собрала анамнез, просмотрела результаты обследований и прописала назначения. Она так же дала рекомендации и выписала заключение. Мы остались очень довольны!
На модерации, 25 октября 2020
Прием состоялся на 15 минут позже (оставалась у нас времени на консультацию 15 мин), пришли на прием со всеми анализами, очень торопился(чтобы успеть во время принять след.пациента),только выслушал жалобы ,не посмотрел толком наши анализы,а в рекомендациях опять написал сдача анализов,которые у нас были уже.
На модерации, 24 октября 2020
Доктор внимательный. Зоя Ивановна назначила нам анализы и выписала лечение.
Ольга, 23 октября 2020

Все частные кардиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2431 анкета в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных