2 989 944 пациента 8 (495) 185-01-01

Цены на консультацию кардиолога

· 2 431 врач

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к кардиологу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр кардиолога в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

г. Москва, ул. Широкая, д. 13к.4

8 (499) 519-36-51

Кандидат медицинских наук
8 (499) 519-34-16

Кардиолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1

8 (499) 519-36-17
На прошлой неделе записалось 6 человек
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 244

Цены на консультацию кардиолога (2431)

Где лучшие цены на прием кардиолога?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему кардиологу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Очень опытный, доброжелательный, приятный и профессиональный доктор. Он рассказал мне причину заболевания, поставил диагноз, назначил лекарства и дал рекомендации. Единственно, препарат, который назначил врач снят с производства.
Анатолий, 23 октября 2020
Хороший доктор. Она сделала мне ЭКГ, сразу проконсультировала по кардиограмме, сказала, что не хватает, дала рекомендации по дальнейшей операции и пыталась с ней помочь.
Екатерина, 22 октября 2020
Приятый, грамотный и умный доктор. Она со мной поговорила, всё мне объяснила и рассказала.
Валентина, 19 октября 2020
Хороший и вежливый доктор. Она сделала мне ЭКГ, УЗИ сердца и направила на обследование.
Самвел, 18 сентября 2020
Грамотный доктор. Но он сделал мне кардиограмму не смазывая при этом места соприкосновения аппарата с кожей. Врач сказал, что у меня все нормально с сердцем и это не по его части. Специалист прописал мне только мазь. Я не понял за что отдал деньги.
Александр, 16 сентября 2020
Был первичный прием. Людмила Николаевна хороший врач. Она осмотрела меня и назначила анализы. Никаких вопросов и претензий нет.
Руслан, 31 июля 2020
Виолетта Валерьевна хороший врач. Она подробно опросила нас и прописала таблетки, которые помогли.
Лариса, 23 июня 2020
Мне нужно было заключение по результатам ЭКГ. Врач посмотрела меня и выдала этот документ. Все было быстро, оперативно и профессионально.
Татьяна, 11 сентября 2019
Хороший прием, очень внимательный врач и хороший специалист, у меня только положительные эмоции. Я приходила обследоваться, иногда у меня побаливает сердце, доктор осмотрел меня, провел консультацию, дал советы и рекомендации, проконсультировал по моему профилю, сделал ЭКГ и записал на пятницу, чтобы подключить аппарат для наблюдения.
Наталья, 14 марта 2019
Очень квалифицированный врач. Приём длился более полутора часов. Марина Борисовна уделила нам много времени, подробно собрала анамнез, просмотрела результаты обследований и прописала назначения. Она так же дала рекомендации и выписала заключение. Мы остались очень довольны!
На модерации, 25 октября 2020

Все частные кардиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2431 анкета в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных