2 989 944 пациента 8 (495) 185-01-01

Цены на консультацию кардиолога

· 2 431 врач

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к кардиологу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр кардиолога в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

8 (499) 116-78-76

г. Москва, Елецкая, д. 16, корп. 1
8 (499) 116-81-18
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 244

Цены на консультацию кардиолога (2431)

Где лучшие цены на прием кардиолога?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему кардиологу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Внимательный доктор. Она мне назначила лечение и обследование.
Татьяна, 14 октября 2020
Замечательный, внимательный, добрый и отзывчивый доктор. Я несказанно рада, что попала именно к этому врачу!
Галина, 14 октября 2020
Хороший, грамотный и внимательный доктор. Она провела мне опрос и сделала соответствующее заключение.
Ольга, 11 октября 2020
Хороший, доброжелательный, спокойный и внимательный специалист. Он мне всё доступно объяснил и назначил лечение.
Ольга, 04 октября 2020
Я порекомендую знакомым этого специалиста. Она хорошо все объяснила, помогла и направила меня на дополнительную диагностику к другим врачам.
Денис, 14 августа 2020
Хороший и внимательный врач. Она выписала мне лечение и прописала сдачу анализов.
Виктория, 06 апреля 2020
Доктор сделал электрокардиограмму, послушал, спросил о состояние, задал общие вопросы, поставил диагноз и сказал, что необходимо вызвать скорую помощь.
Лариса, 04 марта 2020
Очень внимательная и чуткая врач. Она соответствует указанному рейтингу. Специалист долго мной занималась, около 1.5 часа. Выслушала меня, измерила давление, дала консультацию, назначила курс лечения и сказала сделать УЗИ шейных позвонков через 2 недели. Я еще пойду на повторный прием к доктору и порекомендовала ее своему мужу!
Зинаида, 07 ноября 2019
Очень квалифицированный врач. Приём длился более полутора часов. Марина Борисовна уделила нам много времени, подробно собрала анамнез, просмотрела результаты обследований и прописала назначения. Она так же дала рекомендации и выписала заключение. Мы остались очень довольны!
На модерации, 25 октября 2020
Прием состоялся на 15 минут позже (оставалась у нас времени на консультацию 15 мин), пришли на прием со всеми анализами, очень торопился(чтобы успеть во время принять след.пациента),только выслушал жалобы ,не посмотрел толком наши анализы,а в рекомендациях опять написал сдача анализов,которые у нас были уже.
На модерации, 24 октября 2020

Все частные кардиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2431 анкета в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных