2 900 093 пациента 8 (495) 185-01-01

Цены на консультацию кардиолога

· 2 467 врачей

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к кардиологу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр кардиолога в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

8 (499) 116-78-76

г. Москва, Хорошёвское ш., д. 12, корп. 1
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 247

Цены на консультацию кардиолога (2467)

Где лучшие цены на прием кардиолога?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему кардиологу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Доктор культурный и адекватный. Наталья Владимировна выписала мне лекарства.
Владимир, 18 сентября 2020
Евгений Вадимович очень хороший врач. Приём прошёл вовремя. Доктор расшифровал ЭКГ, всё понятно мне объяснил и дал рекомендации.
Михаил, 31 августа 2020
После пройденного курса лечения я избавилась от болей, нормализовалось артериальное давление и ритм сердца. Все благодаря Горбунову Алексею Эдуардовичу. Я получила эффективное лечение и дельные советы. Спасибо этому замечательному врачу, без Вас не было бы всего этого.
Алина, 19 августа 2020
Я порекомендую знакомым этого специалиста. Она хорошо все объяснила, помогла и направила меня на дополнительную диагностику к другим врачам.
Денис, 14 августа 2020
Светлана Маирбековна хороший врач. Она прослушала меня, проверила температуру, назначила лекарства и направила на сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
Андрей, 13 августа 2020
Алексей Сергеевич внимательный врач. Он выслушала меня, все проверил и сделал кардиограмму.
Жулета, 08 июня 2020
Профессиональный в своем деле доктор. Он очень грамотно, полностью обследовал меня, измерил температуру, проверил ЭКГ. Назначил правильное лечение, все объяснил и рассказал про лекарства. Мне понравилось обращение врача и его подход.
Екатерина, 14 мая 2020
Очень внимательная и чуткая врач. Она соответствует указанному рейтингу. Специалист долго мной занималась, около 1.5 часа. Выслушала меня, измерила давление, дала консультацию, назначила курс лечения и сказала сделать УЗИ шейных позвонков через 2 недели. Я еще пойду на повторный прием к доктору и порекомендовала ее своему мужу!
Зинаида, 07 ноября 2019
Вполне корректный врач. У меня был плановый осмотр. Доктор назначила мне сдачу анализов. Я доволен и пойду к ней повторно!
На модерации, 20 сентября 2020
Достаточно приветливый и клиенториентированный врач. Тамара Петровна просмотрела результаты анализов и выписала необходимую справку.
На модерации, 20 сентября 2020

Все частные кардиологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных