3 577 783 пациента 8 (495) 185-01-01

Цены на консультацию кардиолога

· 2 561 врач

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к кардиологу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр кардиолога в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

8 (499) 116-78-76
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новокосино

На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная Андроновка Площадь Ильича

г. Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1
г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-39-14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Китай-город Китай-город Лубянка

8 (499) 519-34-63
На прошлой неделе записалось 9 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьино Братиславская

г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
8 (499) 116-78-78
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет

г. Москва, Перервинский бульвар, д. 4 корп. 1
8 (499) 969-26-48
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Братиславская Люблино Марьино

Врач второй категории
г. Москва, 1-я Тверская-Ямская, д. 29/66, стр. 2
8 (499) 969-27-14
Приняла 11 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Белорусская Белорусская Маяковская

г. Москва, ул. Б. Ордынка, 6/2 строение 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Третьяковская Третьяковская Новокузнецкая
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 257
Цены на консультацию кардиолога (2561)

Где лучшие цены на прием кардиолога?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему кардиологу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Врач внимательный, квалифицированный и профессиональный. Она меня полностью осмотрела, замерила все показатели вплоть до веса, роста и ознакомилась со всеми документами. Так же доктор собрала всю информацию, удачно всё структурировала и внесла коррективы в приёме лекарств. Мне были назначены еще анализы. Я в ближайшее время буду посещать её ещё! Побольше бы таких специалистов! Я именно её порекомендовал своим знакомым!
На модерации, 12 июня 2021
Очень внимательный врач. Внимательно выслушала, задала дополнительные вопросы. Проверила ЭКГ и направила на анализы. Проблема со здоровьем на пути к исправлению
Софья Бадамшина, 09 июня 2021
Наталья Владимировна выслушала мою проблему по давлению, но дала советы по лечению грыжи и назначила капельницу. Никаких анализов мне прописано не было. Так же когда мне была поставлена капельница, но не было сказано, что ввели и назначили УЗИ колена. Я недоволен!
Артур, 06 июня 2021
Отвратительный врач. Прием задержался на 25 минут. На приеме врач молчит и печатает информацию в компьютере,лишь изредка задавая вопросы. Больничный оплачивают отдельно,о чем не предупредили заранее. Я в положении и попросила выписать максимально безопасные препараты, при этом не слушая меня, врач ответил, вы можете интернет читать,но я вам выпишу это- Нимесил, гексолиз, в инструкции к которым написано не применять при беременности или по строгим показаниям! Когда я возразила,что их нельзя принимать, врач повысил голос- что вы со мной спорите? Вы зачем вообще сюда пришли? Далее врач сказала, что это хронический тонзиллит, я упомянула,что раньше мне говорили про хронический трахеит, на что врач опять повысив голос- да что вы опять со мной спорите? Я же вам сказала,что это! Как может быть такое отношение к беременным? В платной клинике такого вообще не должно быть, даже в государственных такого нет!
София, 11 апреля 2021
Ольга Михайловна хороший, внимательный и компетентный врач. Она помогла мне в решении вопроса. Я не в первый раз обращаюсь к данному специалисту!
Илья, 23 марта 2021
Доктор с чувством юмора и знающий своё дело. Он выписал мне препараты по результатам диагностики. Приём прошёл на высшем уровне!
Галина, 13 марта 2021
Внимательный, компетентный и тактичный доктор. На приеме она выслушала все мои жалобы и назначила суточный мониторинг. Завтра я пойду к ней снова.
Анна, 10 декабря 2020
Нормальный врач. Елена Григорьевна все мне пояснила, нормально со мной общалась, рассказала о вещах, о которых я не знал. Она направила меня на анализы, чтоб уточнить диагноз. Претензий у меня к ней нет.
Андрей, 16 мая 2018
Доктор очень внимательный, спокойный, хороший и доброжелательный Она мне всё объяснила, дала квалифицированную консультацию, всё измерила, послушала и выписала сдачу нужных анализов. Мне всё понравилось.
На модерации, 12 июня 2021
Доктор выполнила свои профессиональные обязанности. Она назначил мне лечение и исследования. Врач была вежливая. Прием длился больше 15 минут.
На модерации, 11 июня 2021

Все частные кардиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2561 анкета в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных