Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Цены на консультацию кардиолога

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к кардиологу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр кардиолога в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Сатдарова Елена Алексеевна Стаж 9 лет
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Узакова Милана Полотжановна Стаж 9 лет Врач высшей категории
8 (499) 969-25-84
Кардиолог
Саидмагомедова Марям Ахмедовна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 969-25-84
Кардиолог
Макаренко Андрей Анатольевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
1 2 3 4 5 6 7 ... 256

Где лучшие цены на прием кардиолога?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему кардиологу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Профессиональный доктор. У меня была проблема, с которой я обращалась к нескольким кардиологам, и нужно было еще одно мнение. Специалист решал вопрос с кучей анализов и диагностик. На приеме была консультация. Я осталась довольна визитом и пошла бы к этому врачу еще раз!
Очень хороший, добрый и внимательный врач. Он посмотрел выписку грудной клетки, выслушал какие есть проблемы со здоровьем, все объяснил и посоветовал, как нужно лечиться. Я все досконально поняла и выполняю все рекомендации доктора.
Хорошая, очень приятная, не противная и, достаточно, отзывчивая врач. Она не хамка. Марям Ахмедовна понравилась мне, как человек. Специалист внимательно выслушала все, что я говорила, ответила на все вопросы, назначила анализы и УЗИ. Я пока еще наблюдаюсь у доктора.
Отличная, приятная, хорошая и разносторонняя врач. Она - молодец! Доктор задала мне много уточняющих вопросов, постаралась вникнуть в проблему и все рассказала. Это выходит за рамки обычного подхода к клиентам! Я очень доволен приемом!
Я доволен приёмом,доктор дал мне чётки и ясные ответы на мои вопросы. Евгений Вадимович меня перенаправил к другому аритмологу.
Хорошая врач. Вся суть приема была, что нужно было прочитать диск КТ, но он у нее не открылся. Она посоветовала как дальше лечиться и куда дальше обращаться.
Очень внимательная врач и хорошая женщина. Она по свойски ко мне отнеслась, что было приятно и доходчиво расписала все на компьютере.
Пришёл на приём, врач меня внимательно выслушал, прослушал, сделал мне кардиограмму и очень обстоятельно ответил на все мои вопросы, остались хорошие впечатления. Обратился к нему, с тахикардией, странные ощущения в груди, как будто что-то побаливает, поставили диагноз невроз. Пока специалист не помог, потому что мы должны встретиться повторно, как будут известны результаты анализов и обследования.
Нам все очень понравилось. Доктор все досконально объяснил, разъяснил. Мы удовлетворены приемом и записались еще.
Врач хорошая, приятная.

Все частные кардиологи Москвы:

• Честные мнения пользователей: 3321 проверенный отзыв.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных