3 211 566 пациентов 8 (495) 185-01-01

Цены на консультацию кардиолога

· 2 455 врачей

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к кардиологу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр кардиолога в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

8 (499) 116-78-76
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новокосино

г. Москва, Таежная, д. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Медведково

г. Москва, ул.Перовская, д.23
8 (499) 969-29-60
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово Шоссе Энтузиастов Шоссе Энтузиастов

Врач второй категории

За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Молодежная

г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Новослободская Белорусская

г. Москва, Маршала Захарова, д.10 к.1
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
8 (499) 519-34-11
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Солнцево Говорово Румянцево
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 246

Цены на консультацию кардиолога (2455)

Где лучшие цены на прием кардиолога?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему кардиологу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный. Она изучила мои обследования, доступно все объяснила и назначила дообследование.
Алла, 18 января 2021
Профессиональный доктор, который хорошо работает. На консультации она назначила мне анализы. В пятницу я пойду к специалисту на повторный прием.
Андрей, 15 января 2021
Прием прошел прекрасно! Доктор квалифицированный и очень отзывчивый. На приеме он выдал мне заключение для проведения оперативного вмешательства.
Валентина, 15 января 2021
Доктор внимательный. Евгений Валентинович поставил мне диагноз и назначил лечение.
Сергей, 14 января 2021
Милая и приятная женщина. Аза Алиевна пропсиала мне назначения и направила на сдачу анализов.
Шавгия, 12 января 2021
Очень хороший врач. Он осмотрел меня и всё рассказал. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Руслан, 26 ноября 2020
Внимательный доктор. Она мне померила давние, сделала процедуры, дала заключение и рекомендовала новые лекарства. Я пойду еще к ней на прием.
Наталья, 26 ноября 2020
Очень внимательная и чуткая врач. Она соответствует указанному рейтингу. Специалист долго мной занималась, около 1.5 часа. Выслушала меня, измерила давление, дала консультацию, назначила курс лечения и сказала сделать УЗИ шейных позвонков через 2 недели. Я еще пойду на повторный прием к доктору и порекомендовала ее своему мужу!
Зинаида, 07 ноября 2019
Очень внимательный, вежливый врач и профессионал своего дела. Она мне всё подробно рассказала, направила на сдачу анализов и назначила лечение. Я пойду к ней повторно.
На модерации, 24 января 2021
Доктор в целом понимающий. Андрей Анатольевич ответил на вопросы, выписал рецепт и дал рекомендации обратиться к другим специалистам.
На модерации, 24 января 2021

Все частные кардиологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных