2 989 944 пациента 8 (495) 185-01-01

Опытные кардиологи

· 2 431 врач

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного кардиолога в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного кардиолога.

Кардиолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, Университетский пр-т, д. 4

В клинике 6695

г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
В клинике 1750
Последний отзыв был опубликован вчера

8 (499) 116-76-81
В клинике 1800
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

8 (499) 519-34-16
В клинике 1500
8 (499) 519-31-43
1 ... 5 6 7 8 9 10 ... 244

Опытные кардиологи (2431)

Где найти квалифицированного и опытного кардиолога?

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Очень квалифицированный врач. Приём длился более полутора часов. Марина Борисовна уделила нам много времени, подробно собрала анамнез, просмотрела результаты обследований и прописала назначения. Она так же дала рекомендации и выписала заключение. Мы остались очень довольны!
На модерации, 25 октября 2020
Внимательный доктор. На первом приеме она пообщалась со мной, выслушала, назначила обследование и сказала сдать анализы, после которых врач назначит мне лечение.
Анна, 21 октября 2020
Доктор внимательный. Она поговорила с дочерью, назначила пациентке анализы, УЗИ сердца и дала рекомендации.
Светлана, 20 октября 2020
Доктор внимательный. Она не выписала мне лечение, только приписала много лишних услуг.
Александр, 20 октября 2020
Доктор меня проконсультировала и дала рекомендации. Мне все понравилось!
Анатолий, 25 сентября 2020
Врач хороший и грамотный. Она меня проконсультировала, все объяснила и разъяснила.
Ольга, 08 сентября 2020
Надежда Викторовна высококвалифицированный врач. Мы довольны!
Олег, 03 августа 2020
Константин Витальевич очень опытный врач. У меня был плановый осмотр.
Ольга, 07 декабря 2019
Доктор понравилась мне своей вежливостью и отношением. Она конкретно все расспросила, про каждую мелочь, что, к чему, дала назначения на обследование, анализы, УЗИ и все написала. Выражаю благодарность врачу!
Лола, 27 мая 2019
Хороший прием, очень внимательный врач и хороший специалист, у меня только положительные эмоции. Я приходила обследоваться, иногда у меня побаливает сердце, доктор осмотрел меня, провел консультацию, дал советы и рекомендации, проконсультировал по моему профилю, сделал ЭКГ и записал на пятницу, чтобы подключить аппарат для наблюдения.
Наталья, 14 марта 2019

Все частные кардиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2431 анкета в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных