2 989 944 пациента 8 (495) 185-01-01

Опытные кардиологи

· 2 431 врач

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного кардиолога в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного кардиолога.

г. Москва, Рубцовская наб., д. 2, корп. 3

В клинике 3800
8 (499) 519-31-43
1 ... 3 4 5 6 7 8 ... 244

Опытные кардиологи (2431)

Где найти квалифицированного и опытного кардиолога?

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Доброжелательный доктор. Алексей Эдуардович поговорил с пациенткой и дал нам советы.
Тимур, 15 октября 2020
Грамотный и хороший доктор. Она мне все объяснила, расписала и рассказала, что нужно дальше делать.
Николай, 11 октября 2020
Грамотный, замечательный, тактичный, вежливый и профессиональный доктор. Она назначила терапию, после которой мне стало лучше.
Аноним, 09 октября 2020
Очень вдумчивый доктор. Он ответил на вопросы, которые меня волновали.
Татьяна, 07 октября 2020
Профессиональный и приятный доктор. Она назначила мне обследование. Я пойду к врачу на повторный прием.
Татьяна, 14 сентября 2020
Внимательный врач. Она все выслушала, вникла в мою проблему, поняла ее и назначила лечение.
Ирина, 19 мая 2020
Мне очень понравилось. Очень профессиональный и грамотный специалист. Асланбек Энверович разобрался в моей проблеме, сделал очень грамотные рекомендации. Я очень доволен, впредь буду и дальше его посещать. Большое ему спасибо!
Олег, 04 августа 2018
Всё прошло очень хорошо, нам понравилось. Очень хороший врач.
Мурад, 25 декабря 2017
Очень квалифицированный врач. Приём длился более полутора часов. Марина Борисовна уделила нам много времени, подробно собрала анамнез, просмотрела результаты обследований и прописала назначения. Она так же дала рекомендации и выписала заключение. Мы остались очень довольны!
На модерации, 25 октября 2020
Прием состоялся на 15 минут позже (оставалась у нас времени на консультацию 15 мин), пришли на прием со всеми анализами, очень торопился(чтобы успеть во время принять след.пациента),только выслушал жалобы ,не посмотрел толком наши анализы,а в рекомендациях опять написал сдача анализов,которые у нас были уже.
На модерации, 24 октября 2020

Все частные кардиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2431 анкета в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных