2 989 944 пациента 8 (495) 185-01-01

Опытные кардиологи

· 2 431 врач

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного кардиолога в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного кардиолога.

Кардиолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
8 (499) 519-36-31

На прошлой неделе записалось 10 человек
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 244

Опытные кардиологи (2431)

Где найти квалифицированного и опытного кардиолога?

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Прием состоялся на 15 минут позже (оставалась у нас времени на консультацию 15 мин), пришли на прием со всеми анализами, очень торопился(чтобы успеть во время принять след.пациента),только выслушал жалобы ,не посмотрел толком наши анализы,а в рекомендациях опять написал сдача анализов,которые у нас были уже.
На модерации, 24 октября 2020
Хороший доктор. Она сделала мне ЭКГ, сразу проконсультировала по кардиограмме, сказала, что не хватает, дала рекомендации по дальнейшей операции и пыталась с ней помочь.
Екатерина, 22 октября 2020
Очень грамотный и хороший доктор. Она меня послушала, внимательно посмотрела, всё рассказала и назначила анализы.
Лазер, 20 октября 2020
Отзывчивый, небезразличный и желающий помочь доктор. Она мне все объяснила, рассказала и хорошо проконсультировала.
Наталья, 19 октября 2020
Ирина Владимировна очень хороший, внимательный врач и самый лучший специалист, который встречался на моем жизненном пути. Она дала мне рекомендации, которые помогли! Я доволен!
Алексей, 12 сентября 2020
Очень внимательная, знающая, профессиональная, толковая и хорошая доктор. Она провела обширную и доскональную консультацию по результатам анализов и обследования.
Ольга, 24 июня 2019
Юлия Владимировна очень внимательная, доброжелательная доктор и чувствуется, что она сильный профессионал.
Вадим, 26 марта 2018
Работой врача очень доволен, приду еще!
Сергей, 17 декабря 2014
Очень квалифицированный врач. Приём длился более полутора часов. Марина Борисовна уделила нам много времени, подробно собрала анамнез, просмотрела результаты обследований и прописала назначения. Она так же дала рекомендации и выписала заключение. Мы остались очень довольны!
На модерации, 25 октября 2020
Доктор внимательный. Зоя Ивановна назначила нам анализы и выписала лечение.
Ольга, 23 октября 2020

Все частные кардиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2431 анкета в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных