2 989 944 пациента 8 (495) 185-01-01

Опытные кардиологи

· 2 431 врач

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного кардиолога в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного кардиолога.

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

В клинике 1890
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 244

Опытные кардиологи (2431)

Где найти квалифицированного и опытного кардиолога?

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Очень хороший, грамотный и внимательный доктор. Он доступно объяснил маме о лечении и направил на сдачу анализов.
Марина, 23 октября 2020
Внимательный врач. Она выслушала меня, выяснила сопутствующие заболевания и назначила лечение.
Ирина, 18 февраля 2020
Внимательный, очень доброжелательный, профессиональный доктор. Она поставила диагноз, дала рекомендации - то, что я хотела.
Елена, 27 января 2020
Очень внимательный, приятный и вежливый врач. Он все конкретно расспросил, посмотрел результаты обследования, все подробно объяснил, рассказал, ответил на вопросы и назначил лечение. Я осталась довольна!
Татьяна, 18 января 2020
Очень компетентный врач! Я буду продолжать с доктором работать в своем направлении! Врач мне анамнез хорошо собрала, поговорила со мной о том, какие лекарства я принимаю и какие не плохо было бы принимать, обсудила со мной диагностические процедуры на будущее и по итогам моих анализов будет повторный прием. Доктор умело беседу поддержала и спросила все так, как надо, объяснила все доходчивым языком о том, что происходит в организме и как этому помочь.
Наталья, 20 февраля 2019
Очень доброжелательный врач, очень внимательная. Я даже не думала что так могут обращаться врачи, с ребёнком была очень вежливая. Всё было очень хорошо.
Сара, 15 августа 2018
Татьяна Владимировна хороший доктор. Она все мне объяснила и все необходимое сделала.
Елена, 27 апреля 2018
Очень квалифицированный врач. Приём длился более полутора часов. Марина Борисовна уделила нам много времени, подробно собрала анамнез, просмотрела результаты обследований и прописала назначения. Она так же дала рекомендации и выписала заключение. Мы остались очень довольны!
На модерации, 25 октября 2020
Прием состоялся на 15 минут позже (оставалась у нас времени на консультацию 15 мин), пришли на прием со всеми анализами, очень торопился(чтобы успеть во время принять след.пациента),только выслушал жалобы ,не посмотрел толком наши анализы,а в рекомендациях опять написал сдача анализов,которые у нас были уже.
На модерации, 24 октября 2020
Доктор внимательный. Зоя Ивановна назначила нам анализы и выписала лечение.
Ольга, 23 октября 2020

Все частные кардиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2431 анкета в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных