2 989 944 пациента 8 (495) 185-01-01

Опытные кардиологи

· 2 431 врач

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного кардиолога в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного кардиолога.

8 (499) 519-39-65

В клинике 1500
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 244

Опытные кардиологи (2431)

Где найти квалифицированного и опытного кардиолога?

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Грубый доктор. Мне не понравилось ее отношение к пациенту.
Анна, 22 октября 2020
Опытный и знающий доктор. Она вызывает доверие. Врач меня выслушала, просмотрела результаты УЗИ, сказала, что все хорошо и предложила лечение.
Владан, 14 октября 2020
Доктор внимательный и компетентный. Она меня осмотрела, поставила диагноз, назначила анализы и выписала лечение.
Анна, 05 октября 2020
Галина Владимировна очень хороший, внимательный, доброжелательный, располагающий к себе врач и знающий специалист. Она назначила мне лечение, которое помогло. Я довольна!
Алла, 18 июля 2020
Очень хороший, внимательный и контактный врач, который вызывает доверие. Она мне всё обьяснила, провела диагностику и прописала назначения.
Надежда, 24 марта 2020
Доктор сделал электрокардиограмму, послушал, спросил о состояние, задал общие вопросы, поставил диагноз и сказал, что необходимо вызвать скорую помощь.
Лариса, 04 марта 2020
Грамотная, внимательная и чуткая врач. Она меня посмотрела, объяснила анамнез, лечение и профилактику. Я очень довольна и рекомендую доктора!
Татьяна, 08 июня 2019
Врач квалифицированный, профессиональный! Доктор мне оказала консультационную помощь. Врач умеет общаться с людьми и грамотно давать свои рекомендации.
Игорь, 12 марта 2019
Очень квалифицированный врач. Приём длился более полутора часов. Марина Борисовна уделила нам много времени, подробно собрала анамнез, просмотрела результаты обследований и прописала назначения. Она так же дала рекомендации и выписала заключение. Мы остались очень довольны!
На модерации, 25 октября 2020
Прием состоялся на 15 минут позже (оставалась у нас времени на консультацию 15 мин), пришли на прием со всеми анализами, очень торопился(чтобы успеть во время принять след.пациента),только выслушал жалобы ,не посмотрел толком наши анализы,а в рекомендациях опять написал сдача анализов,которые у нас были уже.
На модерации, 24 октября 2020

Все частные кардиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2431 анкета в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных