2 989 944 пациента 8 (495) 185-01-01

Опытные кардиологи

· 2 431 врач

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного кардиолога в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного кардиолога.

г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А

За последний месяц опубликовано 3 отзыва
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 244

Опытные кардиологи (2431)

Где найти квалифицированного и опытного кардиолога?

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный. Зоя Ивановна назначила нам анализы и выписала лечение.
Ольга, 23 октября 2020
Очень опытный, доброжелательный, приятный и профессиональный доктор. Он рассказал мне причину заболевания, поставил диагноз, назначил лекарства и дал рекомендации. Единственно, препарат, который назначил врач снят с производства.
Анатолий, 23 октября 2020
Внимательный доктор. Она мне назначила лечение и обследование.
Татьяна, 14 октября 2020
Доктор хороший. Она меня проконсультировала и назначила УЗИ сердца.
Бахтияр, 13 октября 2020
Юрий Александрович провел осмотр, но никаких абсолютно таблеток и лекарств не прописал! Меня не устроила квалификация врача. Я не недовольна.
Юлия, 12 октября 2020
Александр Юрьевич квалифицированный специалист. Он дал мне правильные рекомендации и помог в решении вопроса. Я доволен!
Владимир, 02 сентября 2020
Лиана Вахтанговна провела много обследований и всё по делу мне объяснила. Я очень довольна!
Анна, 21 августа 2020
Приятный, внимательный и заинтересованный в пациенте человек. Я пришла к нему отрегулировать давление. Доктор сказал, что мне нельзя понижать давление, рекомендовал посетить сосудистого хирурга и потом сказал обязательно зайти просто на минуточку и сообщить, что мне сказали. Я прошла уже многих врачей, но только Юрий Никитич объяснил ситуацию с моим тяжелым случаем, рассказал, что можно, а что нельзя. Я осталась очень довольна! Мне было все ясно и понятно! Знания специалист перекрывают высокую цену за прием!
Надежда, 05 марта 2020
Опытный и внимательный доктор. Лариса Михайловна выслушала меня, дала свои комментарии, взяла у меня анализы. На следующей неделе пойду на повторный прием.
Михаил, 15 июля 2018
Очень квалифицированный врач. Приём длился более полутора часов. Марина Борисовна уделила нам много времени, подробно собрала анамнез, просмотрела результаты обследований и прописала назначения. Она так же дала рекомендации и выписала заключение. Мы остались очень довольны!
На модерации, 25 октября 2020

Все частные кардиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2431 анкета в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных