Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Опытные кардиологи (243)

Сортировка по:
Фильтр:
Рядовой
Григорий Владимирович
Кардиолог
Cтаж 51 год / Врач высшей категории, д.м.н.
Приём от 1500 руб.
Калашников
Юрий Георгиевич
Кардиолог
Cтаж 50 лет / Врач первой категории, к.м.н.
Приём от 1700 руб.
Приём от 1450 руб.
Кремнев
Юрий Алексеевич
Кардиолог
Cтаж 42 года / Врач высшей категории, д.м.н.
Приём от 3150 руб.
Гали Николаевна
Cтаж 35 лет / Врач высшей категории
Приём от 3000 руб.
Загружается расписание…

Где найти квалифицированного и опытного кардиолога?

Все частные кардиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 243 анкеты в вашем городе.

Кардиологи - последние отзывы

Я ничем не удовлетворилась, потому что рекомендаций не получила. Я пришла к нему с проблемой и знала, что за проблема, потому что она была подтверждена, но он сказал идти дообследоваться, хотя у меня и узи сделано, и кардиограмма сделана. Порекомендовал идти к врачу, который работает в другой больнице и сделать там, хотя у меня свежайшее УЗИ. Сказал-"Езжайте сделайте, а рекомендации получите в Орле у любого кардиолога" Я приехала в Москву за рекомендациями и собственно с чем приехала, с тем и уехала. Я осталась не довольна, потратила деньги и время. Он вроде все смотрел внимательно, сделал экг, вроде послушал, все просмотрел, но на вопрос не ответил, что дальше делать. Хотя он обстоятельный, не суетливый врач, смотрит-пишет, а вывод?!
- ,
Доктор очень грамотная, не очень общительная, не располагает. Больше к ней обращаться не буду. Очень много назначила анализов, которые не все так необходимы. Я попросила схему лечения на момент ее приема, но мне сказали, пока я дальше не обследуюсь, схему лечения не назначат.
- ,
Доктор - очень грамотная женщина, на вид ей лет 70. Всё описание, которое о ней дано на сайте, полностью правильное. Консультация была проведена на высоком уровне. Мне назначены дополнительные обследования: холтеровское мониторирование и повтор кардиограммы. Потом будет выставлен соответствующий диагноз. Доктором я очень доволен. Буду наблюдаться у Елены Борисовны, даже если с сердцем будет всё в порядке. У нас по месту жительства, да и в Москве таких кардиологов не так много.
- ,
Мне очень понравился доктор. Она очень компетентная, грамотная женщина. Она грамотно собрала анамнез, быстро и качественно поставила диагноз.