3 204 780 пациентов 8 (495) 185-01-01

Опытные кардиологи

· 2 453 врача

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного кардиолога в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного кардиолога.

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Академик
г. Москва, Переведеновский пер., д. 8
8 (499) 116-81-22
В клинике 20000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бауманская

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Фрунзенская Лужники Спортивная

г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62

Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беговая

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 35б
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Крестьянская застава Пролетарская Марксистская

г. Москва, Перервинский бульвар, д. 4 корп. 1

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беломорская Речной вокзал

г. Москва, ул. Нагатинская, д.25
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Коломенская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 246

Опытные кардиологи (2453)

Где найти квалифицированного и опытного кардиолога?

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Александр Юрьевич чуткий, грамотный врач и специалист с большой буквы. Приём прошёл строго и по делу. Доктор провел полную диагностику, выдал заключение и дал рекомендации. Я доволен!
На модерации, 21 января 2021
Хороший доктор. На приеме она мне сделала УЗИ и дала назначение. Уже прошло две недели, но боль еще держится. В ближайшее время я обращусь к другому врачу.
На модерации, 21 января 2021
Профессиональный доктор, который хорошо работает. На консультации она назначила мне анализы. В пятницу я пойду к специалисту на повторный прием.
Андрей, 15 января 2021
Я была первый раз на приеме и у меня осталось очень хорошее впечатление от доктора. Внимательный и обстоятельный врач. Я уже ее посоветовала знакомой. На консультации она послушала, не только сердце, но и легкие, измерила давление, сделала ЭКГ, посмотрела предыдущие обследования и прописала новые препараты.
Галина, 29 декабря 2020
Доктор доброжелательный, понимающий и внимательный. Он посмотрел все наши анализы, назначил нужное лечение и сказал, что ещё надо сдать.
Тура, 18 декабря 2020
Юрий Александрович поставил капельницу и дал много рекомендаций. Мы довольны!
Олег, 08 декабря 2020
Лиана Вахтанговна провела много обследований и всё по делу мне объяснила. Я очень довольна!
Анна, 21 августа 2020
Приятный, внимательный и заинтересованный в пациенте человек. Я пришла к нему отрегулировать давление. Доктор сказал, что мне нельзя понижать давление, рекомендовал посетить сосудистого хирурга и потом сказал обязательно зайти просто на минуточку и сообщить, что мне сказали. Я прошла уже многих врачей, но только Юрий Никитич объяснил ситуацию с моим тяжелым случаем, рассказал, что можно, а что нельзя. Я осталась очень довольна! Мне было все ясно и понятно! Знания специалист перекрывают высокую цену за прием!
Надежда, 05 марта 2020
Опытный и внимательный доктор. Лариса Михайловна выслушала меня, дала свои комментарии, взяла у меня анализы. На следующей неделе пойду на повторный прием.
Михаил, 15 июля 2018
Ольга Анатольевна профессиональный и доброжелательный врач, который скрупулёзно подходит к своему делу и к мелочам. На мой взгляд диагностика была проведена очень качественно, потому что она не ограничивалась только ЭКГ и провела детальный осмотр. Она так же пропальпировала мне живот, простучала спину как и невролог и терапевт. Доктор лечит не только делом, а словом, не пугала и прописала правильный медикаментозный подбор лекарств. Она так же мне всё доступно объяснила, дала рекомендации и не предлагала услуги клиники! Я очень довольна!
Елена, 20 января 2021

Все частные кардиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2453 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 4731 проверенный отзыв.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных