3 579 761 пациент 8 (495) 185-01-01

Опытные кардиологи

· 2 561 врач

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного кардиолога в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного кардиолога.

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Академик
г. Москва, Переведеновский пер., д. 8
8 (499) 116-81-22
В клинике 20000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бауманская

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Фрунзенская Лужники Спортивная

г. Москва, п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 97
Всего записался 51 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бунинская аллея

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская

г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Академическая

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 35б
8 (499) 969-28-48
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Крестьянская застава Пролетарская Марксистская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 257
Опытные кардиологи (2561)

Где найти квалифицированного и опытного кардиолога?

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Врач внимательный. У нас достаточно сложная ситуация. Он назначил пациентке дополнительные исследования.
Седа, 04 июня 2021
Замечательный, тактичный, не грубый, опытный, внушающий доверие, приятный и внимательный доктор. Она разобрала и оценила лекарства, которые я принимаю и добавила то, что считает нужным. Специалист меня внимательно слушала, все расспрашивала и составила общую картину. Еще доктор предложила не только медикаментозное лечение, но и гомеопатические средства и травы. Мы также выбрали подходящую схему лечения. Я ее выбрала руководствуясь общим стажем работы и не ошиблась.
Елена, 02 июня 2021
Доктор внимательный. Лиана Вахтанговна решила мою проблему.
Елена, 30 мая 2021
Нина Владимировна очень внимательный врач. Она подробно меня опросила, прослушала и просмотрела результаты анализов. Так же доктор подобрала мне лекарства, прописала направления на анализы и на обследования. Я с удовольствием бы её порекомендовала!
Маргарита, 28 мая 2021
Юрий Александрович просмотрел все документы, назначил мне лечение, всё доходчиво объяснил и проконсультировал. Он доброжелательный, опытный врач и знающий специалист.
Наталья, 24 мая 2021
Внимательный специалист - профессионал своего дела. Все прошло конструктивно и очень информативно. Он посмотрел все мои анализы и выписки. Врач также все объяснил, рассказал, что со мной и дал рекомендации, чем мне заниматься дальше. Видно, что доктор хорошо знает свою область.
Светлана, 23 мая 2021
Профессиональный доктор, который обладает знаниями в своей области. Он очень серьёзно подошёл к делу, внимательно все опросил, осмотрел пациента, сделал ЭКГ и назначил анализы. Мы сегодня свяжемся с врачом, чтобы он нас проконсультировал по результатам анализов.
Ирина, 07 апреля 2021
Доктор очень толковый, внимательный и ответственный. Он поменял мне лечение и посоветовал обратиться к эндокринологу.
Анатолий, 18 февраля 2021
Очень внимательный врач. Она выдала мне необходимую справку.
Мария, 12 января 2021
Всё нормально. Она обследовала меня как положено. Внимательная женщина. Всё прошло как надо.
Пётр, 27 апреля 2018

Все частные кардиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2561 анкета в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных