Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Опытные кардиологи

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного кардиолога в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного кардиолога.

Кардиолог
Калашников Юрий Георгиевич Стаж 52 года Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Медицина г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (499) 519-35-69
Ласс Людмила Николаевна Стаж 49 лет Врач высшей категории
Витбиомед+ в Ясенево г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 25
Кардиолог
Фитилева Елена Борисовна Стаж 48 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Кардиолог
Беленков Юрий Никитич Стаж 47 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр Елены Малышевой г. Москва, Переведеновский пер., д. 8
Кардиолог
Чантурия Лиана Вахтанговна Стаж 45 лет к.м.н.
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Кардиолог
Кремнев Юрий Алексеевич Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Кардиолог
Баюрова Нина Владимировна Стаж 43 года к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Дзабирадзе Этери Автандиловна Стаж 43 года Врач высшей категории
Медицинский центр Моситалмед на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85
Долидзе Людмила Владимировна Стаж 40 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-79-58
Кардиолог
Гофман Александр Михайлович Стаж 40 лет к.м.н.
Медицинский центр Моситалмед на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85
1 2 3 4 5 6 7 ... 256

Где найти квалифицированного и опытного кардиолога?

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Очень хорошая, доброжелательная и знающая врач. Она назначила мне анализы, поменяла лекарства и сделала назначения, от которых стало легче. У меня снизилось стабильное давление.
Компетентная специалист. На приеме она задала вопросы, сделала кардиограмму, поставила диагноз, померила давление и направила к неврологу.
Очень хороший, очень грамотный и внимательный доктор. Он нас хорошо проконсультировал, назначил лечение и решил наш вопрос. Мы остались очень довольны!
Очень спокойный, интеллигентный и грамотный врач. Все страхи и навячивые сомнения он отсеял. Он говорил все по факту и по существу. Доктор не заставлял делать не нужных исследований и анализов.
Очень замечательный, очень грамотный, внимательный доктор и профессионал. Я не первый раз у него, поэтому снова к нему пошла на консультацию.
Хорошая, вежливая и видно, что понимающая доктор. Она осмотрела меня, спросила где болит, где нет и послушала сердце. Я сдала анализы, пойду на повторный прием к врачу с результатами и уже порекомендовала ее!
Лиана Вахтанговна очень компетентный, очень знающий врач и очень внимательный к больным. Она померила мне давление, спрашивала о самочувствии, сделала кардиограмму, потом ещё раз померила давление. У меня очень подскочило давление, она мне дала таблетку. В нашем районе её все знают, она работала здесь и все ходили к ней и очень были довольны ею!
Доктор принял меня, посмотрел все исследования которые у меня были с собой, написал рекомендации и так как у меня было высокое давление, помог его снизить. Во враче присутствуют и профессиональные и человеческие качества, очень внимательный специалист.
Елена Борисовна врач от Бога, на приеме чувствовался ее профессионализм, жизненный опыт, взвешенный и вдумчивый подход к анализу причин заболевания и путям лечения!
Хороший доктор, квалифицированный специалист, приятная женщина. Назначила мне лечение, буду у нее проходить лечение.

Все частные кардиологи Москвы:

• Честные мнения пользователей: 3321 проверенный отзыв.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных