2 900 093 пациента 8 (495) 185-01-01

Опытные кардиологи

· 2 467 врачей

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного кардиолога в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного кардиолога.

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

В клинике 3590
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 247

Опытные кардиологи (2467)

Где найти квалифицированного и опытного кардиолога?

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Мне не понравилось, что доктор брала информацию из интернета, какое мне можно пить лекарства, а какое нет. Она прописала такие же препараты, какие я и сейчас пью. Ее рекомендации мне были не совсем понятны.
Юлия, 16 сентября 2020
Врач компетентный. Он назначил лечение пациенту и обследование. Придем к доктору на повторный прием.
Нина, 03 сентября 2020
Александр Юрьевич квалифицированный специалист. Он дал мне правильные рекомендации и помог в решении вопроса. Я доволен!
Владимир, 02 сентября 2020
Хороший врач, с ней приятно общаться. Она мне провела обследование, понятно и доступно все объяснила и назначила лечение. Я осталась довольна приемом!
Эльвира, 30 августа 2020
Лиана Вахтанговна провела много обследований и всё по делу мне объяснила. Я очень довольна!
Анна, 21 августа 2020
Елена Борисовна хороший и грамотный врач. Она вникла в интересующую меня проблему, поставила правильный диагноз и назначила дополнительные обследования. Я пойду к доктору повторно!
Ирина, 13 августа 2020
Приятный, внимательный и заинтересованный в пациенте человек. Я пришла к нему отрегулировать давление. Доктор сказал, что мне нельзя понижать давление, рекомендовал посетить сосудистого хирурга и потом сказал обязательно зайти просто на минуточку и сообщить, что мне сказали. Я прошла уже многих врачей, но только Юрий Никитич объяснил ситуацию с моим тяжелым случаем, рассказал, что можно, а что нельзя. Я осталась очень довольна! Мне было все ясно и понятно! Знания специалист перекрывают высокую цену за прием!
Надежда, 05 марта 2020
Всё нормально. Она обследовала меня как положено. Внимательная женщина. Всё прошло как надо.
Пётр, 27 апреля 2018
Вполне корректный врач. У меня был плановый осмотр. Доктор назначила мне сдачу анализов. Я доволен и пойду к ней повторно!
На модерации, 20 сентября 2020
Достаточно приветливый и клиенториентированный врач. Тамара Петровна просмотрела результаты анализов и выписала необходимую справку.
На модерации, 20 сентября 2020

Все частные кардиологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных