2 672 247 пациентов 8 (495) 185-01-01

Кардиологи на метро Новые Черемушки (54)

Где найти хорошего кардиолога около метро Новые Черемушки?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего кардиолога на Новых Черемушках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Ираклий Роинович приятный и добрый врач. Он всё обьяснил по моей проблеме.
Андрей, 01 июня 2020
Ирина Валентиновна внимательный врач. Она ответила на все мои вопросы и назначила лечение.
Галина, 31 мая 2020
Врач сделала ЭКГ и прописала необходимые лекарства. Доктор провела теплый и качественный прием. Мы получили все, что было надо и очень довольны!
Нигора, 29 мая 2020
Прекрасный, дружелюбный, профессиональный, чуткий к пациенту и внимательный врач. Она назначила анализы. После посещения доктора мне стало намного лучше.
Андрей, 28 мая 2020
Ольга Борисовна выяснила всё, что было необходимо. Я довольна и пойду к ней ещё!
Валентина, 28 мая 2020
Хороший, вежливый, внимательный и заботливый врач. Евгений Викторович опросил меня, всё обьяснил и выдал направления.
Татьяна, 25 мая 2020
Доброжелательный врач. Приём прошёл профессионально. Доктор очень внимательно меня выслушала, назначила ряд анализов и по их результатам сделала заключения.
Анна, 16 мая 2020
Лев Борисович компетентный врач с чувством юмора. Он ответил на все мои вопросы, грамотно всё рассказал и выписал лечение.
Кристина, 04 мая 2020
Внимательный и доброжелательный врач. Она дала толковые разъяснения по анализам и назначила дополнительное обследование. Я очень довольна!
Наталия, 23 апреля 2020
Очень вежливый и приятный врач. Она собрала полный анамнез и направила меня на обследование.
Роман, 05 апреля 2020

Все частные кардиологи на Новых Черемушках:

• Все врачи рядом с вами — 54 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Новые Черемушки

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru