Вызов кардиолога на дом

➤ На DocDoc Вы сможете выбрать кардиолога, который приедет к Вам на дом: ★ Проверенные отзывы ★ Любой район Москвы.

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать кардиолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание - в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова кардиолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Осипов Евгений Викторович 19 отзывов Стаж 11 лет Врач первой категории
1900
8.9
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна 38 отзывов Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
1900
9.2
Трифонов Константин Валерьевич 23 отзыва Стаж 12 лет Врач первой категории
Татаринова Ольга Васильевна 54 отзыва Стаж 13 лет
Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-39-67
Кардиолог
Кремнев Юрий Алексеевич 55 отзывов Стаж 43 года Врач высшей категории д.м.н.
СМ-Клиника на Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
9.2
Капанадзе Амиран Георгиевич 11 отзывов Стаж 25 лет Врач высшей категории
Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская) г. Москва, ул. Приорова, д. 36
8.8
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 969-23-90
1 2 3 4 5 6 7

Все частные кардиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 263 анкеты в вашем городе.

Услуги

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Я в восторге! Этого доктора я знаю уже давно. Елена Владимировна очень хорошо помогла моему мужу, подобрала грамотную терапию, он по сей день чувствует себя очень хорошо. Я считаю этого врача очень грамотной, доброжелательной, человечной и внимательной, она - профессионал!
Доктор хороший, заинтересованный, все подробно расспросил, назначил нужные анализы, сделал кардиограмму. Меня все устроило.
Всё очень хорошо. Доктор очень опытная и приятная, она назначила дальнейшее обследование.
Замечательный доктор, очень разумный, очень вежливый, внимательный, ответил мне на все мои вопросы. Я о нем читала отзывы на ДокДок и я не чуть не жалею, что была у него на приеме. Меня все устроило.
Я у доктора лечусь уже давно, мы познакомились с ней в больнице, она мне тогда помогла. У меня только хорошие впечатления.
Отличный доктор, все хорошо. Сделал мне кардиограмму, опросил, подсказал, назначил лечение. Я всем довольна.
Мне понравилось, все хорошо, вовремя приняли. Доктор приветливая, мне понравилась, она мне помогла, не только по своим вопросам, но и по другим. Видно, что она хорошо во всем разбирается.
Мне не понравился прием. Очень сухо и не заинтересовано ко мне отнеслась, прием для галочки. Я все рассказал доктору, у меня было подозрение на инфаркт, она направила меня на экг, все посмотрела и сказала, что все нормально, повторила курс лечения, который мне ранее был назначен и все. Разговора у нас не получилось.
Было достойно обслуживание. Меня хорошо и приветливо встретили. Мы разобрались в проблемах, которые меня волновали. Доктор компетентен. Он ответил на все мои вопросы. Прием мне понравился. Меня все удовлетворило.
Доктор выявила старые причины, все проверила и выписала лекарства. Уже спустя сутки мне намного легче. Я была неожиданно удивлена. Светлана Руслановна очень приятный врач.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение