3 217 535 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов кардиолога на дом

· 47 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать кардиолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать кардиолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова кардиолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

Кандидат медицинских наук
г. Москва, Школьная, д. 46
В клинике 1900 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Площадь Ильича Римская

г. Москва, Школьная, д. 46

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
В клинике 2000 руб.
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

Кардиолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
На прошлой неделе записалось 7 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
В клинике 2050 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Проспект Вернадского

Кандидат медицинских наук
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
В клинике 2050 руб.
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
В клинике 1950 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бабушкинская Ростокино

г. Москва, Липовый парк, д.5 корп.1
г. Москва, Столетова, д. 19
8 (499) 519-36-05
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бунинская аллея

г. Москва, Открытое шоссе, д. 12, стр.2, эт. 1
В клинике 1900 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бульвар Рокоссовского Бульвар Рокоссовского
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5

Вызов кардиолога на дом (47)

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный. Она грамотно мне всё объяснила и дала рекомендации, которые помогли.
На модерации, 26 января 2021
Доктор в целом понимающий. Андрей Анатольевич ответил на вопросы, выписал рецепт и дал рекомендации обратиться к другим специалистам.
Юрий, 24 января 2021
Внимательный врач. На приеме она мне все подробно рассказала и очень помогла.
Лариса, 23 января 2021
Внимательный, культурный и вежливый доктор. На приеме он хорошо прослушал пациентку, уделил внимание заболеванию и назначил все необходимое.
Анна, 19 января 2021
Доктор приятый и корректный. Она очень серьезно отнеслась к пациентке. Врач тщательно изучила ЭКГ, ответила на вопросы и дала рекомендации по препаратам. Мы очень довольны!
Людмила, 18 января 2021
Доктор культурный, вежливый и приятный. Она сделала пациенту кардиограмму, эхографию и дала рекомендации. Мы остались довольны!
Елена, 30 декабря 2020
Я была первый раз на приеме и у меня осталось очень хорошее впечатление от доктора. Внимательный и обстоятельный врач. Я уже ее посоветовала знакомой. На консультации она послушала, не только сердце, но и легкие, измерила давление, сделала ЭКГ, посмотрела предыдущие обследования и прописала новые препараты.
Галина, 29 декабря 2020
Алла Сергеевна не показалась мне профессиональным врачом по направлению гастроэнтерологии. Она задавала вопросы, не дала советов, направила меня на сдачу анализов, рентген и к хирургу. Я недовольна!
Гульшат, 28 декабря 2020
Внимательный и заботливый доктор с которым мне было комфортно. Она мне назначила анализы и выписала лекарства. Я в восторге от этого врача и приду к ней на повторный прием. Молодец!
Ольга, 12 ноября 2020
Хороший, внимательный и вежливый врач. Она дала мне рекомендации по дальнейшим действиям, всё доступно объяснила, провела обследование и назначила лечение.
Мадат, 16 октября 2020

Все частные кардиологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных