2 807 092 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов кардиолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать кардиолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать кардиолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова кардиолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Врач второй категории

г. Москва, ул. Школьная, д. 49
В клинике 1900
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
1 2 3 4 5 6

Вызов кардиолога на дом (58)

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Доброжелательный и понимающий врач. Он полностью меня осмотрел, поставил правильный диагноз и назначил лечение, которое помогло.
На модерации, 08 августа 2020
Наталья Владимировна занималась со мной реабилитацией после перенесенного инфаркта. Хочу сказать, что она очень приветлива и внимательна. Выражаю огромную благодарность за грамотное лечение. Рекомендую всем.
Кристина, 05 августа 2020
Добрый, отзывчивый и понимающий врач. Он ответил на все наши вопросы.
Юлия, 04 августа 2020
Екатерина Ивановна очень внимательный и знающий врач. Она исчерпывающе помогла решить мой вопрос. Я очень доволен и продолжу лечение у данного специалиста!
Игорь, 04 августа 2020
Ираклий Роинович достаточно внимательно и долго со мной разговаривал. Я продолжу лечиться у данного специалиста.
Ирена, 30 июля 2020
Светлана Олеговна очень добродушный врач. Я получила ответы на все вопросы и уже порекомендовала этого доктора.
Алёна, 29 июля 2020
Врач компетентен. Все рассказал, уточнил. Принял даже раньше на 20 минут. Созвонился с страховой. Буду обращаться и дальше.
Павел, 26 июня 2020
Лев Борисович очень квалифицированный, опытный и внимательный врач. Он качественно провел осмотр, дал советы и назначил адекватную терапию.
Евгения, 10 июня 2020
Мария Александровна внимательно выслушала меня и всё рассказала о проблеме. Я довольна!
Вера, 09 июня 2020
Константин Витальевич очень опытный врач. У меня был плановый осмотр.
Ольга, 07 декабря 2019

Все частные кардиологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных