16.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов кардиолога на дом

· 43 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать кардиолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать кардиолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова кардиолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1
В клинике 1900 руб.
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Коньково Беляево Калужская

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Добрынинская Серпуховская Полянка

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
В клинике 1960 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-32-85
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

Кандидат медицинских наук
г. Москва, пр-т Вернадского, д. 33
8 (499) 519-32-85
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Проспект Вернадского Проспект Вернадского Новаторская

г. Москва, Оршанская, д. 16, стр. 1
8 (499) 519-32-88
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Молодежная

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чертановская Варшавская Южная

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
За последний месяц опубликовано 13 отзывов
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

г. Москва, Святоозёрская, д. 5
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Улица Дмитриевского Лухмановская

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 1960 руб.
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5
Вызов кардиолога на дом (43)

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Все прошло хорошо, я довольна приемом. Специалист мня послушала, сделала назначения и прописала лекарства. Сацита Гиланиевна общалась со мной вежливо, хорошо. Доктор помогла решить мою проблему. Я рекомендую данного терапевта.
Люси , 26 ноября 2022
Врач замечательный, она просто ангел-хранитель! Внимательная, чуткая. Все слова, которые можно применить, касаются Ольги Анатольевны. Прием длился, как и положено, как я записывалась, на час. Доктор и кардиограмму мне сделала, и всё. Я периодически прихожу к ней на обследование. Когда мне было совсем плохо в прошлом году, мне посоветовали этого врача. И я не жалею нисколько, потому что она меня буквально вытащила с того света.
Антонина , 24 ноября 2022
Доктор приняла меня даже раньше назначенного времени, прием провела в доброжелательной обстановке. Нелли Викторовна грамотный, вежливый и обходительный врач. Она вникает в проблему. Мне понравился подход и назначенное лечение. Думающий специалист.
Софья , 24 ноября 2022
Доктор грамотный, спокойный, вежливый, внимательный и рассудительный. Уделила мне достаточно много времени. Прием длился примерно 20 минут. Врач задала мне корректные вопросы, дала направление на анализы. В дальнейшем будем смотреть по результатам.
Ася , 23 ноября 2022
Прием длился полчаса. Я ещё делала капельницы минут 15. Доктор дала мне рекомендации. Профессиональный и внимательный специалист. Я её всем посоветую!
Наталья , 22 ноября 2022
На приеме я была вместе с пациентом, все прошло хорошо, доброжелательно. Мы получили развернутые ответы на свои вопросы. По итогу врач назначил лечение. Если назначения помогут, то буду рекомендовав специалиста. В целом ожидания от приема оправдались.
Татьяна , 14 ноября 2022
Татьяна Аскольдовна мне очень понравилась. Я буду соблюдать все, что она назначила. Прием длился минут 40 точно. Я принесла с собой результаты анализов, меня осмотрели и выписали лечение, поставив диагноз. Мне понравилось, что доктор выслушивает и осматривает внимательно. После лечения я приду к ней на повторный прием.
Анна , 08 ноября 2022
Я польщён эрудицией Алексея Викторовича! Это доктор от Бога! Я буду его рекомендовать! Доктор полностью меня проконсультировал и назначил лечение. Времени мне было уделено достаточно.
Валентин , 26 июля 2022
Доктор мне не понравилась! Я пришла к ней за помощью, так как болею уже целый месяц, а она мне ее не оказала. На приеме Тамара Олеговна меня осмотрела, выслушала, проверила анализы и посоветовала обратиться к другим специалистам. Лечения Врач мне не назначила, не смогла поставить точный диагноз, а прописала только витамины.
Дарья , 25 сентября 2020
Прием был на дому, длился более часа. Доктор провел полный осмотр, выслушал меня и снял кардиограмму. Он записал для меня все рекомендации и относился прекрасно. Я обращусь повторно к этому специалисту и буду рекомендовать другим.
На модерации , 25 ноября 2022
Показать 10 отзывов из 1962

Все частные кардиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 43 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 8291 проверенный отзыв.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных