3 431 064 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов кардиолога на дом

· 43 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать кардиолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать кардиолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова кардиолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
Вчера к этому специалисту записалось 6 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

г. Москва, Школьная, д. 46
В клинике 1900 руб.
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Площадь Ильича Римская

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Вчера к этому специалисту записалось 5 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
В клинике 2000 руб.
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

Кардиолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
На прошлой неделе записалось 5 человек

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Сходненская Планерная

г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
На прошлой неделе записалось 7 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Смоленская Смоленская Киевская

г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
8 (499) 519-34-07
На прошлой неделе записалось 6 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бауманская Красносельская

Кандидат медицинских наук
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Маяковская Белорусская Белорусская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5
Вызов кардиолога на дом (43)

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Вежливый и внимательный доктор. Мне нужно было получить допуск на операцию. Она посмотрела мои анализы, дала некоторые рекомендации и написала мне допуск. Врач сделала все, что мне было нужно.
На модерации, 16 апреля 2021
Доктор сделал всё, как надо, внимательно выслушал и на основании жалоб сделал заключение. Он осмотрел меня, прописал лекарства и нужные анализы.
Сергей, 14 апреля 2021
Доктор осмотрела меня, сделала снимок и назначила лечение. Она была уставшей, но я ничего плохого сказать не могу.
Анастасия, 14 апреля 2021
Приём прошёл достаточно эффективно. Врач подсказала мне в каком направлении нужно решать проблему и дала качественную консультацию. Мне понравился её квалифицированный подход.
Алексей, 14 апреля 2021
Я получила подтвержение результата своего лечения за несколько месяцев приёма лекарств. Были получены позитивные результата лечения. Доктор специалист высокого уровня. результаты это подтверидили. Врач так же ответила на все мои вопросы по дальнейшему лечению. Я удовлетворена!
Надежда, 14 апреля 2021
Профессиональный и коммуникативный доктор. Он поставил мне диагноз и проконсультировал. Хороший и качественный прием.
Евгений, 09 апреля 2021
Добрый доктор, который прислушивается к своим пациентам. Она меня выслушала, дала рекомендации и прописала план лечения.
Анастасия, 09 апреля 2021
Хороший доктор. Он снял ЭКГ, проверил давление и скорректировал приём препаратов. Мы были не в первый раз у данного врача.
Александр, 22 февраля 2021
Всё прошло отлично. Мне поставили прибор, который 24 часа, каждые 15 минут мерит давление и я уехал домой. Очень приятный человек. Приятно с ним вести общение. Позитивный врач.
Георгий, 28 сентября 2018
Квалифицированный специалист, разбирается во многих проблемах своего профиля. Прекрасно подойдет не опытным пациентам.
Павел, 26 сентября 2014

Все частные кардиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 43 анкеты в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных