Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов кардиолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать кардиолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать кардиолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова кардиолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Осипов Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач первой категории
8 (499) 519-36-05
Узакова Милана Полотжановна Стаж 9 лет Врач высшей категории
8 (499) 649-58-04
Кардиолог
Кедринская Лариса Ивановна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Профмедпомощь на Минусинской г. Москва, ул. Минусинская, д. 3
8 (499) 519-34-77
Будунов Магомед Аминуллаевич Стаж 11 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Кардиолог
Липатова Вероника Евгеньевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
1 2 3 4 5

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Всё подробно объяснили. Внимательно осмотрели. Выписали лечение. Хороший доктор. Пойду повторно. Приёмом довольна
Милана Полотжановна очень компетентная, очень внимательная и человечная врач! Доктор нас соорентировала куда обращаться и что делать. Она нам все подробно обьяснила на русском языке.
Евгений Викторович приветливый, спокойный и внимательный доктор. Он меня вежливо принял, внимательно выслушал, назначил все необходимые обследования и анализы.
Внимательный и спокойный специалист. Доктор, в принципе, имеет хороший подход к ребенку. Врач внимательно выслушал нас, с той проблемой, которой мы пришли. Он разговаривает грамотно, без лишних терминов, все доступно обьясняет. Осмотр провел полностью. Мы остались довольны приемом! Нареканий нет.
Позитивный и доброжелательный врач. Он кратко, но информативно рассказал о моей проблеме, в чем был прав и оправил на анализы. Будет еще повторный сеанс.
У меня было плановое посещение по поводу кардиологии. Врач меня отлично проконсультировала, я получил то, что хотел. Всё прошло качественно и великолепно. Она очень грамотный, знающий, думающий и небезразличный ДОКТОР! Спасибо ей большое!
Качество приема понравилось. Врач внимательный, вежливый и специалист в медицине весьма эрудированный. Она меня осмотрела, сделал ЭКГ, выписала нужные лекарства и сделала всё, что нужно. Я остался доволен!
Пришёл на приём, врач меня внимательно выслушал, прослушал, сделал мне кардиограмму и очень обстоятельно ответил на все мои вопросы, остались хорошие впечатления. Обратился к нему, с тахикардией, странные ощущения в груди, как будто что-то побаливает, поставили диагноз невроз. Пока специалист не помог, потому что мы должны встретиться повторно, как будут известны результаты анализов и обследования.
Мне понравилось внимательное отношение доктора, буду продолжать у него лечение. Я пойду к нему еще.
Очень внимательная женщина. Профессионально делает ЭКГ.

Все частные кардиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 44 анкеты в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных