Вызов кардиолога на дом

· 41 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать кардиолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать кардиолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова кардиолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Кардиолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, Столетова, д. 19
г. Москва, Липовый парк, д. 5, корп. 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Раменки

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

г. Москва, Маршала Захарова, д.10 к.1
8 (499) 969-26-35
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Орехово Домодедовская Царицыно

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
8 (499) 969-26-27
На этой неделе опубликовано 3 отзыва об этом враче
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чертановская

г. Москва, Школьная, д. 46
На прошлой неделе записалось 5 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Площадь Ильича Римская

г. Москва, ул. Минусинская, д. 3
8 (499) 519-34-77
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бабушкинская

г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
8 (499) 519-39-15
В клинике 1900 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Аннино Улица Академика Янгеля
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5
Вызов кардиолога на дом (41)

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Данный специалист понравился. Внимательная, отзывчивая, доброжелательная. Анна Владимировна внимательно выслушала мои жалобы, понятно и подробно дала свои рекомендации. Доктор помог решить мою проблему. Я осталась довольна приемом. Обращусь к ней, в случае необходимости.
Евгения, 30 июля 2021
Доктор меня проверила и назначила лечение. Она очень вежливая, хорошая и опытная. Я осталась довольна и порекомендую этого специалиста!
Белура, 30 июля 2021
Доктор все понятно объяснил дал рекомендации по поводу лечения. Думаю ,что большой стаж Нелли Викторовны так же играет хорошую роль какая она как врач. Все прошло хорошо. Специалист вежливый, внимательный. Я осталась довольна.
Алеся, 29 июля 2021
Врач мне расписала какие необходимо сдать анализы и назначила лечение. Она также внимательно изучила мои результаты анализов и выписала мне больничный. Хороший, профессиональный и добрый доктор. Мне все понравилось! Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется.
Яна, 29 июля 2021
Доктор очень внимательный, доброжелательный, знающий. Профессионал своего дела. Врач с большой буквы, который любит свою работу! Она прослушала маму, все выписки посмотрела, прочитала, на все вопросы ответила. Мы очень благодарны ей! Довольны приемом. Нам очень все понравилось. Повторно бы обратились к данному специалисту.
Лейла, 28 июля 2021
Доктор мне понравился, квалифицированно все объяснила, поставила правильно диагноз, назначила лечение. Врач была внимательна, отзывчива, видно, что знает свое дело. Я осталась довольна приемом.
Ольга, 26 июля 2021
Все прошло хорошо. Я остался доволен! Это был повторный визит к доктору. Она посмотрела мои анализы, определила динамику и провела консультацию. Врач участливый.
Сергей, 22 июля 2021
Очень компетентный, знающий и внимательный доктор! Осталось только положительное впечатление! Она выслушала все мои жалобы, посмотрела первый этап (что мне прописывали, что я делала) и поменяла лечение. Всё было расписано четко, ясно, понятно! Мне сразу стало полегче! После отпуска я обязательно запишусь и пойду ещё на приём к Эмме Арамовне.
Наталья, 15 июня 2021
Доктор очень внимательный. Она собрала анамнез, проконсультировала меня и всё рассказала о сути проблемы и как её исправить.
Антон, 21 мая 2021
Импульсивный доктор. Врач опоздала на прием, приняла меня на пол часа позже и была без халата. Она спросила про мои жалобы, ответила на те вопросы, которые я успела задать и дала мне рекомендации.
Светлана, 16 октября 2020

Все частные кардиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 41 анкета в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных