Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Кардиологи на метро Лесопарковая

К сожалению на м. Лесопарковая нет Кардиологов. Мы нашли для вас Кардиологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Лесопарковая

Абашина Юлия Игоревна Стаж 10 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
8 (499) 519-39-15
Ласс Людмила Николаевна Стаж 49 лет Врач высшей категории
Витбиомед+ в Ясенево г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 25
Исайкина Ирина Владимировна Стаж 18 лет
Медицинский центр ПреАмбула Бутово г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
8 (499) 116-76-94
Кудрявцева Лариса Игоревна Стаж 4 года
СитиКлиник Коньково г. Москва, ул. Островитянова, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-33-13
Оганесян Лала Константиновна Стаж 19 лет Врач первой категории
Медицинский центр С-профи г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1

Ниже представлен список лучших врачей кардиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Друговская Ирина Игоревна Стаж 27 лет
8 (499) 116-78-79
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
Кардиолог
Зайцева Наталья Викторовна Стаж 22 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Осипов Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач первой категории
Кардиолог
Коцюбинская Ольга Борисовна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 33 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Козлова Ольга Сергеевна Стаж 2 года
Кардиолог
Каюмова Гюзелия Хатыбулловна Стаж 13 лет к.м.н.
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-36-38
Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 30 лет Врач первой категории
Гавриш Игорь Вячеславович Стаж 17 лет
Познахарева Ольга Николаевна Стаж 19 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Остахнович Олег Анатольевич Стаж 25 лет Врач высшей категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Вязова Наталья Львовна Стаж 10 лет
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Кардиолог
Стешина Татьяна Эдуардовна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Акимов Игорь Александрович Стаж 7 лет Врач второй категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Кардиолог
Заботнов Владимир Иванович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Грачев Андрей Владимирович Стаж 25 лет д.м.н.
Кардиолог
Мустапаева Заира Вахаевна Стаж 9 лет Врач второй категории к.м.н.
Мавлонов Бахтиер Стаж 23 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Земскова Татьяна Николаевна Стаж 36 лет
Кузнецова Анна Владимировна Стаж 6 лет
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1

Где найти хорошего кардиолога около метро Лесопарковая?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего кардиолога на Лесопарковой. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Хорошая, вежливая и видно, что понимающая доктор. Она осмотрела меня, спросила где болит, где нет и послушала сердце. Я сдала анализы, пойду на повторный прием к врачу с результатами и уже порекомендовала ее!
Лариса Игоревна профессиональная и общительная врач. Она провела мне УЗИ сердца, мне все рассказала и обьяснила. Провели так же ЭКГ с нагрузкой, также все рассказала и все показала. Я узнала все, что хотела.
Хорошая доктор. Она внимательно меня выслушала, собрала полный анамнез, предложила дополнительные процедуры, чтобы точно поставить диагноз.
Внимательная, хорошая и ласковая доктор, ребенок улыбался ей, а он улыбается не всем врачам. Она уделила достаточно времени, посмотрела ребенка и разъяснила все, что я хотела знать, что я не могу выяснить в обычной поликлинике.
Добрая и спокойная специалист. Врач все хорошо и доступно мне обьяснила. Она выписала мне лечение и я пойду к ней на повторный прием.
Доктор выписала лекарства и написала справку для работы. Она хороший врач, очень приятная, добрая и отзывчивая.
Очень хороший врач. Внимательная, профессиональная. Все подробно объяснила, проверила кардиограмму, расспросила о всех проблемах со здоровьем, назначила необходимые исследования.
Все прошло вовремя. Врач внимательно выслушала, не торопилась и не подгоняла. Ребенок не плакал. На приеме были проверены результаты ультразвуковой диагностики и даны дальнейшие консультации. Нареканий нет!
Доброжелательный врач. Я не могу дать 100% оценку работе специалиста. Доктор нам внимательно все обьяснил и прочитал нашу диагностику. Предложил дополнительно пройти УЗИ, чтобы исключить признаки. Доктор ответил ,что не видит правильную расшифровку в этих графиках. Мы придем к нему на повторный прием и надеюсь, что доктор выпишет нам справку о том, что ребенок здоров.
Доктор назначила мне обследование, проблему мы не выявили. Элементарно, врач мне даже не прописала никах лекарств, чтобы снять осложнения. Мне не понравилось, когда мне по моей просьбе, выдали заключение и оно было написано на листке, даже не было печати. Мою проблему не решили.

Все частные кардиологи на Лесопарковой:

Услуги

Доктора: Лесопарковая

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных