Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Кардиологи на метро Котельники

Врачи на м. Котельники

Узакова Милана Полотжановна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Кардиолог
Красникова Ольга Павловна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.4
Кардиолог
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Саидмагомедова Марям Ахмедовна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04

Ниже представлен список лучших врачей кардиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
Осипов Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач первой категории
Ведерников Алексей Вадимович Стаж 10 лет
8.4
Козлова Ольга Сергеевна Стаж 2 года
Кокин Евгений Андреевич Стаж 13 лет
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-36-38
9.3
Кардиолог
Баюрова Нина Владимировна Стаж 43 года к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Кардиолог
Мустапаева Заира Вахаевна Стаж 9 лет Врач второй категории к.м.н.
Кардиолог
Стешина Татьяна Эдуардовна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Остахнович Олег Анатольевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 30 лет Врач первой категории
Кардиолог
Заботнов Владимир Иванович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Суркичин Елена Михайловна Стаж 14 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Познахарева Ольга Николаевна Стаж 19 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Кардиолог
Колединский Антон Геннадьевич Стаж 21 год д.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Земскова Татьяна Николаевна Стаж 36 лет
Кардиолог
Темирсултанова Тамара Хамзатовна Стаж 13 лет к.м.н.
Вульф Кристина Александровна Стаж 3 года
9.5
Кардиолог
Башилов Вячеслав Леонидович Стаж 24 года к.м.н.
Дятчина Марина Сергеевна Стаж 9 лет Врач первой категории
Семченко Ксения Владимировна Стаж 3 года
Кардиолог
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Рожков Андрей Николаевич Стаж 4 года
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
Бязрова Фариза Фидаровна Стаж 10 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8

Где найти хорошего кардиолога около метро Котельники?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего кардиолога на Котельниках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Очень хорошая и полноценная была консультация, осмотр и вакцинация тоже хорошо прошла и было не больно. Понравилось как доктор отнеслась, стеснения не было. Она грамотный и внимательный специалист.
Я давно наблюдаюсь у данного доктора, порядка двух с половиной лет. Мне очень нравится доскональный подход, она очень подробно расспрашивает о всех жалобах, очень хорошо выслушивает. Она очень приятная женщина, что немало важно. Я очень рада, что она терапевт и кардиолог. У меня есть сердечные проблемы и можно сразу 'убить двух зайцев'. Я постоянно её рекомендую!
Доктор отзывчивый человек. У нас очень сложный вопрос, проблема с суставами. Он частично нас проконсультировал и все. Видимо, у нас проблема не по его профилю.
Доктор адекватная и внимательная. Мне было нужно направление на госпитализацию, консультация кардиолога, она мне ее дала и выписала справку на оперативное вмешательство.
условие мне понравился все чисто и уютно а на счёт врача у меня слов нет она на мои вопросы хорошо отвечала вежливо окуратно я хочу сказать большое спасибо я ещё записался буду в пятницу
Юлия Александровна грамотная и знающая специалист. Я обьснил свою ситуацию и доктор меня проконсультировала.
Доктор грамотный и опытный. Он продиагностировал меня, проверил, что было необходимо, назначил комплекс услуг, которые мне нужно пройти. Он профессионально выполнил свою работу.
Грамотный и внимательный врач. Мне понравился его подход и осведомленность. Я прислушивалась к тому, что говорил мне доктор. Но он выписал мне дорогие лекарства.
Доктор профессионально ко мне отнеслась. Мне нужно было удостовериться, что нет никаких повреждений. Она обследовала сердце с помощью экг и эхокг, информативно рассказала в области дальнейшей диеты и как поддерживать сердечное здоровье.
Внимательный и пунктуальный доктор. Она сразу поставила диагноз, назначила лечение, которое помогло. Ещё раз приду к ней на прием. Рекомендую записываться!

Все частные кардиологи на Котельниках:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Котельники

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных