16.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские кардиологи в Москве

· 47 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому кардиологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего кардиолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 1960 руб.
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 1960 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Жулебино Котельники Косино

Кандидат медицинских наук
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 18, корп. 2
8 (499) 519-32-88
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Планерная Сходненская Тушинская

Кардиолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5
г. Москва, ул. Б. Черкизовская, д. 5
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Достоевская Трубная

Кардиолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, Мурановская, д. 5
8 (499) 116-76-78
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бибирево Алтуфьево

г. Москва, Братиславская, д. 18 корп. 1
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Братиславская Борисово Алма-Атинская

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
В клинике 1980 руб.
Последний отзыв был опубликован сегодня
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
В клинике 1980 руб.
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5
Детские кардиологи в Москве (47)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского кардиолога?

Хорошего детского кардиолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего кардиолога для ребенка

Для выбора кардиолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

На приеме я была с дочкой. Галина Викторовна очень хорошая. Меня она устроила. Специалиста нашла по отзывам. Кардиолог назначила нам ЭХОКГ, после провела консультацию и дала направление на ЭКГ. Рекомендовала повторить визит через 6 месяцев.
Тату , 30 ноября 2022
У Тартаковского наблюдаемся 7 лет, всей семьей. Очень довольны, потому что столько лет уделяет нам внимание! Надеемся и дальше на сотрудничество. Выбирала специалиста по рекомендации сына и мужа.
Нина , 26 ноября 2022
Мне очень понравилось, доктор общался со мной очень хорошо, был чересчур вежлив, внимателен. Он послушал меня, выслушал все мои проблемы, с чего начиналась болезнь. Сделали кардиограмму. Врач посмотрел анализы и назначил лечение. Я обратилась к данному специалисту, так как в интернете нашла отзыв. И потом, я рядом живу, не могу далеко ездить, поэтому мне очень удобно. Оказалось, еще и хороший доктор. Я обратилась бы к нему повторно.
Наталия , 24 ноября 2022
Я была на прием с ребенком. Доктор замечательный, сделал назначения и отправила на рентген. Наталья Анатольевна вежливый и внимательный врач, назначила лечение и выписала антибиотики, противовирусные препараты. Также выписала справку освобождения от занятий в институте.
Вера , 24 ноября 2022
Была на приме с ребенком, мне нужна была консультация. Наталья Александровна ответила на все мои вопросы по ЭКГ. Я осталась довольна. Общалась врач приятно, а к маленькому пациенту отнеслась внимательно. Времени мне было уделено достаточно. При необходимости обращусь к этому кардиологу повторно. Прием занял минут 20.
Елена , 24 ноября 2022
На приеме я была вместе с пациентом, все прошло хорошо, доброжелательно. Мы получили развернутые ответы на свои вопросы. По итогу врач назначил лечение. Если назначения помогут, то буду рекомендовав специалиста. В целом ожидания от приема оправдались.
Татьяна , 14 ноября 2022
Данного специалиста нашла по удобному местоположению клиники. Доктор внимательный. Работу выполняет добросовестно. Александр Игоревич меня опросил, послушал и дал рекомендации по лечению. Сказал какие обследования нужно пройти.
Любовь , 14 ноября 2022
Была с ребенком на приеме. Наталия Анатольевна ничего конкретного мне не сказала, направила к спортивному врачу, а меня обратно перенаправили к кардиологу. Доктора выбирала по срочности. Врач на приеме назначила кучу анализов, пошла потом консультироваться с другим специалистом. Повторно обращаться не будем.
Марина , 31 октября 2022
Я не первый раз у него на приёме. Внимательный и вежливый врач. Он всегда рассмотрит ситуацию, назначит лечение и анализы. Доктор мне помогает! Всем его рекомендую!
Галина , 28 октября 2022
Данного специалиста я выбрала по опыту работы и по месторасположению клиники. Гулира Сулаймановна очень красивая женщина, очень тактичная и доброжелательная. Всё спрашивала по делу, всем интересовалась и всё записывала. Приём длился примерно полчаса вместе со сдачей анализов. По итогу я получила консультацию, направление на диету и по дальнейшим действиям. Еще была назначена гастроскопия и повторный приём.
Валерия , 08 октября 2022

Все частные кардиологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных