Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Детские кардиологи в Москве

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому кардиологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего кардиолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Ершова Светлана Вадимовна Стаж 20 лет Врач второй категории
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Будунов Магомед Аминуллаевич Стаж 11 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Кардиолог
Тихомирова Елена Андреевна Стаж 19 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Кардиолог
Саидмагомедова Марям Ахмедовна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 649-58-04
Кардиолог
Тартаковский Лев Борисович Стаж 16 лет к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
Кардиолог
Васютина Екатерина Ивановна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01
Кардиолог
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04 8 (495) 185-01-01
Хотлянник Ольга Ивановна Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр Неболит на Варшавском шоссе г. Москва, Варшавское ш., д. 89
8 (499) 116-78-65
Кардиолог
Крутова Александра Владимировна Стаж 7 лет к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-36-54 8 (499) 519-35-25
9.5
Кардиолог
Сасонко Мария Леонидовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Диагностический центр Хеликс на Вавилова г. Москва, Вавилова, д. 91 к. 1
1 2 3 4

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского кардиолога?

Хорошего детского кардиолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего кардиолога для ребенка

Для выбора кардиолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Очень хороший, добрый и внимательный врач. Он посмотрел выписку грудной клетки, выслушал какие есть проблемы со здоровьем, все объяснил и посоветовал, как нужно лечиться. Я все досконально поняла и выполняю все рекомендации доктора.
Грамотный специалист. Он достаточно быстро сделал все, что я хотел и все доступно объяснил.
Хорошая, очень приятная, не противная и, достаточно, отзывчивая врач. Она не хамка. Марям Ахмедовна понравилась мне, как человек. Специалист внимательно выслушала все, что я говорила, ответила на все вопросы, назначила анализы и УЗИ. Я пока еще наблюдаюсь у доктора.
Врач очень коммуникабельная и приятная в общении. Она меня рассмотрела, расспросила о причинах заболевания и провела мне ЭКГ.
Хороший и корректный доктор с чувством юмора. Он хороший диагност. Только прием стоил не 2000 рублей, а 4000.
Очень хорошая, прекрасная и доброжелательная врач. Я у нее уже лечусь 10 лет, очень довольна и буду дальше ходить. Доктор всегда все послушает и объяснит.
Доктор нас посмотрела и сказала сдать анализы и пройти других специалистов, а потом вернутся к ней для постановки более точного диагноза и посмотрим как будет действовать лечение. Врач лаконичная и внимательная.
Пунктуальная, вежливая и человечная доктор. Она пыталась успокоить ребенка, отвлечь, чем-то занять, не смотря на то, что он капризничал. Врач посмотрела сына, все рассказала, доступно и понятно объяснила, расшифровала кардиограмму, какие есть отклонения, каких нет и сказала, что нужно сделать.
Врач замечательная, видно, что она профессионал своего дела. Всё, что нас интересовало, она ответила, порекомендовала.
Хорошо посмотрел мою дочь ,внимательно выслушал что у нас. Назначил ЭКГ и УЗИ сердца , даже в кабинет УЗИ пошёл с нами чтобы посмотреть .

Все частные кардиологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных