3 577 783 пациента 8 (495) 185-01-01

Детские кардиологи в Москве

· 50 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому кардиологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего кардиолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
8 (499) 116-77-60
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

г. Москва, Школьная, д. 46
На прошлой неделе записалось 9 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская

Кардиолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
8 (499) 116-76-94
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бунинская аллея Улица Горчакова

г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
8 (499) 116-77-60
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5
Детские кардиологи в Москве (50)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского кардиолога?

Хорошего детского кардиолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего кардиолога для ребенка

Для выбора кардиолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Хороший и внимательный доктор. Он посмотрел мои анализы, выслушал, померил давление и назначил дополнительные. Я приду к врачу на повторный прием.
Татьяна, 08 июня 2021
Нормальный, компетентный врач. Приняла как положено. Осмотрела ребенка и выписала таблетки. Объяснила, как и что пропить, и сказала, что нужно делать. Буду советовать врача.
Василий, 08 июня 2021
Доктор профессионал! Она проверила меня, закапала капли и назначила лечение. Общалась очень хорошо. Сейчас лечусь, всё помогает.
Джонбек, 03 июня 2021
Хороший и доброжелательный врач. Она опросила меня, собрала весь анамнез и порекомендовала что можно сделать в моей ситуации. Так же получила необходимую выписку для больницы и ответы на все свои вопросы.
Ирина, 12 мая 2021
Доктор очень внимательный и корректный. Она осмотрела ребёнка, проконсультировала меня и назначила сдачу анализов.
Марина, 09 мая 2021
Доктор внимательный, добрый и хороший специалист. Она сделала ЭКГ, проконсультировала меня и рассказала дальнейшие действия. Я доволен!
Дмитрий, 18 апреля 2021
Профессиональный и коммуникативный доктор. Он поставил мне диагноз и проконсультировал. Хороший и качественный прием.
Евгений, 09 апреля 2021
Были у данного врача первый раз, Елена Николаевна очень внимательно осмотрела ребёнка, ребёнку 4 года не всегда усидчив, но на приеме у врача очень хорошо себя вёл, Елена Николаевна его хорошо расположила к себе, рекомендации дали по возрасту ребёнка
Евгения, 04 января 2021
Очень хороший и улыбчивый врач. Она доброжелательно отнеслась к ребенку, все посмотрела, измерила давление, все рассказала, объяснила, разжевала и показала наглядно. Мы будем дальше ходить к этому доктору! Думаем, что дети к ней тянутся!
Екатерина, 07 февраля 2020
Очень понравилось! Вежливая врач, знает свое дело. Ребенок не очень любит врачей, боится их, но она успокоила ребенка, настроила на хороший лад.
Азаис, 08 октября 2017

Все частные кардиологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных