14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские кардиологи в Москве

· 29 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому кардиологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего кардиолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

За последний месяц опубликовано 6 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Жулебино Котельники

Кардиолог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Белорусская

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
8 (499) 116-77-60
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
На прошлой неделе записался 31 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Жулебино Котельники

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
8 (499) 116-77-60
Последний отзыв был опубликован вчера

г. Москва, Маршала Захарова, д.10 к.1
8 (499) 969-26-35
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Орехово Домодедовская Царицыно

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тропарево
8 (499) 519-31-43
Детские кардиологи в Москве (29)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского кардиолога?

Хорошего детского кардиолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего кардиолога для ребенка

Для выбора кардиолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Доктор профессиональный специалист. Отзыв положительный. Все хорошо. Врач устроил, принял даже с учетом опоздания. На приеме Наталья Александровна помогла, измерила давление, провела осмотр. Где-то опровергла, где-то подтвердила диагноз. По итогу получила рекомендации. С ребёнком общалась вежливо, добро.
На модерации, 17 сентября 2021
В целом врач на приеме задавал конкретные вопросы, интересовался всеми нюансами моей проблемы. Достаточно внимательно пообщались, очень предметно. Доктор меня проконсультировал и назначил ряд анализов и исследований. Могу отметить большой опыт специалиста, информацию объясняет понятно. Своим знакомым рекомендую врача.
Павел, 17 сентября 2021
Одни и те же вопросы задавала раз по 5!на результат ЭКГ ничего толком не сказала, мол нужно дообследование. Вот и весь прием.ясно понятно. Имея такой стаж и опыт- консультация была ни о чём.
Алина, 16 сентября 2021
Андрей Виленович доброжелательный врач. Он нам всё объяснил и рассказал, предложил лечение. На приёме врач был очень внимателен.
Елена, 05 сентября 2021
Мне все понравилось. Наталья Анатольевна очень добрая женщина. Выслушала, помогла. Я доволен. На приеме послушала, измерила кислород в крови, давление померила. пообщалась со мной, ответила на вопросы, посмотрела мои заключения. Выписала мне лекарство, теперь лечусь. данного специалиста выбрал по отзывам, и стажу работы. Она еще и гастроэнтеролог, мне надо было еще по этой проблеме пообщаться. Меня все устроило от и до.
Дмитрий, 02 сентября 2021
На приёме доктор опросил меня, досконально всё посмотрел, проверил, направил на УЗИ, ЭКГ и назначил другое лечение, которое, я надеюсь, мне поможет., Врач внимательный, приятный в общении, стремится помочь пациенту, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Полина, 28 августа 2021
Диловар Маруфджонович грамотно провел приём, объяснил мою ситуацию. По итогу приёма я получила назначения на лечение. Я буду наблюдаться у данного врача.
Дарья, 15 августа 2021
Внимательный, сердечный, хороший врач. Доктор расшифровала УЗИ сердца. Сказала план действий по поводу нашего недуга и куда обращаться дальше. Специалист все понятно объяснила. Общалась с ребенком хорошо, бережно, аккуратно, улыбчиво. Ребенок не нервничал. Врача рекомендую.
Ольга, 09 июля 2021
Вежливый врач, который располагает к себе. Она мне всё доступно объяснила, провела обследование ребёнку, выявила причину недомогания и прописала таблетки.
Тата, 05 октября 2020
Очень понравилось! Вежливая врач, знает свое дело. Ребенок не очень любит врачей, боится их, но она успокоила ребенка, настроила на хороший лад.
Азаис, 08 октября 2017

Все частные кардиологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных