3 214 658 пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские кардиологи в Москве

· 35 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому кардиологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего кардиолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
8 (499) 116-77-60
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

г. Москва, Школьная, д. 46

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
В клинике 2050 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

Кандидат медицинских наук

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
8 (499) 116-77-60
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4

Детские кардиологи в Москве (35)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского кардиолога?

Хорошего детского кардиолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего кардиолога для ребенка

Для выбора кардиолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный, профессионал своего дела. К Ираклию Роиновичу я обращаюсь не первый раз и вожу маму, сестру. Чтобы поставить точный диагноз, мы проводим мероприятия, чтобы понять, по какой причине возникает проблема. Врач нам в этом помогает !
На модерации, 25 января 2021
Наталья Анатольевна провела осмотр, неправильно поставила мне диагноз, напугала и назначила сдачу анализов на 5000 рублей. Другой пульмонолог опровергла всю предоставленную информацию.
Алексей, 24 января 2021
Доктор в целом понимающий. Андрей Анатольевич ответил на вопросы, выписал рецепт и дал рекомендации обратиться к другим специалистам.
Юрий, 24 января 2021
Приём прошёл отлично! Доктор ответил на все интересующие меня вопросы, дал рекомендации, назначил необходимые исследования и препараты. Кроме консультации по предоставленным мной исследованиям (экг, холтер и эфи) на приме мне сделали дополнительно экг.
На модерации, 23 января 2021
Замечательный, грамотный и позитивный доктор, который корректно, мягко и с пониманием относится к детям. На приеме он быстро и профессионально разобрался в нашей ситуации, сделал кардиограмму, осмотрел ребенка, померил давление и ответил на кучу дополнительных вопросов.
Анна, 29 декабря 2020
Очень внимательный, отзывчивый, хороший, грамотный, корректный и квалифицированный доктор. Она выслушала нас, дала рекомендации и направила на дальнейшие обследования. Мы довольны и планируем продолжить наблюдение у данного специалиста!
Елена, 23 декабря 2020
Квалифицированный, профессиональный и доброжелательный доктор. Она все понятно нам объяснила, рассказала, нашла контакт с ребенком и успокоила.
Евгения, 20 ноября 2020
Хороший, внимательный и вежливый врач. Она дала мне рекомендации по дальнейшим действиям, всё доступно объяснила, провела обследование и назначила лечение.
Мадат, 16 октября 2020
Доктор мне не понравилась! Я пришла к ней за помощью, так как болею уже целый месяц, а она мне ее не оказала. На приеме Тамара Олеговна меня осмотрела, выслушала, проверила анализы и посоветовала обратиться к другим специалистам. Лечения Врач мне не назначила, не смогла поставить точный диагноз, а прописала только витамины.
Дарья, 25 сентября 2020
Хороший и грамотный доктор. На приеме она ответила на вопросы, проконсультировала меня, дала советы и прописала лекарства.
На модерации, 25 января 2021

Все частные кардиологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных