Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Кардиологи на метро Балтийская

Врачи на м. Балтийская

Познахарева Ольга Николаевна Стаж 19 лет
Кардиолог
Грачев Андрей Владимирович Стаж 25 лет д.м.н.
Лаухина Екатерина Анатольевна Стаж 17 лет
Кардиолог
Каюмова Гюзелия Хатыбулловна Стаж 13 лет к.м.н.
Кардиолог
Кремнев Юрий Алексеевич Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Бектаев Марат Анатольевич Стаж 14 лет
Терпелова Елена Александровна Стаж 17 лет Врач первой категории
Кардиолог
Темирсултанова Тамара Хамзатовна Стаж 13 лет к.м.н.

Врачи в пределах 30 минут от м. Балтийская

Абрамов Сергей Львович Стаж 35 лет Врач высшей категории
Клиника Гриценко г. Москва, Кутузовский проспект, д. 5/3
8 (499) 116-76-78
Кардиолог
Джиоева Лариса Малхазовна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62 Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
8 (499) 519-39-15 8 (499) 519-39-16
Джиоева Натела Резоевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Родоманченко Татьяна Владимировна Стаж 36 лет
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Шашенков Иван Васильевич Стаж 12 лет
Кардиолог
Дмитриева Юлия Самойловна Стаж 13 лет к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Кардиолог
Черных Галина Владимировна Стаж 36 лет к.м.н.
Шульдешов Роман Николаевич Стаж 12 лет
Медцентр Медскан на Ленинградском шоссе г. Москва, Ленинградское ш., д. 47
Трифонов Константин Валерьевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Кардиолог
Чантурия Лиана Вахтанговна Стаж 45 лет к.м.н.
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Кардиолог
Безпрозванный Андрей Борисович Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
Алияров Алияр Гасанбалович Стаж 20 лет Врач высшей категории
Кардиолог
Варлакова Наталья Николаевна Стаж 41 год к.м.н.
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62 Международный институт здоровья Vitality (Виталити) г. Москва, ул. Правды, д. 2А
8 (499) 519-39-15 8 (499) 116-76-79
Малашкина Ирина Борисовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Кондрашов Артем Александрович Стаж 8 лет
ИнвивоКлиник г. Москва, Верхняя Масловка, д. 28, стр. 2
8 (499) 649-57-16
Кардиолог
Соколов Денис Владимирович Стаж 14 лет к.м.н.
Шелудько Юлия Николаевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Где найти хорошего кардиолога около метро Балтийская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего кардиолога на Балтийской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Доктор посмотрела мои анализы, разъяснила вопросы, назначила лечение и объяснила для чего нужны дополнительное обследования.
Добрая, отзывчивая, опытная и красивая доктор. Она поставила мне диагноз, дала консультацию, рекомендации и назначила анализы.
Врач меня нормально принял, внимательно посмотрел, поставил холтер и поругал за то, что плохо принимаю медикаменты от давления.
Очень приятная, участливая доктор и хорошая специалист. Она все детально у меня расспросила, расписала лечение, выписала больничный лист, согласно жалобам. Мне был поставлен диагноз ротовирус, больничный лист доктор мне выписала на три дня, этого времени хватает, чтобы полностью восстановиться! Она ответила на все мои вопросы! Сервис получен в полном обьёме!
Мы уже не первый раз встречаемся с ней. Внимательный и квалифицированный доктор. Те рекомендации, которые выданы этим врачом, они, действительно, мне пошли на пользу.
Хорошая врач. Я не первый раз к ней хожу. Специалисту не все равно на пациента. Доктор проконсультировала меня по результату лечения и выяснила какие шаги нужны дальше.
Доктор открыт, профессионален, у него хорошие организаторские способности. Я думаю, он обладает многолетним опытом, поэтому, когда он услышал мою проблему, он сразу рассказал варианты и как мы будем двигаться. Все описал, все обозначил , ответил на множество моих вопросов, даже казалось бы, которые не совсем по теме, внимательно, терпеливо, осторожно. При диагностике, когда понадобилась помощь сторонних врачей, он быстро все устроил, по всем анализам и обследованиям протащил буквально за 10 минут, хотя обычно теряешь на этом много времени. Андрей Борисович очень понравился!
Лиана Вахтанговна очень компетентный, очень знающий врач и очень внимательный к больным. Она померила мне давление, спрашивала о самочувствии, сделала кардиограмму, потом ещё раз померила давление. У меня очень подскочило давление, она мне дала таблетку. В нашем районе её все знают, она работала здесь и все ходили к ней и очень были довольны ею!
Врач тщательно все смотрела и лечение выписала, которое мне по душе. Сам прием длился долго, доктор посмотрела все анализы и все рассказала мне, послушала меня и мне сейчас нужно проделать, что она сказала, уколы пройти и через двенадцать дней придти к ней повторно и она посмотрит мое самочувствие. Врач очень внимательна и видно, что ответственна. Она нашла по УЗИ у меня отклонение, хотя мне говорили, что все в норме и объяснила в чем причина перебоев моих.
Я очень довольна. Доктор внимательный и профессиональный. Он меня внимательно выслушал, все осмотрел, много времени на меня потратил. Буду еще обращаться к нему.

Все частные кардиологи на Балтийской:

• Все врачи рядом с вами — 42 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Балтийская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных