Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Кардиологи на метро Багратионовская

К сожалению на м. Багратионовская нет Кардиологов. Мы нашли для вас Кардиологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Багратионовская

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Грачев Андрей Владимирович Стаж 25 лет д.м.н.
Астраханцева Полина Валерьевна Стаж 11 лет
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Узуева Элиза Исаевна Стаж 11 лет
Кардиолог
Дмитриев Константин Витальевич Стаж 25 лет к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-36-11
Друговская Ирина Игоревна Стаж 27 лет
8 (499) 116-78-79
Кардиолог
Зайцева Наталья Викторовна Стаж 22 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Ведерников Алексей Вадимович Стаж 10 лет
Кардиолог
Кремнев Юрий Алексеевич Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Пиленицын Андрей Юрьевич Стаж 28 лет Врач высшей категории
Остахнович Олег Анатольевич Стаж 25 лет Врач высшей категории
Кардиолог
Стешина Татьяна Эдуардовна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Безлюдова Елена Вакумовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Терпелова Елена Александровна Стаж 17 лет Врач первой категории
Кардиолог
Мустапаева Заира Вахаевна Стаж 9 лет Врач второй категории к.м.н.
Кардиолог
Токлуева Лана Руслановна Стаж 13 лет к.м.н.
Бязрова Фариза Фидаровна Стаж 10 лет
Земскова Татьяна Николаевна Стаж 36 лет
Кардиолог
Темирсултанова Тамара Хамзатовна Стаж 13 лет к.м.н.
8.8
Кубышкин Петр Сергеевич Стаж 17 лет Врач первой категории
Спиридонова Екатерина Игоревна Стаж 7 лет
Галактионова Анна Сергеевна Стаж 11 лет
Кардиолог
Истомина Татьяна Алексеевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Воробьева Валерия Витальевна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-19
Поликлиника.ру м. Смоленская г. Москва, 1-й Смоленский пер., д. 17, стр. 3
8.4
Ванюшкина Светлана Викторовна Стаж 5 лет
Поликлиника.ру м. Улица 1905 года г. Москва, Столярный пер., д. 7, корп. 2

Где найти хорошего кардиолога около метро Багратионовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего кардиолога на Багратионовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Доктор назначила мне обследование, проблему мы не выявили. Элементарно, врач мне даже не прописала никах лекарств, чтобы снять осложнения. Мне не понравилось, когда мне по моей просьбе, выдали заключение и оно было написано на листке, даже не было печати. Мою проблему не решили.
В целом я доволен. Доктор адекватный и уделил мне внимание. Он услышал мои жалобы, выписал лекарства и назначил анализы.
У меня отрицательный отзыв. Наталья Викторовна очень слабый доктор и плохо разбирается в проблеме, она абсолютно мне не помогла. Врач не уверена в том что говорит.
Доктор ответила на мои вопросы и дала нужные рекомендации по лечению. Я осталась полностью удовлетворенная приемом.
Врач квалифицированный, знающий и внимательный. Он все внимательньно осмотрел и дал рекомендации. Мне понравилось его отношение.
Внимательный, профессиональный и доброжелательный специалист. На приеме был проведен осмотр, доктор посмотрел мое ЭКГ и проконсультировал.
Юрий Алексеевич очень грамотный и хороший врач. Он мне дал дельные советы, сказал что и как делать. Я остался доволен!
Замечательный врач!!! Добрая, отзывчивая, не навязчивая!!! Всем рекомендую!!! К тому же дала рекомендации.
Хорошая врач. Я не первый раз к ней хожу. Специалисту не все равно на пациента. Доктор проконсультировала меня по результату лечения и выяснила какие шаги нужны дальше.
Внимательный врач. Он - академик! Доктор выслушал мой рассказ, заполнил карту, задал много вопросов. Провел осмотр грудной клетки на кушетке, проверил пульс, давление, посмотрел анализ крови, кардиограмму и УЗИ сердца. Но диагноз не поставил, потому что идет дообследование. Специалист сказал, что мне нужно установить Холтер и выписал часть препаратов.

Все частные кардиологи на Багратионовской:

• Все врачи рядом с вами — 64 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Багратионовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных