Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Кардиологи в Ново-Переделкино

К сожалению в районе Ново-Переделкино нет Кардиологов. Мы нашли для вас Кардиологов поблизости.

Врачи рядом с районом Ново-Переделкино

Кардиолог
Халилов Зафар Мадиерович Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр МедСемья в Солнцево г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
8 (499) 519-34-11
Пиленицын Андрей Юрьевич Стаж 28 лет Врач высшей категории
Юнимед-С г. Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 11
8 (499) 519-35-58
Кардиолог
Орехова Наталья Климовна Стаж 25 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-59
Кардиолог
Ростороцкая Вероника Владимировна Стаж 32 года д.м.н.
8 (499) 116-81-23

Ниже представлен список лучших врачей кардиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
Осипов Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач первой категории
8.4
Козлова Ольга Сергеевна Стаж 2 года
9.3
Кардиолог
Баюрова Нина Владимировна Стаж 43 года к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Кокин Евгений Андреевич Стаж 13 лет
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-36-38
Кардиолог
Стешина Татьяна Эдуардовна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 30 лет Врач первой категории
Гавриш Игорь Вячеславович Стаж 17 лет
Кардиолог
Заботнов Владимир Иванович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Познахарева Ольга Николаевна Стаж 19 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Кардиолог
Колединский Антон Геннадьевич Стаж 21 год д.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Мавлонов Бахтиер Стаж 23 года Врач высшей категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
9.5
Кардиолог
Башилов Вячеслав Леонидович Стаж 24 года к.м.н.
Кардиолог
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Земскова Татьяна Николаевна Стаж 36 лет
Кардиолог
Каюмова Гюзелия Хатыбулловна Стаж 13 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
8 (499) 519-36-38 8 (499) 116-78-99
Кардиолог
Темирсултанова Тамара Хамзатовна Стаж 13 лет к.м.н.
Бин Юлия Геировна Стаж 19 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8.8
Кубышкин Петр Сергеевич Стаж 17 лет Врач первой категории
8.4
Кузнецова Анна Владимировна Стаж 6 лет
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Вульф Кристина Александровна Стаж 3 года

Где найти хорошего кардиолога в районе Ново-Переделкино?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Кардиолога в Ново-Переделкино. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Доктор профессионально ко мне отнеслась. Мне нужно было удостовериться, что нет никаких повреждений. Она обследовала сердце с помощью экг и эхокг, информативно рассказала в области дальнейшей диеты и как поддерживать сердечное здоровье.
В целом я доволен. Доктор адекватный и уделил мне внимание. Он услышал мои жалобы, выписал лекарства и назначил анализы.
Врач очень хороший, понимающий, доброжелательный и грамотный.Зафар Мадиерович специалист в своем деле. Он все обьяснил и назначил лечение.
Очень компетентный врач! Я буду продолжать с доктором работать в своем направлении! Врач мне анамнез хорошо собрала, поговорила со мной о том, какие лекарства я принимаю и какие не плохо было бы принимать, обсудила со мной диагностические процедуры на будущее и по итогам моих анализов будет повторный прием. Доктор умело беседу поддержала и спросила все так, как надо, объяснила все доходчивым языком о том, что происходит в организме и как этому помочь.
Очень хорошая и полноценная была консультация, осмотр и вакцинация тоже хорошо прошла и было не больно. Понравилось как доктор отнеслась, стеснения не было. Она грамотный и внимательный специалист.
Я давно наблюдаюсь у данного доктора, порядка двух с половиной лет. Мне очень нравится доскональный подход, она очень подробно расспрашивает о всех жалобах, очень хорошо выслушивает. Она очень приятная женщина, что немало важно. Я очень рада, что она терапевт и кардиолог. У меня есть сердечные проблемы и можно сразу 'убить двух зайцев'. Я постоянно её рекомендую!
Доктор отзывчивый человек. У нас очень сложный вопрос, проблема с суставами. Он частично нас проконсультировал и все. Видимо, у нас проблема не по его профилю.
Доктор адекватная и внимательная. Мне было нужно направление на госпитализацию, консультация кардиолога, она мне ее дала и выписала справку на оперативное вмешательство.
условие мне понравился все чисто и уютно а на счёт врача у меня слов нет она на мои вопросы хорошо отвечала вежливо окуратно я хочу сказать большое спасибо я ещё записался буду в пятницу
Юлия Александровна грамотная и знающая специалист. Я обьснил свою ситуацию и доктор меня проконсультировала.

Все частные кардиологи в районе Ново-Переделкино

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Ново-Переделкино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных