Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Кардиологи на Соколиной горе

Врачи в районе Соколиная гора

Кардиолог
Сафиуллина Аделия Юрьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной г. Москва, Рубцовская наб., д. 2, корп. 3
8 (499) 519-39-95
8.8
Ковалева Анжелика Александровна Стаж 31 год Врач высшей категории
КДЦ Доктор на пр-те Буденного г. Москва, пр-т Буденного, д. 30А
8 (499) 116-81-54

Врачи рядом с районом Соколиная гора

Дятчина Марина Сергеевна Стаж 9 лет Врач первой категории
Будунов Магомед Аминуллаевич Стаж 11 лет Врач высшей категории
Кардиолог
Макаренко Андрей Анатольевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Ермакова Маргарита Александровна Стаж 30 лет д.м.н.
8 (499) 969-29-36
Кардиолог
Саидмагомедова Марям Ахмедовна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.8
Ветлужских Мария Эдмондовна Стаж 9 лет
8 (499) 519-36-02
9.3
Кардиолог
Ачилов Абдуахат Абдурахманович Стаж 40 лет д.м.н.
Астери-Мед на Владимирской г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
Кардиолог
Никонов Михаил Юрьевич Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
Центр УЗИ диагностики на Черкизовской г. Москва, ул. Б. Черкизовская, д. 5
8 (499) 116-80-95

Ниже представлен список лучших врачей кардиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
Кардиолог
Зайцева Наталья Викторовна Стаж 22 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Осипов Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач первой категории
Козлова Ольга Сергеевна Стаж 2 года
9.3
Кардиолог
Баюрова Нина Владимировна Стаж 43 года к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Ведерников Алексей Вадимович Стаж 10 лет
Кокин Евгений Андреевич Стаж 13 лет
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-36-38
Субботина Юлия Валентиновна Стаж 2 года
Кардиолог
Стешина Татьяна Эдуардовна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Пиленицын Андрей Юрьевич Стаж 28 лет Врач высшей категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5 Юнимед-С г. Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 11
8 (499) 519-36-13 8 (499) 519-35-58
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 30 лет Врач первой категории
Бектаев Марат Анатольевич Стаж 14 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Познахарева Ольга Николаевна Стаж 19 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Кардиолог
Заботнов Владимир Иванович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.

Где найти хорошего кардиолога в районе Соколиная гора?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Кардиолога на Соколиной горе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Доброжелательный врач. Я не могу дать 100% оценку работе специалиста. Доктор нам внимательно все обьяснил и прочитал нашу диагностику. Предложил дополнительно пройти УЗИ, чтобы исключить признаки. Доктор ответил ,что не видит правильную расшифровку в этих графиках. Мы придем к нему на повторный прием и надеюсь, что доктор выпишет нам справку о том, что ребенок здоров.
Доктор профессионал своего дела. Он уделил достаточно много времени моей проблеме и назначил лечение.
Доктор очень профессиональная с очень широким диапазоном знаний! Врач выписала мне новое лечение, дальше будет видно. Мне провели так же дополнительные исследования.
Хорошая и обходительная врач. Она с уважением отнеслась к приему. Все рассказала, что у меня с почками, написала как сдать анализы, как лечиться и сказала появиться через 3 месяца. При уходе доктор уточнила все ли мне понятно. Я осталась довольна!
Доктор профессиональная и приятная. Она очень подробно, тщательно, профессионально провела осмотр, направила на анализы и дала квалифицированные объяснения нашему состоянию. Остались положительные и позитивное впечатления.
Доктор хороший и квалифицированный. Он осмотрел меня, поставил нужный диагноз и сделал назначения. Буду обращаться в дальнейшем при необходимости.
Очень умная, трудолюбивая врач, хорошая и обаятельная человек. Она назначила лечение, которое мне помогло, сказала, что лучше делать, как себя вести и что кушать. Я доволен, что доктор приняла меня, так приятно и активно рассуждала. Собираюсь еще приехать к ней специально из Махачкалы.
Врач очень внимательный и знающий! Это был первый прием, доктор мне дала все назначения, пока у меня нет результатов, анализов и дальнейших назначений, врач мне назначила УЗИ. Впечатление у меня очень хорошее и положительное! Я записалась повторно.
Внимательный и знающий врач. У мужа был приступ аритмии, на приеме доктор все осмотрела, расспросила про болезни, измерила давление, пульс, все нам рассказала, всю нашу проблему решила и назначила терапию, которая соответствует заболеванию.
Доктор профессионально ко мне отнеслась. Мне нужно было удостовериться, что нет никаких повреждений. Она обследовала сердце с помощью экг и эхокг, информативно рассказала в области дальнейшей диеты и как поддерживать сердечное здоровье.

Все частные кардиологи в районе Соколиная гора

Услуги

Доктора: Соколиная гора

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных