Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Кардиологи в Южном Орехово-Борисове

К сожалению в районе Южное Орехово-Борисово нет Кардиологов. Мы нашли для вас Кардиологов поблизости.

Врачи рядом с районом Южное Орехово-Борисово

Акимов Игорь Александрович Стаж 7 лет Врач второй категории
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Бранд Анна Владимировна Стаж 13 лет к.м.н.
Булавина Ирина Андреевна Стаж 5 лет Врач первой категории
8 (499) 116-79-58
Еркина Татьяна Васильевна Стаж 36 лет
Поликлиника.ру на Автозаводской г. Москва, 1-ый Кожуховский пр-д, д. 9
Кардиолог
Семакина Светлана Валерьевна Стаж 25 лет к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Шалыгина Татьяна Александровна Стаж 10 лет
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
8.9
Кардиолог
Страхов Андрей Александрович Стаж 7 лет к.м.н.
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05

Ниже представлен список лучших врачей кардиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
Друговская Ирина Игоревна Стаж 27 лет
8 (499) 116-78-79
Осипов Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач первой категории
Кардиолог
Фитилева Елена Борисовна Стаж 48 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Козлова Ольга Сергеевна Стаж 2 года
Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Познахарева Ольга Николаевна Стаж 19 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Кардиолог
Заботнов Владимир Иванович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Стешина Татьяна Эдуардовна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Кардиолог
Суркичин Елена Михайловна Стаж 14 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Кардиолог
Каюмова Гюзелия Хатыбулловна Стаж 13 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
8 (499) 519-36-38 8 (499) 116-78-99
Дятчина Марина Сергеевна Стаж 9 лет Врач первой категории
Бязрова Фариза Фидаровна Стаж 10 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Сниховский Станислав Иосифович Стаж 25 лет

Где найти хорошего кардиолога в районе Южное Орехово-Борисово?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Кардиолога в Южном Орехово-Борисове. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Очень знающая, внимательная, грамотная и хорошая врач. Я когда обратилась к ней, у меня было давление 228, а теперь 140, от силы 150. Доктор сделала мне электрокардиограмму, сказала, что мне надо еще сделать ЭХО, посоветовала установить Холтер, назначила препараты и следующий прием, чтобы посмотреть какие произошли изменения за лето. Я намного стала себя лучше чувствовать! Таких докторов в районной поликлинике нет!
Вера Михайловна мне все обьяснила предельно понятно, я все поняла. У меня будет вторичное посещение и ощущение, что все будет в порядке.
Серьезный и знающий свое дело доктор. Он рассказал мне все про после операционный период, выписал рекомендации по адаптации. Ответил на вопросы и доступно все объяснил.
Очень приятный, милый и внимательный врач с чувством юмора. Он много чего расспросил у меня, рассказал и направил на анализы. Я зашла к доктору с давлением 150/100, а вышла с облегчением. Принимаю таблетки и думаю, что все будет хорошо.
Прием был вовремя и я осталась им довольна. Хорошая, внимательная и грамотная врач. Она мне всё назначила, всё сделала.
Хороший доктор, квалифицированный специалист, приятная женщина. Назначила мне лечение, буду у нее проходить лечение.
Мне очень понравилось, я была первый раз у этого доктора. Очень внимательная, очень въедливая, это очень хорошее качество, назначила мне обследование. Я приду к ней опять, после анализов. Большое спасибо Светлане Валерьевне, мне было очень плохо, а она мне помогла.
Очень хороший врач. Внимательная, профессиональная. Все подробно объяснила, проверила кардиограмму, расспросила о всех проблемах со здоровьем, назначила необходимые исследования.
Все прошло вовремя. Врач внимательно выслушала, не торопилась и не подгоняла. Ребенок не плакал. На приеме были проверены результаты ультразвуковой диагностики и даны дальнейшие консультации. Нареканий нет!
Доброжелательный врач. Я не могу дать 100% оценку работе специалиста. Доктор нам внимательно все обьяснил и прочитал нашу диагностику. Предложил дополнительно пройти УЗИ, чтобы исключить признаки. Доктор ответил ,что не видит правильную расшифровку в этих графиках. Мы придем к нему на повторный прием и надеюсь, что доктор выпишет нам справку о том, что ребенок здоров.

Все частные кардиологи в районе Южное Орехово-Борисово

Услуги

Доктора: Южное Орехово-Борисово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных