Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Кардиологи в Северном Медведково

Врачи в районе Северное Медведково

8.4
Лещинский Сергей Петрович Стаж 12 лет Врач второй категории
Медцентр Доктор Рядом-2 в Медведково г. Москва, пр-д Шокальского, д. 47, корп. 1
8 (499) 116-81-43
8.8
Шацких Наталия Юрьевна Стаж 15 лет
Астери-Мед на Шокальского г. Москва, пр-д Шокальского, д. 39, корп. 1
8 (499) 519-31-52

Врачи рядом с районом Северное Медведково

Кардиолог
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Рожков Андрей Николаевич Стаж 4 года
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
Кардиолог
Кедринская Лариса Ивановна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Профмедпомощь на Минусинской г. Москва, ул. Минусинская, д. 3
Ковалева Анжелика Александровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Кардиолог
Джиоева Лариса Малхазовна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Профмедпомощь на Минусинской г. Москва, ул. Минусинская, д. 3
8 (499) 519-34-77
Кардиолог
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 116-76-81
Гамова Надежда Сергеевна Стаж 11 лет
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном г. Москва, Северный б-р, д. 7Б
8 (499) 116-76-81

Ниже представлен список лучших врачей кардиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
Осипов Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач первой категории
Ведерников Алексей Вадимович Стаж 10 лет
8.4
Козлова Ольга Сергеевна Стаж 2 года
Кокин Евгений Андреевич Стаж 13 лет
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-36-38
9.3
Кардиолог
Баюрова Нина Владимировна Стаж 43 года к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Кардиолог
Мустапаева Заира Вахаевна Стаж 9 лет Врач второй категории к.м.н.
Кардиолог
Стешина Татьяна Эдуардовна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Остахнович Олег Анатольевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 30 лет Врач первой категории
Кардиолог
Заботнов Владимир Иванович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Суркичин Елена Михайловна Стаж 14 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Познахарева Ольга Николаевна Стаж 19 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Кардиолог
Колединский Антон Геннадьевич Стаж 21 год д.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Мавлонов Бахтиер Стаж 23 года Врач высшей категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Молодцова Эмма Арамовна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92

Где найти хорошего кардиолога в районе Северное Медведково?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Кардиолога в Северном Медведково. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Добрая и спокойная специалист. Врач все хорошо и доступно мне обьяснила. Она выписала мне лечение и я пойду к ней на повторный прием.
Лариса Витальевна очень внимательная, спокойная, чуткая и понимающая доктор. Профессионал своего уровня! Она разобралась в моем случае и результат оказался положительный! Врач дала мне очень нужные рекомендации. Я ей очень благодарна!
Всё подробно объяснили. Внимательно осмотрели. Выписали лечение. Хороший доктор. Пойду повторно. Приёмом довольна
Марина Борисовна имеет грамотный подход к своему делу, умеет выслушать не перебивая и подходит к проблеме именно как доктор! Она посмотрела все, что было и дала свои рекомендации.
Надежда Сергеевна профессиональная и доброжелательная врач! Доктор провела мне полное УЗИ, взяла анализы и выписала рецепт. Я узнала все, что мне нужно.
Мы уже не первый раз встречаемся с ней. Внимательный и квалифицированный доктор. Те рекомендации, которые выданы этим врачом, они, действительно, мне пошли на пользу.
Внимательная, доброжелательная и с желанием помочь врач. Она сделала мне кардиограмму, поставила Холтер и назначила следующий прием. Пока рекомендовать доктора не буду, потому что все будет зависеть от того на сколько она мне поможет.
Врач по всей видимости не плохой, он знающий и понимающий в своей области, более того он не только кардиолог, он ещё и терапевт, он ищет причины заболевания. Но на приём выделен один час, пациентка пожилая и проблем очень много и для того что бы докопаться до проблемы нужно многое расспросить и в итоге он уже в коридоре чего-то дописывал, так как время закончилось. Я уже поняла для себя, что надо идти и искать другого специалиста, так как этот доктор назначил таблетки, но выписал неправильную, максимальную дозировку, пациентка чуть не умерла, потому что давление сразу упало вниз, мы посмотрели нотацию и там написано, что пожилым надо вообще минимальную дозировку назначать.
Мне понравилось внимательное отношение доктора, буду продолжать у него лечение. Я пойду к нему еще.
Очень хорошая и полноценная была консультация, осмотр и вакцинация тоже хорошо прошла и было не больно. Понравилось как доктор отнеслась, стеснения не было. Она грамотный и внимательный специалист.

Все частные кардиологи в районе Северное Медведково

Услуги

Доктора: Северное Медведково

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных