Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном г. Москва, Северный б-р, д. 7Б
8 (499) 116-76-81

Врачи рядом с районом Отрадное

Кардиолог
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
Ковалева Анжелика Александровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Кардиолог
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
Жданова Надежда Викторовна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 519-39-11
Лещинский Сергей Петрович Стаж 12 лет Врач второй категории
Медцентр Доктор Рядом-2 в Медведково г. Москва, пр-д Шокальского, д. 47, корп. 1
8 (499) 116-81-43
8.8
Шацких Наталия Юрьевна Стаж 15 лет
Астери-Мед на Шокальского г. Москва, пр-д Шокальского, д. 39, корп. 1
8 (499) 519-31-52

Ниже представлен список лучших врачей кардиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
Кардиолог
Зайцева Наталья Викторовна Стаж 22 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Осипов Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач первой категории
Козлова Ольга Сергеевна Стаж 2 года
Кокин Евгений Андреевич Стаж 13 лет
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-36-38
Субботина Юлия Валентиновна Стаж 2 года
Пиленицын Андрей Юрьевич Стаж 28 лет Врач высшей категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5 Юнимед-С г. Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 11
8 (499) 519-36-13 8 (499) 519-35-58
Кардиолог
Стешина Татьяна Эдуардовна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
Терпелова Елена Александровна Стаж 17 лет Врач первой категории
Познахарева Ольга Николаевна Стаж 19 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Кардиолог
Заботнов Владимир Иванович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Яковенко Екатерина Игоревна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гавриш Игорь Вячеславович Стаж 17 лет
Кардиолог
Колединский Антон Геннадьевич Стаж 21 год д.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Мавлонов Бахтиер Стаж 23 года Врач высшей категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92

Где найти хорошего кардиолога в районе Отрадное?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Кардиолога в Отрадном районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Лариса Витальевна очень внимательная, спокойная, чуткая и понимающая доктор. Профессионал своего уровня! Она разобралась в моем случае и результат оказался положительный! Врач дала мне очень нужные рекомендации. Я ей очень благодарна!
Марина Борисовна имеет грамотный подход к своему делу, умеет выслушать не перебивая и подходит к проблеме именно как доктор! Она посмотрела все, что было и дала свои рекомендации.
Внимательная, доброжелательная и с желанием помочь врач. Она сделала мне кардиограмму, поставила Холтер и назначила следующий прием. Пока рекомендовать доктора не буду, потому что все будет зависеть от того на сколько она мне поможет.
Врач по всей видимости не плохой, он знающий и понимающий в своей области, более того он не только кардиолог, он ещё и терапевт, он ищет причины заболевания. Но на приём выделен один час, пациентка пожилая и проблем очень много и для того что бы докопаться до проблемы нужно многое расспросить и в итоге он уже в коридоре чего-то дописывал, так как время закончилось. Я уже поняла для себя, что надо идти и искать другого специалиста, так как этот доктор назначил таблетки, но выписал неправильную, максимальную дозировку, пациентка чуть не умерла, потому что давление сразу упало вниз, мы посмотрели нотацию и там написано, что пожилым надо вообще минимальную дозировку назначать.
Мне понравилось внимательное отношение доктора, буду продолжать у него лечение. Я пойду к нему еще.
Доктор профессионально ко мне отнеслась. Мне нужно было удостовериться, что нет никаких повреждений. Она обследовала сердце с помощью экг и эхокг, информативно рассказала в области дальнейшей диеты и как поддерживать сердечное здоровье.
Внимательный и пунктуальный доктор. Она сразу поставила диагноз, назначила лечение, которое помогло. Ещё раз приду к ней на прием. Рекомендую записываться!
Компетентная и клиентоориентированная специалист. Доктор провела консультацию и сняла ЭКГ.
Отличный, внимательный, чуткий и вежливый врач! Он задавал мне грамотные вопросы, я ему ответил и доктор провел осмотр. Ираклий Роинович поставил мне грамотный диагноз.
Внимательный и отзывчивый специалист. Доктор все мне рассказал, как нужно действовать сейчас и обьяснил, что принимать. Мне сняли ЭКГ и доктор выписал лекарства. Я получила то, что хотела.

Все частные кардиологи в районе Отрадное

Услуги

Доктора: Отрадное

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных