Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Кардиологи в Тимирязевском районе

К сожалению в районе Тимирязевский нет Кардиологов. Мы нашли для вас Кардиологов поблизости.

Врачи рядом с районом Тимирязевский

Познахарева Ольга Николаевна Стаж 19 лет
Кардиолог
Грачев Андрей Владимирович Стаж 25 лет д.м.н.
Бектаев Марат Анатольевич Стаж 14 лет
Кардиолог
Каюмова Гюзелия Хатыбулловна Стаж 13 лет к.м.н.
Рудько Гали Николаевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Кардиолог
Дмитриева Юлия Самойловна Стаж 13 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42
Кардиолог
Захаров Станислав Юрьевич Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Джиоева Натела Резоевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Черненко Оксана Александровна Стаж 12 лет
Эйч-Клиник (H-Clinic) г. Москва, 8 марта, д. 6А, стр. 1
8 (499) 519-39-56
Кардиолог
Кремнев Юрий Алексеевич Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Терпелова Елена Александровна Стаж 17 лет Врач первой категории
Лаухина Екатерина Анатольевна Стаж 17 лет
Кардиолог
Темирсултанова Тамара Хамзатовна Стаж 13 лет к.м.н.
Кардиолог
Кузичева Ольга Сергеевна Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Кардиолог
Голикова Елена Петровна Стаж 22 года к.м.н.
8 (499) 116-79-42
Узуева Элиза Исаевна Стаж 11 лет
Трифонов Константин Валерьевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Кардиолог
Джиоева Лариса Малхазовна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кондрашов Артем Александрович Стаж 8 лет
ИнвивоКлиник г. Москва, Верхняя Масловка, д. 28, стр. 2
8 (499) 649-57-16

Ниже представлен список лучших врачей кардиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
Осипов Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач первой категории
Друговская Ирина Игоревна Стаж 27 лет
8 (499) 116-78-79
Кардиолог
Зайцева Наталья Викторовна Стаж 22 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 33 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8.4
Козлова Ольга Сергеевна Стаж 2 года
9.3
Кардиолог
Баюрова Нина Владимировна Стаж 43 года к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Заботнов Владимир Иванович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остахнович Олег Анатольевич Стаж 25 лет Врач высшей категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Кардиолог
Стешина Татьяна Эдуардовна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13

Где найти хорошего кардиолога в районе Тимирязевский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Кардиолога в Тимирязевском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Юрий Алексеевич очень грамотный и хороший врач. Он мне дал дельные советы, сказал что и как делать. Я остался доволен!
Врач меня нормально принял, внимательно посмотрел, поставил холтер и поругал за то, что плохо принимаю медикаменты от давления.
Очень приятная, участливая доктор и хорошая специалист. Она все детально у меня расспросила, расписала лечение, выписала больничный лист, согласно жалобам. Мне был поставлен диагноз ротовирус, больничный лист доктор мне выписала на три дня, этого времени хватает, чтобы полностью восстановиться! Она ответила на все мои вопросы! Сервис получен в полном обьёме!
Замечательный врач!!! Добрая, отзывчивая, не навязчивая!!! Всем рекомендую!!! К тому же дала рекомендации.
Мы уже не первый раз встречаемся с ней. Внимательный и квалифицированный доктор. Те рекомендации, которые выданы этим врачом, они, действительно, мне пошли на пользу.
Хорошая врач. Я не первый раз к ней хожу. Специалисту не все равно на пациента. Доктор проконсультировала меня по результату лечения и выяснила какие шаги нужны дальше.
Внимательный врач. Он - академик! Доктор выслушал мой рассказ, заполнил карту, задал много вопросов. Провел осмотр грудной клетки на кушетке, проверил пульс, давление, посмотрел анализ крови, кардиограмму и УЗИ сердца. Но диагноз не поставил, потому что идет дообследование. Специалист сказал, что мне нужно установить Холтер и выписал часть препаратов.
Очень грамотная, замечательная и внимательная доктор. Ольга Сергеевна - умничка! Она посмотрела результаты исследований, которые я принесла и скорректировала терапию, поскольку я наблюдаюсь у специалиста.
Внимательная врач. Она все грамотно и хорошо мне объяснила, рассказала, назначила исследования и сказала потом еще подойти.
Оксана Александровна прекрасный врач! Очень понравилось, что у нее современный подход к лечению (в предыдущей клинике, где я обследовалась, с этим было плохо). На приеме все четко и по делу, обосновывает назначение каждого лекарства и обследования. Можете быть уверены, что вам не назначат лишнее обследование или препарат. Уже несколько месяцев нахожусь у нее под наблюдением, мое состояние стало в разы лучше. Я советую ее всем своим знакомым и специально зашла сюда, чтобы оставить отзыв, хотя довольно редко это делаю :)

Все частные кардиологи в районе Тимирязевский

Услуги

Доктора: Тимирязевский

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных