Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Диамед в Митино г. Москва, Дубравная улица, д. 46
8 (499) 649-39-81

Врачи рядом с районом Молжаниновский

Кардиолог
Черных Галина Владимировна Стаж 36 лет к.м.н.
Узуева Элиза Исаевна Стаж 11 лет
Ночевкин Евгений Вадимович Стаж 17 лет Врач высшей категории
Кардиолог
Кузичева Ольга Сергеевна Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Дацирхоева Оксана Мухамедовна Стаж 14 лет Врач первой категории
Трифонов Константин Валерьевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Кардиолог
Безпрозванный Андрей Борисович Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
Кардиолог
Джиоева Лариса Малхазовна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62 Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
8 (499) 519-39-15 8 (499) 519-39-16
Кардиолог
Варлакова Наталья Николаевна Стаж 41 год к.м.н.
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
Джиоева Натела Резоевна Стаж 30 лет Врач высшей категории

Ниже представлен список лучших врачей кардиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
Друговская Ирина Игоревна Стаж 27 лет
8 (499) 116-78-79
Осипов Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач первой категории
Кардиолог
Фитилева Елена Борисовна Стаж 48 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8.4
Козлова Ольга Сергеевна Стаж 2 года
Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Познахарева Ольга Николаевна Стаж 19 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Акимов Игорь Александрович Стаж 7 лет Врач второй категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Кардиолог
Заботнов Владимир Иванович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Стешина Татьяна Эдуардовна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Кардиолог
Суркичин Елена Михайловна Стаж 14 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Кардиолог
Каюмова Гюзелия Хатыбулловна Стаж 13 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
8 (499) 519-36-38 8 (499) 116-78-99
Мавлонов Бахтиер Стаж 23 года Врач высшей категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Дятчина Марина Сергеевна Стаж 9 лет Врач первой категории
8.8
Кубышкин Петр Сергеевич Стаж 17 лет Врач первой категории
Вульф Кристина Александровна Стаж 3 года

Где найти хорошего кардиолога в районе Молжаниновский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Кардиолога в Молжаниновском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Добрая, отзывчивая, опытная и красивая доктор. Она поставила мне диагноз, дала консультацию, рекомендации и назначила анализы.
Врач меня нормально принял, внимательно посмотрел, поставил холтер и поругал за то, что плохо принимаю медикаменты от давления.
Очень приятная, участливая доктор и хорошая специалист. Она все детально у меня расспросила, расписала лечение, выписала больничный лист, согласно жалобам. Мне был поставлен диагноз ротовирус, больничный лист доктор мне выписала на три дня, этого времени хватает, чтобы полностью восстановиться! Она ответила на все мои вопросы! Сервис получен в полном обьёме!
Мы уже не первый раз встречаемся с ней. Внимательный и квалифицированный доктор. Те рекомендации, которые выданы этим врачом, они, действительно, мне пошли на пользу.
Хорошая врач. Я не первый раз к ней хожу. Специалисту не все равно на пациента. Доктор проконсультировала меня по результату лечения и выяснила какие шаги нужны дальше.
Очень грамотная, замечательная и внимательная доктор. Ольга Сергеевна - умничка! Она посмотрела результаты исследований, которые я принесла и скорректировала терапию, поскольку я наблюдаюсь у специалиста.
Доктор открыт, профессионален, у него хорошие организаторские способности. Я думаю, он обладает многолетним опытом, поэтому, когда он услышал мою проблему, он сразу рассказал варианты и как мы будем двигаться. Все описал, все обозначил , ответил на множество моих вопросов, даже казалось бы, которые не совсем по теме, внимательно, терпеливо, осторожно. При диагностике, когда понадобилась помощь сторонних врачей, он быстро все устроил, по всем анализам и обследованиям протащил буквально за 10 минут, хотя обычно теряешь на этом много времени. Андрей Борисович очень понравился!
Врач тщательно все смотрела и лечение выписала, которое мне по душе. Сам прием длился долго, доктор посмотрела все анализы и все рассказала мне, послушала меня и мне сейчас нужно проделать, что она сказала, уколы пройти и через двенадцать дней придти к ней повторно и она посмотрит мое самочувствие. Врач очень внимательна и видно, что ответственна. Она нашла по УЗИ у меня отклонение, хотя мне говорили, что все в норме и объяснила в чем причина перебоев моих.
Мне понравилось, как меня приняла доктор. Она очень опытная, квалифицированная доктор, дала мне хорошие рекомендации.
Очень любезный и грамотный врач. Он все внимательно посмотрел и дал дельные советы. Я очень довольна.

Все частные кардиологи в районе Молжаниновский

Услуги

Доктора: Молжаниновский

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных