Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Кардиологи в Левобережном районе

К сожалению в районе Левобережный нет Кардиологов. Мы нашли для вас Кардиологов поблизости.

Врачи рядом с районом Левобережный

Познахарева Ольга Николаевна Стаж 19 лет
Бектаев Марат Анатольевич Стаж 14 лет
Кардиолог
Каюмова Гюзелия Хатыбулловна Стаж 13 лет к.м.н.
Кардиолог
Заруба Александр Юрьевич Стаж 36 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Лаухина Екатерина Анатольевна Стаж 17 лет
Черных Галина Владимировна Стаж 36 лет
8 (499) 519-39-15
Кардиолог
Кремнев Юрий Алексеевич Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Кардиолог
Грачев Андрей Владимирович Стаж 25 лет д.м.н.
Терпелова Елена Александровна Стаж 17 лет Врач первой категории
Кардиолог
Темирсултанова Тамара Хамзатовна Стаж 13 лет к.м.н.
Дацирхоева Оксана Мухамедовна Стаж 14 лет Врач первой категории
8 (499) 519-39-15
Шульдешов Роман Николаевич Стаж 12 лет
Медцентр Медскан на Ленинградском шоссе г. Москва, Ленинградское ш., д. 47
Кондрашов Артем Александрович Стаж 8 лет
ИнвивоКлиник г. Москва, Верхняя Масловка, д. 28, стр. 2
8 (499) 649-57-16

Ниже представлен список лучших врачей кардиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
Осипов Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач первой категории
Друговская Ирина Игоревна Стаж 27 лет
8 (499) 116-78-79
Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 33 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Кардиолог
Зайцева Наталья Викторовна Стаж 22 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
8.4
Козлова Ольга Сергеевна Стаж 2 года
9.3
Кардиолог
Баюрова Нина Владимировна Стаж 43 года к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кокин Евгений Андреевич Стаж 13 лет
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-36-38
Остахнович Олег Анатольевич Стаж 25 лет Врач высшей категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Кардиолог
Заботнов Владимир Иванович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Яковенко Екатерина Игоревна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Стешина Татьяна Эдуардовна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Вязова Наталья Львовна Стаж 10 лет
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 30 лет Врач первой категории

Где найти хорошего кардиолога в районе Левобережный?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Кардиолога в Левобережном районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Добрая, отзывчивая, опытная и красивая доктор. Она поставила мне диагноз, дала консультацию, рекомендации и назначила анализы.
Юрий Алексеевич очень грамотный и хороший врач. Он мне дал дельные советы, сказал что и как делать. Я остался доволен!
Замечательный врач!!! Добрая, отзывчивая, не навязчивая!!! Всем рекомендую!!! К тому же дала рекомендации.
Внимательный врач. Он - академик! Доктор выслушал мой рассказ, заполнил карту, задал много вопросов. Провел осмотр грудной клетки на кушетке, проверил пульс, давление, посмотрел анализ крови, кардиограмму и УЗИ сердца. Но диагноз не поставил, потому что идет дообследование. Специалист сказал, что мне нужно установить Холтер и выписал часть препаратов.
Профессиональная и внимательная врач. Она послушала меня, провела осмотр, как положено, назначила анализы, направила к ЛОРу, что мне сразу и надо было делать. Я не имею никаких претензий к доктору.
Врач очень грамотная, уверенная в себе, общение с пациентами происходит тоже очень вежливо, обслуживание быстрое. Я получила достойную помощь от врача и пойду к ней на контрольный приём через две недели. Я думаю, что все вопросы мы решим.
На мой взгляд это плохой пример частной клиники. Врач назначила мне противовирусные препараты, которые к моему заболеванию не применимы. Она очень настойчиво предлагала сдать анализы, хотя у меня на руках был комплекс анализов трёх дневной давности, так же я принесла рентген, доктор на него не посмотрела. Мне нужно было назначить лечение, Гюзелия Хатыбулловна назначила все препараты дорогие, некоторые препараты были вообще не знаю зачем назначены. Это бесполезная трата времени и деньги на ветер. Мне есть с чем сравнить и тут показалось больше идёт рекламная акция, потому что мне предлагали пройти ещё лора, хотя к моей проблеме это не относится.
Очень внимательная, деликатная и знающая доктор, профессионал, понимает и чувствует пациента, трепетно к нему относится. Я получила все, что я хотела, всю информацию и все услуги в полном объеме.
Врач тщательно все смотрела и лечение выписала, которое мне по душе. Сам прием длился долго, доктор посмотрела все анализы и все рассказала мне, послушала меня и мне сейчас нужно проделать, что она сказала, уколы пройти и через двенадцать дней придти к ней повторно и она посмотрит мое самочувствие. Врач очень внимательна и видно, что ответственна. Она нашла по УЗИ у меня отклонение, хотя мне говорили, что все в норме и объяснила в чем причина перебоев моих.
Я очень довольна. Доктор внимательный и профессиональный. Он меня внимательно выслушал, все осмотрел, много времени на меня потратил. Буду еще обращаться к нему.

Все частные кардиологи в районе Левобережный

Услуги

Доктора: Левобережный

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных