Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-кардиологи

Кардиолог - врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний.

Консультация и прием кардиолога необходим при: повышенной утомляемости, учащенном сердцебиении, боли в грудной клетке, частной одышке.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-кардиолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего кардиолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-22 00:00:00
Кикория Кетеван Хутаевна 13 отзывов Стаж 8 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Кардиолог
Сюмакова Светлана Александровна 187 отзывов Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-31-04
Гибаева Алия Артуровна 27 отзывов Стаж 8 лет Врач высшей категории
Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна 23 отзыва Стаж 32 года к.м.н.
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Божко Анастасия Викторовна 45 отзывов Стаж 10 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09
Кардиолог
Ковалева Наталия Юрьевна 5 отзывов Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Осипов Евгений Викторович 18 отзывов Стаж 11 лет Врач первой категории
8 (499) 969-23-95
1 2 3 4 5 6 7 ... 17

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего кардиолога?

Хорошего кардиолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и осуществить запись через интернет или по телефону.

Посоветуйте, как выбрать хорошего кардиолога?

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о специалистах нашего портала и выбрать подходящие платные услуги кардиолога. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

В какую клинику кардиологии обратиться?

Найти хорошую клинику - сложная задача. На нашей сайте вы сможете найти подходящий кардиологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Услуги

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Не могу сказать, что я была в восторге. Екатерина Анатольевна выслушала и проконсультировала меня. Но я не очень люблю, когда приходишь с насморком и кашлем, а тебя отправляют к разным врачам, направляют на все анализы, которые только возможны. Не мой тип врача.
Всё прошло нормально, мне дали направление на дальнейшие анализы. Всё прошло хорошо, доктором довольна.
Все было отлично. Мы записались на повторный прием. Доктор очень внимательная и отзывчивая. Все, что хотели, все получили.
Все прошло отлично, мне все понравилось. Доктор внимательная, сделала экг, все мне объяснила, рассказала, расшифровала показания, дала дальнейшие рекомендации по лечению.
Доктор был очень внимателен. Сергей Вячеславович все досконально объяснил нам, помог, провел обследование. Нам все понравилось, мы довольны.
Доктор хорошо меня приняла, доброжелательно, все мне разъяснила, все рассказала. Все хорошо, все понравилось.
Отзывчивый доктор. Виолетта Валерьевна многое мне порекомендовала. Она изначально выслушала меня, потом дала свои рекомендации.
Все хорошо прошло! У меня никаких замечаний нет. Врач все подробно рассказала про вакцину и про возможные реакции. Сегодня даже позвонили, проверить как чувствует себя ребенок. Мы всем довольны!
Мне очень понравилась врач - и ее отношение, и обращение. Виолетта Валерьевна - профессионал. Она все посмотрела, рассказала, объяснила мне.
Врач - очень приветливая, внимательная, все выслушивает. Мне все понравилось. Светлана Руслановна поставила мне диагноз, все учла. Хороший доктор.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение