Врачи-кардиологи

Кардиолог - врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний.

Консультация и прием кардиолога необходим при: повышенной утомляемости, учащенном сердцебиении, боли в грудной клетке, частной одышке.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-кардиолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего кардиолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кикория Кетеван Хутаевна 23 отзыва Стаж 8 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Кардиолог
Сюмакова Светлана Александровна 217 отзывов Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-31-04
9.2
Федорова Людмила Григорьевна 67 отзывов Стаж 36 лет
ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна 24 отзыва Стаж 32 года к.м.н.
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Кардиолог
Коцюбинская Ольга Борисовна 21 отзыв Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09
Осипов Евгений Викторович 20 отзывов Стаж 11 лет Врач первой категории
1900
1 2 3 4 5 6 7 ... 25

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего кардиолога?

Хорошего кардиолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и осуществить запись через интернет или по телефону.

Посоветуйте, как выбрать хорошего кардиолога?

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о специалистах нашего портала и выбрать подходящие платные услуги кардиолога. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

В какую клинику кардиологии обратиться?

Найти хорошую клинику - сложная задача. На нашей сайте вы сможете найти подходящий кардиологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Услуги

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Очень толковый, видно, что с большим опытом. Всю информацию, что я хотел узнать, он мне сказал.
Как врач наверное не плохая. Но понимая что приходишь за помощью за свои деньги в платную поликлинику думаешь что врач поможет но не тут-то было. У нее стоит некая установка на раскручивания денег скорей всего руководство давит на нее. Печально. А все остальное то есть здоровье человека это на потом. В итоге которые лекарства она прописала это не то. Какие анализы она назначила и врачей это развод совсем не нужно а это деньги. И получается пришел за помощью а ушел не с чем не помощи не денег. И кстати потом она обещала перезвонить после результатов анализов но тет отправили результаты на почту и тишина и гадай что с ними делать. Пытался с ней связаться и не как видимо у нее одно слово стоит 1000 руб. Очень печально. В роде клиника не плохая но с таким подходом скоро загнется или также будут дурить людей. Обидно за потраченное время и деньги на которые развели.
Мне очень понравилось. Очень квалифицированный и вежливый доктор. Она отвечает на все вопросы.
Был первичный осмотр. Доктор дал мне определенные рекомендации. Мне понравилось. Отзыв положительный. Я пойду еще.
Все прошло хорошо. Доктор внимательный. Он ничего лишнего не назначает, все понятно объясняет. Все рекомендации по существу.
Отлично прошел прием, все хорошо. Доктор внимательный, все выслушал, все рассказал, я записался к нему на операцию. Всем доволен.
Очень дружелюбная, доброжелательная и адекватная врач. Она не пугала, все объяснила нормально.
Очень хороший доктор, очень внимательный. Мне она очень понравилась. Светлана Александровна выписала мне лекарства, думаю, это - то, что мне и было надо.Я очень довольна приемом.
Очень хорошая, внимательная, компетентная женщина. Мне всё очень понравилось. Всем довольна. Она мне помогла.
Врач понравился. Я пришел в самой начали болезни. Она всё увидела, направила на обследования. Она внимательна я к деталям.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение